- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя не отпускал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630667663_22.jpg
Эксклюзив
Я тебя не отпускал
Янка Рам
Цикл: Черкасовы-Ольховские.Сага.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, одержимая любовь, сбежавшая жена
Рейтинг:
5963
5963
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#720 в Романтическая эротика
#469 в Женский роман
Полный текст
170 стр.
Публикация:
03.09.2021 — 09.12.2021
Аннотация к книге "Я тебя не отпускал"
Где-то в этом мире есть женщина. Моя женщина. Которую я не отпускал. Но она посмела исчезнуть.
Моя "золотая" девочка, с самыми искренними глазами. Та, ради которой я поставил на карту всë - бизнес, семью, себя. Поймал за неё пулю. Выцарапал из рук своего брата-ублюдка. А она кинула меня... И я не знаю причины.
Слушаю своë колотящееся сердце. Я уже привык к этой перманентной боли-тоске внутри. Но сегодня она поменяла оттенок. Наконец-то. След!
- Демон, ты опять выпадаешь. Что будем делать?
- Искать, Ваха, искать... Люди не исчезают.
Моя "золотая" девочка, с самыми искренними глазами. Та, ради которой я поставил на карту всë - бизнес, семью, себя. Поймал за неё пулю. Выцарапал из рук своего брата-ублюдка. А она кинула меня... И я не знаю причины.
Слушаю своë колотящееся сердце. Я уже привык к этой перманентной боли-тоске внутри. Но сегодня она поменяла оттенок. Наконец-то. След!
- Демон, ты опять выпадаешь. Что будем делать?
- Искать, Ваха, искать... Люди не исчезают.
Другие книги автора
1965 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдорово)
Спасибо
С новинкой, ох как я жду, что она будет захватывающая и страстная, и теперь наконец с доверием и если и борьбой, то не между собой!
С новиночкой, Яна!
два красавца, конечно, должны впасть в дружбу, не иначе, но начало дружбы мышцами мозга перетрут или..
год прошел. это получается, ляльке полгодика-месяцев девять... с таким зайкой нужны хорошие деньги. жить где-то, кушать что-то, одеваться, ляльке памперсы... очень рада, что про бойцовского кота они не забыли! личный охранник! кототелохранитель
Ян, спасибо большое!
Спасибо, Янка, за положительное решение по этой книге. Ждём, ждём!!!!!! УРА. Вдохновения!!!
Как же у них все сложно. Бедняга Дэм, столько ждал Злату и опять обломился на ГОД!!!!! Мне искренне жаль его. С другой стороны надо было объяснить все Злате, он не был ей ничем обязан, информацию могла воспринять адекватно и взвешенно. А она могла сначала дождаться и поговорить с ним откровенно, а не пылить. В общем у каждого свой "капкан"!!!!! Эх, молодежь:)))
ГОД прошел? Пипец, спряталась))) нашел бы скорее, и наказал дурочку)))
Янка, спасибо)) с новиночкой тебя, вдохновения и побольше читателей)))
Уррра новой книге :))))
Прочитала финал первой книги и убедилась, что таки была права, она, как всегда, поверила Родичке! Правильно он ее назвал тупой овцой!
Название первой части?
мм, как мило -он сопит и работает на потеряшку, не это ли одержимость чувствами.
Ааааа, ураааа, ох чего будет-то)))
Спасибооооо
Яночка, ура! С придыханием начала читать вторуючасть. Любимого моего Захара обижать едут, негодяи, уверена он отболтается))) всех нас с Новым дыханием! Неожиданно встретить опять Волкова. Возникла Новая авантюрная История, я кайфую)))
Янка, с продолжением! В читателях, однозначно.
А ведь всех этих проблем бы не было, если бы Дэм, хотя бы после того, как узнал, что чист, рассказал бы Злате откровенно, из чего выпутался, и почему отталкивал так долго на физическом уровне. Видимо, решил, что, раз все хорошо, то не важно...А вот оно как повернулось...
Дэм очень зол на Злату. Неужели сможет наказать?
Ох, чувствую будет очень жарко!!!
Дорогая Янка, поздравляю с новинкой!❤️❤️❤️ Надеюсь, Волков разберется, что к чему!
Ух!!!Дочитала Жену..Держись Злата, будет круто! Твой личный Демон идёт за тобой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена