Книга. "Я тебя не обижу" читать онлайн

Я тебя не обижу

Цикл: Властные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, живые герои

Читать
Рейтинг:
4676
6605 1220183

Текущий рейтинг:
#3642 в Эротика
#670 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 222 стр.

04.02.2021 — 08.05.2021


Аннотация к книге "Я тебя не обижу"

- А теперь ты будешь послушной девочкой и поедешь со мной. Только от твоего поведения будет зависеть, что с тобой будет дальше.
Приближает свое лицо. Слышу его частое дыхание.
- Сделаешь что нужно и я отпущу тебя.
Чувствую, как слезы копятся в глазах. Моргаю и первая слеза стекает по щеке.
Марат вытирает ее большим пальцем. Потом касается им моих губ и толкает его внутрь.
- Не бойся, - говорит вкрадчиво и одновременно проводит большим пальцем по ним.

– Я ТЕБЯ НЕ ОБИЖУ.

Он давно не верит в любовь. А я не верю ему. Но у нас есть общая тайна и ради спасения друг друга мы должны быть вместе.

ХЭ будет!

Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить новинки и скидки!
Моя похожая книга - "БЕРЕМЕННА ОТ ОЛИГАРХА" - https://litnet.com/shrt/PorS

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2021, 19:17:36

Мразь дала дёру, а Марат не тупит , просто шикарно. Уф

avatar
06.05.2021, 19:08:39

Маратик, так держать! Надавай люлей как следует братцу, чтоб и думать забыл о Даше.....
Будем скучать по нашему красаве!))
История сложилась ну очень интересная!
Спасибо Лана! Правда мы не прощаемся, нас ждут не менее интересные романы от Вас)

avatar
06.05.2021, 18:58:42

Мой герой!!! Уважаю пацана...

avatar
06.05.2021, 18:14:37

Кекс над уровнем неба просто отличный. Молодец Маратик. Пять баллов. И что не отпустит молодец и верит ей – здорово

avatar
06.05.2021, 18:40:56

Ланочка, спасибо за проду. Как же легко и захватывающе читать Ваши романы. Сейчас еще начала читать Ваш роман "Я тебе запрещаю". Тоже очень нравится. Легкого Вам пера!

avatar
06.05.2021, 18:13:36

боже как же мило)))

avatar
06.05.2021, 19:27:36

Спасибо, Ланочка , за бонусик ))) Оййй, все как я хотела )))) Так классно, классно , классно , но так жаль что скоро расставаться с любимыми героями ))) Так жаль ))) У меня в конце Ваших книг всегда такая грусть )))

avatar
06.05.2021, 20:25:24

Обязательно и до неё скоро дойду

avatar
06.05.2021, 19:41:43

я уже говорила какие они сладкие?)))) повторюсь- они сладенькие))) А догонялки по дому Маратик твой карапуз устроит))

avatar
06.05.2021, 19:43:10

Даша интересно не хочет ли любимого обрадовать новостью??!?

avatar
06.05.2021, 08:22:53

Лана спасибо за проду и за вторую сразу буду очень ждать

avatar
06.05.2021, 08:30:12

Да так и должно быть пришёл и победил . Это наверно не кино а все-же видео где Ренат деньги берёт.
Ланочка спасибо большое очень жаль будет раствориться с полюбившимися героями .
Будем ждать новые книги.
Вдохновение и лёгкого пера тебе Лана.

avatar
06.05.2021, 18:38:44

Не получается оплатить(((. Попробую позже

avatar
06.05.2021, 09:41:20

Вот интересно Марат на Дашу обиделся ,что не верит,а почему ж когда она ему пыталась звонить он не брал трубку и не перезвонил потом сам, а вот Ренату набрал и после слов которого, что ей думать то было

Книга оплачена, а текст неполный

Уфф, всё-таки Марат). Пришёл, увидел, победил). А вот Даше пора учиться себя отстаивать, иначе её попытки защитить своё личное пространство так и будут восприниматься как взбрыки глупой девочки-подростка. Что значит "почему убежала"? Так и рассказывай, что Ринат угрожал, пугал, говорил гадости, а ты испугалась.

avatar
06.05.2021, 13:25:37

Прям вся книга в напряжении) спасибо за Ваш труд. Жду с нетерпением))

Дашка, провокаторша! Не узнает Марат, в этот раз, чем фильм заканчится.

avatar
06.05.2021, 16:30:34

Не. Хорошо что ушла. Спать в одной комнате с Пиратом то ещё удовольствие. Вдруг ему с пьяну чего-нибудь этакого захочется. А Марат далеко. Спасать не кому

avatar
06.05.2021, 10:35:58

Выдохнула