https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725187770_69.jpg
Я тебя не отпущу...
Эльвира Осетина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11451 в Современный любовный роман
#780 в Жесткая эротика
01.02.2018 — 29.08.2018
869 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАй-я-яй, совсем расшалились)))
А Мистер Икс-то, поглядите на него, уже собственнические мысли проявляет.
Как же мне хочется узнать, кто он в жизни...
Кусочек))
Спасибо))
Ух... вот это сцена, спасибо!
очень , очень даже); благодарю за прод)
Страсти накаляются...
В сексе у них всё хорошо, но мне очень хочется, чтобы они встретились за пределами клуба. И почитать про их отношения в "реале". Игра игрой, а жизнь жизнью.
благодарю за маленький и горячий прод)
О, вы всё же продолжили её писать! Ура, я в читателях!!!
Спасибо! Жарко...))
Кто же ты загадочный Мистер Икс? Спасибо!
голуби никогда просто так не бомбят))) на старой работе, например, я и др.коллеги по работе им бросали с обеда кусочки хлеба, и они выборочно срали только на капот бмв директора)))))даже когда переехали на новое место ,на окраину, там голубей вообще не было видно, ну совсем, как-то он заходит в бух. и возмущается, да что ж такое, мне опять насрали)))))вот мы ржали, не при нем конечно, это ведь летели они по своим делам и решили его с высоты пометить))) , а он вообще ничего живого не любит(ил)-кроме себя)) так что прекрасно они все соображают на кого надо бомбить,а на кого нет)) благодарю за прод)
Все, маньяк бесповоротно забрал Лили в свое полное владение) )благодарю за прод
Вот что-то мне подсказывает, что Мистер Икс и не играет вовсе..
Эля, спасибо)
Я твоя продоманка))))
Так что да... я требую ещё кусик проды! Большой и жирный!
И с праздником, дорогая! С Вербным Воскресеньем! Счастья твоему дому!
Ох и затейник Мистер Икс.
Спасибо за горячую продочку, жду дальше))
Спасибо большое! Он так её красиво соблазняет, чередуя грубость и изящество... Здорово! Только почему то дико захотелось салатика...
Вдохновения вам!
Ух-ты!
Новая книга, как вовремя я пришла))
Спасибо любимому автору, будем читать;)
Эльвира, добрый день. Потом в продаже на призрачных мирах будет? Начала читать, но покупать на Лит Эре не люблю, т.к.в основном читаю с устройства без доступа в сеть.
Спасибо!
Спасибо за продочку!
Как человек, переболевших менингитом, заявляю что при менингите операций не делают, не считать же за таковую пункцию спинномозговой жидкости...
романтично) благодарю)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена