Книга. "Я тебя не отпущу..." читать онлайн

Я тебя не отпущу...

Цикл: СЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллионер, интриги, героиня старше

Читать
Рейтинг:
4481
2372 73800

Текущий рейтинг:
#11451 в Современный любовный роман
#780 в Жесткая эротика


Полный текст 238 стр.

01.02.2018 — 29.08.2018


Аннотация к книге "Я тебя не отпущу..."

ОДНОТОМНИК

Подруга уговорила меня пойти в клуб "Инкогнито". Несколько раз в месяц в клубе проводятся "встречи в масках".
И я познакомилась с очень интересным мистером ИКС. Он настолько увлек меня беседой, что я не заметила, как умудрилась рассказать ему о своих самых сокровенных желаниях и фантазиях. Мне показалось, что мы знаем друг друга всю жизнь. И впервые в своей жизни, я решилась провести, только лишь одну, но безумно страстную ночь... Вот только я не знала, как "дорого" мне обойдется это безумство...

869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2018, 08:41:48

Ай-я-яй, совсем расшалились)))
А Мистер Икс-то, поглядите на него, уже собственнические мысли проявляет.
Как же мне хочется узнать, кто он в жизни...

avatar
04.04.2018, 08:17:55

Кусочек))

avatar
03.04.2018, 19:11:32

Спасибо))

avatar
03.04.2018, 19:10:25

Ух... вот это сцена, спасибо!

avatar
03.04.2018, 17:35:53

очень , очень даже); благодарю за прод)

avatar
02.04.2018, 17:07:46

Страсти накаляются...
В сексе у них всё хорошо, но мне очень хочется, чтобы они встретились за пределами клуба. И почитать про их отношения в "реале". Игра игрой, а жизнь жизнью.

avatar
02.04.2018, 15:27:52

благодарю за маленький и горячий прод)

avatar
02.04.2018, 14:24:13

О, вы всё же продолжили её писать! Ура, я в читателях!!!

avatar
02.04.2018, 14:19:58

Спасибо! Жарко...))

avatar
29.03.2018, 18:42:09

Кто же ты загадочный Мистер Икс? Спасибо!

avatar
29.03.2018, 16:22:43

голуби никогда просто так не бомбят))) на старой работе, например, я и др.коллеги по работе им бросали с обеда кусочки хлеба, и они выборочно срали только на капот бмв директора)))))даже когда переехали на новое место ,на окраину, там голубей вообще не было видно, ну совсем, как-то он заходит в бух. и возмущается, да что ж такое, мне опять насрали)))))вот мы ржали, не при нем конечно, это ведь летели они по своим делам и решили его с высоты пометить))) , а он вообще ничего живого не любит(ил)-кроме себя)) так что прекрасно они все соображают на кого надо бомбить,а на кого нет)) благодарю за прод)

avatar
01.04.2018, 15:10:14

Все, маньяк бесповоротно забрал Лили в свое полное владение) )благодарю за прод

avatar
01.04.2018, 08:28:57

Вот что-то мне подсказывает, что Мистер Икс и не играет вовсе..
Эля, спасибо)
Я твоя продоманка))))
Так что да... я требую ещё кусик проды! Большой и жирный!
И с праздником, дорогая! С Вербным Воскресеньем! Счастья твоему дому!

avatar
31.03.2018, 18:39:23

Ох и затейник Мистер Икс.
Спасибо за горячую продочку, жду дальше))

avatar
29.03.2018, 19:02:34

Спасибо большое! Он так её красиво соблазняет, чередуя грубость и изящество... Здорово! Только почему то дико захотелось салатика...
Вдохновения вам!

avatar
30.03.2018, 20:05:03

Ух-ты!
Новая книга, как вовремя я пришла))
Спасибо любимому автору, будем читать;)

Эльвира, добрый день. Потом в продаже на призрачных мирах будет? Начала читать, но покупать на Лит Эре не люблю, т.к.в основном читаю с устройства без доступа в сеть.

avatar
30.03.2018, 10:37:18

Спасибо!

Спасибо за продочку!
Как человек, переболевших менингитом, заявляю что при менингите операций не делают, не считать же за таковую пункцию спинномозговой жидкости...

avatar
30.03.2018, 08:52:30

романтично) благодарю)