https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725187770_69.jpg
Я тебя не отпущу...
Эльвира Осетина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4979 в Современный любовный роман
#484 в Жесткая эротика
01.02.2018 — 29.08.2018
869 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибочки за потрясающий роман:-)))Музыки как всегда на высоте♡♡♡
Здравствуйте, Эльвира. Где можно скачать книгу? Интернет не всегда под рукой.
Спасибо Вам, Эльвира, за эту замечательную книгу! Прочитала на одном дыхании! Герои сильные, но сложные люди, со своими скелетами и демонами! Мне всегда нравится, когда в книге встречаются второстепенные герои из предыдущих книг цикла, они вроде бы лишь промелькнули на паре страниц, но те кто читал, будто бы встретились со старыми знакомыми! Интересный сюжет, не перекручен, а в концовке намёк на следующую книгу))) Очень понравился баланс между чувствами и бдсм-линией! Мне кажется, получилась более лайтовая версия, нежели предыдущие книги цикла, что мне очень даже понравилось!
Благодарю. Мне очень понравилась история! Книга конечно не однозначная, но уверена равнодушных не будет....Рекомендую ! Автору успехов и вдохновения. Иду читать "Ты принадлежишь мне!"
Здравствуйте Эльвира. Скажите пожалуйста эта книга будет в продаже на ПМ ну и конечно другие книги? Мне очень нравится эта серия хотела бы купить себе в эл. библиотеку.
Как всегда шедевр! Обожаю весь цикл "Я тебя ненавижу", и это книга не оказалась исключением. Да, её можно читать отдельно, но всё же я рекомендовала бы после первых четырёх книг, приятно было встретить героев из предыдущих историй, Лину, Германа, Михена, но судьба отношений Влада и Маша опять осталась загадкой. Согласна с другими читателями что книга реалистичная и жизненная, один образ Антона, сидящего на кровати в наушниках, шортах и майке с мокрыми волосами чего стоит, я как будто глазами Лены его увидела. Продолжайте писать такие книги и радовать читателей.
Спасибо!!!
Спасибо огромное автору за такую замечательную историю. Пока читала, такие эмоциональные качели испытывала. Сюжет захватывает сразу, согласна с другими читателями ,и возбуждает,и интригует. Вдохновения Вам,ждём новых историй!
с огромной благодарностью автору! давно я не получала столь многогранных эмоций! интригует, захватывает, возбуждает ..... пиши больше, на радость нам
Спасибо вам огромнейшее!!!!!!! Очень сильная книга. Эмоционально острая и на размышления богатая. Сначала так все легко , игриво, захватывающе интересно с полным погружением. А сколько эмоций! Ух! Затем переход к очень серьезным вещам, которые многие не прощают, и снова ..... Это эмоциональные качели, на которых хочется качаться и качаться, и вдруг... книга кончилась...))) Поступки Антона и Лены по отношению друг к другу такие противоречивые, но видно столько в них любви! Иногда пугает одержимость, но при этом, раз нет отторжения, а даже возбуждает партнера, то видишь - это тоже хорошо. Антон столько косяков допустил, но считаю только действительно настоящая любовь может примирить с любым поступком милого. И конечно замечательный конец. Очень рада за её дочку!)))
Хочу еще раз сказать вам огромное спасибо за такую неоднозначную и изумительно замечательную книгу! Она удивила и подарила мне много размышлений. Хотела бы всем порекомендовать. Книга-огонь!
Спасибо за эмоциональную историю! Ситуация с Наташей как-то скомкана и без подробностей... Вдохновения!
Спасибо. Скажите пожалуйста будет ли скидка на роман
Интересный сюжет, читалось на одном дыхании. Спасибо!
Спасибо. Книга понравилась
Эмоциональная и захватывающая история. Прочитала с большим интересом. Но буду честна - удивляет обилие ошибок в платной книге. Ошибки настолько примитивные, что создается ощущение, что автор даже не перечитала написанное.
Спасибо,дорогой автор за историю двух противоположных людей.
Читая книгу с первых строк затянуло настолько что оторваться не смогла.
Прочитала.
Под впечатлением .
Перевариваю.
Муза активного и позитивных читателей)
Круто очень пишете ! Столько эмоций! Не могла оторваться, пока не дочитала. Спасибо!
Книга супер!
Спасибо, Эльвира!
Пока читала книгу не покидала ощущение, что это реальные люди, реальные жизни, реальные чувства, реальные эмоции. В общем, для меня все было очень жизненно и реалистично. Книга очень понравилась. Удачи Вам и Вашему Музу!
Спасибо.
Ох уж этот Михаил Юрьевич! Везде ему надо влезть на старости лет... По-моему он только паре Михена и Гели не напакостил... И то,наверное, потому что они никаим боком не родственники, а так везде подсуетился! Надо на него какую-нибудь бабу Надю натравить ;)
Вот умеете ж вы так ошарашить событиями в книге, что периодически челюсть с пола приходиться соскребывать и стаканом воды запивать! Прочитала половину, выпила водички, пошла читать дальше...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена