Книга. "Я тебя не отпускал" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не отпускал

Цикл: Черкасовы-Ольховские.Сага.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, одержимая любовь, сбежавшая жена

Читать и слушать
Рейтинг:
5963
9576 985349

Текущий рейтинг:
#720 в Романтическая эротика
#469 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

03.09.2021 — 09.12.2021


Аннотация к книге "Я тебя не отпускал"

Где-то в этом мире есть женщина. Моя женщина. Которую я не отпускал. Но она посмела исчезнуть.
Моя "золотая" девочка, с самыми искренними глазами. Та, ради которой я поставил на карту всë - бизнес, семью, себя. Поймал за неё пулю. Выцарапал из рук своего брата-ублюдка. А она кинула меня... И я не знаю причины.
Слушаю своë колотящееся сердце. Я уже привык к этой перманентной боли-тоске внутри. Но сегодня она поменяла оттенок. Наконец-то. След!
- Демон, ты опять выпадаешь. Что будем делать?
- Искать, Ваха, искать... Люди не исчезают.

1965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2021, 20:12:18

Здорово)
Спасибо

avatar
03.09.2021, 20:06:08

С новинкой, ох как я жду, что она будет захватывающая и страстная, и теперь наконец с доверием и если и борьбой, то не между собой!

avatar
03.09.2021, 20:01:04

С новиночкой, Яна!

avatar
03.09.2021, 18:56:54

два красавца, конечно, должны впасть в дружбу, не иначе, но начало дружбы мышцами мозга перетрут или..

год прошел. это получается, ляльке полгодика-месяцев девять... с таким зайкой нужны хорошие деньги. жить где-то, кушать что-то, одеваться, ляльке памперсы... очень рада, что про бойцовского кота они не забыли! личный охранник! кототелохранитель

avatar
03.09.2021, 19:21:34

Ян, спасибо большое!

avatar
03.09.2021, 19:07:13

Спасибо, Янка, за положительное решение по этой книге. Ждём, ждём!!!!!! УРА. Вдохновения!!!

avatar
03.09.2021, 19:04:35

Как же у них все сложно. Бедняга Дэм, столько ждал Злату и опять обломился на ГОД!!!!! Мне искренне жаль его. С другой стороны надо было объяснить все Злате, он не был ей ничем обязан, информацию могла воспринять адекватно и взвешенно. А она могла сначала дождаться и поговорить с ним откровенно, а не пылить. В общем у каждого свой "капкан"!!!!! Эх, молодежь:)))

avatar
03.09.2021, 19:03:24

ГОД прошел? Пипец, спряталась))) нашел бы скорее, и наказал дурочку)))
Янка, спасибо)) с новиночкой тебя, вдохновения и побольше читателей)))

avatar
03.09.2021, 19:03:01

Уррра новой книге :))))

avatar
03.09.2021, 15:48:21

Прочитала финал первой книги и убедилась, что таки была права, она, как всегда, поверила Родичке! Правильно он ее назвал тупой овцой!

Название первой части?

avatar
03.09.2021, 18:49:41

мм, как мило -он сопит и работает на потеряшку, не это ли одержимость чувствами.

Ааааа, ураааа, ох чего будет-то)))
Спасибооооо

avatar
03.09.2021, 17:43:56

Яночка, ура! С придыханием начала читать вторуючасть. Любимого моего Захара обижать едут, негодяи, уверена он отболтается))) всех нас с Новым дыханием! Неожиданно встретить опять Волкова. Возникла Новая авантюрная История, я кайфую)))

avatar
03.09.2021, 16:35:28

Янка, с продолжением! В читателях, однозначно.
А ведь всех этих проблем бы не было, если бы Дэм, хотя бы после того, как узнал, что чист, рассказал бы Злате откровенно, из чего выпутался, и почему отталкивал так долго на физическом уровне. Видимо, решил, что, раз все хорошо, то не важно...А вот оно как повернулось...

avatar
03.09.2021, 17:31:31

Дэм очень зол на Злату. Неужели сможет наказать?

Ох, чувствую будет очень жарко!!!

Дорогая Янка, поздравляю с новинкой!❤️❤️❤️ Надеюсь, Волков разберется, что к чему!

avatar
03.09.2021, 17:15:24

Ух!!!Дочитала Жену..Держись Злата, будет круто! Твой личный Демон идёт за тобой.