Книга. "Я тебя не обижу" читать онлайн

Я тебя не обижу

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
4675
6604 1220161

Текущий рейтинг:
#3652 в Эротика
#663 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 222 стр.

04.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Я тебя не обижу"

- А теперь ты будешь послушной девочкой и поедешь со мной. Только от твоего поведения будет зависеть, что с тобой будет дальше.
Приближает свое лицо. Слышу его частое дыхание.
- Сделаешь что нужно и я отпущу тебя.
Чувствую, как слезы копятся в глазах. Моргаю и первая слеза стекает по щеке.
Марат вытирает ее большим пальцем. Потом касается им моих губ и толкает его внутрь.
- Не бойся, - говорит вкрадчиво и одновременно проводит большим пальцем по ним.

– Я ТЕБЯ НЕ ОБИЖУ.

Он давно не верит в любовь. А я не верю ему. Но у нас есть общая тайна и ради спасения друг друга мы должны быть вместе.

ХЭ будет!

Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить новинки и скидки!
Моя похожая книга - "БЕРЕМЕННА ОТ ОЛИГАРХА" - https://litnet.com/shrt/PorS

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасли! Марат успел. Пусть Дашу на цепь посадит.

avatar
26.02.2021, 08:43:50

Да что ж так не везёт то Дашке. И опять на те-же грабли.

avatar
26.02.2021, 07:05:13

Даше нигде спокойно не живется. Куда-нибудь да вляпается

avatar
26.02.2021, 07:26:07

Неужели люди Марата ...БОЛЬШОЕ спасибо моя хорошая жду продолжение

avatar
25.02.2021, 23:30:06

когда прода...

По поведению Марат второй Арман. Непонятно почему Даша сбегает, если ей при встрече с заказчиком грозит смерть? И где продолжение сегодняшнее? И почему Даша работая в клубе, получив паспорт не уехала домой и где ее дом? И чем занимается Марат? И какое гадкое отношение к женщинам.

avatar
25.02.2021, 19:26:40

Подписана на 33 реальные книги, но проды проверяю только от этой. Какой же Марат нереально сумасшедший и глубокий получился! Очень классно! Есть у мужиков внутренний мир В вашем произведении он четко описан! Просто бурные аплодисменты!

avatar
25.02.2021, 14:49:14

мне почему-то страшноо:) спасибоо

avatar
24.02.2021, 05:55:07

Лихо сюжет закрутился .
Прямо битва "двух титанов".
Жду "неожиданный" финал.

avatar
24.02.2021, 07:14:13

Спасибо за продолжение!

avatar
24.02.2021, 07:16:40

Думаю Даше удастся бежать но что будет дальше.... БОЛЬШОЕ спасибо моя хорошая жду продолжение

avatar
24.02.2021, 07:27:08

Я все переживаю, что те, кто убили всех свидетелей погоняться за ней. А может даже у брата ждут. Но все равно, круто, что сбежала. И как ловко провела охранника

avatar
24.02.2021, 08:27:57

Но после той ночи я бы тоже сбежала, надеюсь все будет хорошо,

avatar
24.02.2021, 09:05:04

Удастся ли Даше сбежать далеко, вряд ли, может не успеть...
Спасибо, Лана, за новую главу, будем ждать проду!

avatar
24.02.2021, 09:07:05

Даша конечно молодец, но Луиза.... а может и не сдаст. Спасибочки за проду., жду с нетерпением продолжение.

avatar
24.02.2021, 10:10:45

Аааааа, хочу еще *реву*
Спасибо! Оооочень нравится и очень жду еще!!!

avatar
24.02.2021, 10:22:46

Спасибо, Лана )))) Ну Даша , ну сбежала ведь опять , опять обдурила всех ))) Ну с Маратом друг друга достойны )))) Как хочется дальше, дальше ))))))))

Ну Дашка! Он всё равно найдёт тебя по запаху, если не сразу, то позже. Не отступится, хотя и сам себе не признается) Марат сейчас город на уши поставит)
Лана, спасибо ❤ Только лишь бы без рукоприкладства)

avatar
24.02.2021, 11:00:07

Кажется мне, что до брата она не доедет.

avatar
24.02.2021, 11:25:16

Она сделала правильно, что сбежала, может и он поймет хоть как-то, что не так сделал,но я хочу чтоб он ее нашел побыстрее, потому что ее может найти кто-то совсем плохой.