Книга. "Я тебя не отпущу..." читать онлайн

Я тебя не отпущу...

Цикл: СЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллионер, интриги, героиня старше

Читать
Рейтинг:
4481
2374 73779

Текущий рейтинг:
#4979 в Современный любовный роман
#484 в Жесткая эротика


Полный текст 238 стр.

01.02.2018 — 29.08.2018


Аннотация к книге "Я тебя не отпущу..."

ОДНОТОМНИК

Подруга уговорила меня пойти в клуб "Инкогнито". Несколько раз в месяц в клубе проводятся "встречи в масках".
И я познакомилась с очень интересным мистером ИКС. Он настолько увлек меня беседой, что я не заметила, как умудрилась рассказать ему о своих самых сокровенных желаниях и фантазиях. Мне показалось, что мы знаем друг друга всю жизнь. И впервые в своей жизни, я решилась провести, только лишь одну, но безумно страстную ночь... Вот только я не знала, как "дорого" мне обойдется это безумство...

869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2018, 23:03:03

Спасибочки за потрясающий роман:-)))Музыки как всегда на высоте♡♡♡

avatar
17.11.2018, 23:15:16

Здравствуйте, Эльвира. Где можно скачать книгу? Интернет не всегда под рукой.

avatar
17.11.2018, 00:41:40

Спасибо Вам, Эльвира, за эту замечательную книгу! Прочитала на одном дыхании! Герои сильные, но сложные люди, со своими скелетами и демонами! Мне всегда нравится, когда в книге встречаются второстепенные герои из предыдущих книг цикла, они вроде бы лишь промелькнули на паре страниц, но те кто читал, будто бы встретились со старыми знакомыми! Интересный сюжет, не перекручен, а в концовке намёк на следующую книгу))) Очень понравился баланс между чувствами и бдсм-линией! Мне кажется, получилась более лайтовая версия, нежели предыдущие книги цикла, что мне очень даже понравилось!

avatar
16.11.2018, 15:01:33

Благодарю. Мне очень понравилась история! Книга конечно не однозначная, но уверена равнодушных не будет....Рекомендую ! Автору успехов и вдохновения. Иду читать "Ты принадлежишь мне!"

avatar
19.10.2018, 13:21:21

Здравствуйте Эльвира. Скажите пожалуйста эта книга будет в продаже на ПМ ну и конечно другие книги? Мне очень нравится эта серия хотела бы купить себе в эл. библиотеку.

Как всегда шедевр! Обожаю весь цикл "Я тебя ненавижу", и это книга не оказалась исключением. Да, её можно читать отдельно, но всё же я рекомендовала бы после первых четырёх книг, приятно было встретить героев из предыдущих историй, Лину, Германа, Михена, но судьба отношений Влада и Маша опять осталась загадкой. Согласна с другими читателями что книга реалистичная и жизненная, один образ Антона, сидящего на кровати в наушниках, шортах и майке с мокрыми волосами чего стоит, я как будто глазами Лены его увидела. Продолжайте писать такие книги и радовать читателей.

avatar
21.09.2018, 10:17:26

Спасибо!!!

Спасибо огромное автору за такую замечательную историю. Пока читала, такие эмоциональные качели испытывала. Сюжет захватывает сразу, согласна с другими читателями ,и возбуждает,и интригует. Вдохновения Вам,ждём новых историй!

avatar
07.08.2018, 17:15:07

с огромной благодарностью автору! давно я не получала столь многогранных эмоций! интригует, захватывает, возбуждает ..... пиши больше, на радость нам

avatar
31.07.2018, 16:36:25

Спасибо вам огромнейшее!!!!!!! Очень сильная книга. Эмоционально острая и на размышления богатая. Сначала так все легко , игриво, захватывающе интересно с полным погружением. А сколько эмоций! Ух! Затем переход к очень серьезным вещам, которые многие не прощают, и снова ..... Это эмоциональные качели, на которых хочется качаться и качаться, и вдруг... книга кончилась...))) Поступки Антона и Лены по отношению друг к другу такие противоречивые, но видно столько в них любви! Иногда пугает одержимость, но при этом, раз нет отторжения, а даже возбуждает партнера, то видишь - это тоже хорошо. Антон столько косяков допустил, но считаю только действительно настоящая любовь может примирить с любым поступком милого. И конечно замечательный конец. Очень рада за её дочку!)))
Хочу еще раз сказать вам огромное спасибо за такую неоднозначную и изумительно замечательную книгу! Она удивила и подарила мне много размышлений. Хотела бы всем порекомендовать. Книга-огонь!

avatar
11.06.2018, 20:16:52

Спасибо за эмоциональную историю! Ситуация с Наташей как-то скомкана и без подробностей... Вдохновения!

avatar
18.07.2018, 23:09:35

Спасибо. Скажите пожалуйста будет ли скидка на роман

avatar
19.07.2018, 12:06:14

Интересный сюжет, читалось на одном дыхании. Спасибо!

avatar
18.07.2018, 04:10:40

Спасибо. Книга понравилась

Эмоциональная и захватывающая история. Прочитала с большим интересом. Но буду честна - удивляет обилие ошибок в платной книге. Ошибки настолько примитивные, что создается ощущение, что автор даже не перечитала написанное.

avatar
28.06.2018, 16:28:02

Спасибо,дорогой автор за историю двух противоположных людей.
Читая книгу с первых строк затянуло настолько что оторваться не смогла.
Прочитала.
Под впечатлением .
Перевариваю.
Муза активного и позитивных читателей)

avatar
19.06.2018, 01:02:15

Круто очень пишете ! Столько эмоций! Не могла оторваться, пока не дочитала. Спасибо!
Книга супер!

avatar
17.06.2018, 12:05:24

Спасибо, Эльвира!
Пока читала книгу не покидала ощущение, что это реальные люди, реальные жизни, реальные чувства, реальные эмоции. В общем, для меня все было очень жизненно и реалистично. Книга очень понравилась. Удачи Вам и Вашему Музу!
Спасибо.

avatar
16.06.2018, 21:37:49

Ох уж этот Михаил Юрьевич! Везде ему надо влезть на старости лет... По-моему он только паре Михена и Гели не напакостил... И то,наверное, потому что они никаим боком не родственники, а так везде подсуетился! Надо на него какую-нибудь бабу Надю натравить ;)

avatar
16.06.2018, 17:51:21

Вот умеете ж вы так ошарашить событиями в книге, что периодически челюсть с пола приходиться соскребывать и стаканом воды запивать! Прочитала половину, выпила водички, пошла читать дальше...