Книга. "Я тебя не обижу" читать онлайн

Я тебя не обижу

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
4676
6605 1220183

Текущий рейтинг:
#3619 в Эротика
#661 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 222 стр.

04.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Я тебя не обижу"

- А теперь ты будешь послушной девочкой и поедешь со мной. Только от твоего поведения будет зависеть, что с тобой будет дальше.
Приближает свое лицо. Слышу его частое дыхание.
- Сделаешь что нужно и я отпущу тебя.
Чувствую, как слезы копятся в глазах. Моргаю и первая слеза стекает по щеке.
Марат вытирает ее большим пальцем. Потом касается им моих губ и толкает его внутрь.
- Не бойся, - говорит вкрадчиво и одновременно проводит большим пальцем по ним.

– Я ТЕБЯ НЕ ОБИЖУ.

Он давно не верит в любовь. А я не верю ему. Но у нас есть общая тайна и ради спасения друг друга мы должны быть вместе.

ХЭ будет!

Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить новинки и скидки!
Моя похожая книга - "БЕРЕМЕННА ОТ ОЛИГАРХА" - https://litnet.com/shrt/PorS

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2021, 10:43:23

На Дашу покушение?

avatar
16.02.2021, 13:37:01

Даша на банкете так Олежиком была занята что заказчика могла и не заметить. А вот её наверно заметили и проследили! Теперь покоя не будет, пока её не достанут или не убьют на месте!

avatar
16.02.2021, 06:35:53

может быть ето Даша устроила пожар или заказчик чтобы убить Дашу спасибо большое за главу жду продолжение

avatar
16.02.2021, 06:34:27

Никак "девочка Марата" пожар устроила...;)

avatar
15.02.2021, 14:38:37

Что то мне подсказывает что Яна его не поможет и он скоро это поймёт что ему нужна только Даша.
Спасибо очень интересный роман

avatar
15.02.2021, 23:07:31

Кажется Даше не дошло в какой опасности она находится! Ведь её ищут!

avatar
15.02.2021, 22:41:12

это первая ваша книга которую я читаю)) я за других говорю. Это был не жестокий, а именно не самый красивый поступок. И я надеюсь что ночь у него будет далеко не сладкая. Ну вот такие мы девочки-девочки)))))

avatar
15.02.2021, 21:32:17

Прям фушное поведение у Марата, меня даже передернуло от концовки проды. Ну, захотел выпустить пар и поволшебничать, так и отправил бы Дашу на другой машине/ со своим водителем (а сам бы на такси), или разрешил остаться посмотреть фильм, зачем было так унижать, его этот поступок не красит от слова ВООБЩЕ )) таким способом девушку не удержать, такое поведение лишь отталкивает. Желаю нашей девочке держать оборону как можно дольше и не даваться ему )) а его выдержки надолго все равно не хватит, в чем мы скоро убедимся ))

avatar
15.02.2021, 20:59:58

Спасибо, Лана! История что надо! Завтра, надеюсь, насладимся продой!))

avatar
15.02.2021, 14:27:48

Вот и пусть идёт к этой Яне. А Дашу оставит в покое. Спасибо, Лана

avatar
15.02.2021, 19:46:01

Привезëт Маратик Яну, а "дружек" его БАЦ и не встанет!!! Если он конечно, Дашу не заставит присутствовать. А она усëт после алкоголя. О как! И Марат останется в дураках.

avatar
15.02.2021, 13:50:23

Вот, Марат! Идиот! Ревностный истукан! Сам надумал, сам обиделся, как у нас у девочек!
Дашуля - это отпад! Молодец! Умеет за себя постоять, и разговор поддержать! красотка!
Марату, надо учиться умению выдержки, и это сцена с Яной в машине, ну, очень некрасивая .... не красит она настоящего мужчину!
Лана, бесподобно!

avatar
15.02.2021, 16:48:40

Ох Марат, ну довольствуйся Яной пока можешь...

avatar
15.02.2021, 16:34:04

ох какой мужик. злится он вздумал. так ему и надо!

Вот же ж кот-потрахун!=(( Потом тысячу раз пожалеешь, что так поступаешь(( Ничего, отольются коту мышкины слёзы)
Дашуня, умничка! Пусть знает, что ты ещё поцарапаешься ))
Лана, спасибо ❤️ Проды супер)

avatar
15.02.2021, 18:50:46

Яну домой везет, тоже мне, "лекарсво" нашел, думает оно поможет вылечиться от болезни по имени Даша.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
15.02.2021, 13:47:59

Ух не возможно оторваться..) спасибо автору ❤️

avatar
15.02.2021, 14:02:58

спасибо, очень интересно

avatar
15.02.2021, 15:12:41

Даша молодец, но как себя поведëт с Яной, думаю Марат пожалеет, что повëз Янку домой. Даша выкенет, фортель какой нибудь.Спасибо Лана.

avatar
15.02.2021, 15:49:27

Спасибо большое милая за главу может после этого Даша будет ревновать Марату жду продолжение