- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя не отпускал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630667663_22.jpg
Эксклюзив
Я тебя не отпускал
Янка Рам
Цикл: Черкасовы-Ольховские.Сага.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, одержимая любовь, сбежавшая жена
Рейтинг:
5963
5963
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#720 в Романтическая эротика
#469 в Женский роман
Полный текст
170 стр.
Публикация:
03.09.2021 — 09.12.2021
Аннотация к книге "Я тебя не отпускал"
Где-то в этом мире есть женщина. Моя женщина. Которую я не отпускал. Но она посмела исчезнуть.
Моя "золотая" девочка, с самыми искренними глазами. Та, ради которой я поставил на карту всë - бизнес, семью, себя. Поймал за неё пулю. Выцарапал из рук своего брата-ублюдка. А она кинула меня... И я не знаю причины.
Слушаю своë колотящееся сердце. Я уже привык к этой перманентной боли-тоске внутри. Но сегодня она поменяла оттенок. Наконец-то. След!
- Демон, ты опять выпадаешь. Что будем делать?
- Искать, Ваха, искать... Люди не исчезают.
Моя "золотая" девочка, с самыми искренними глазами. Та, ради которой я поставил на карту всë - бизнес, семью, себя. Поймал за неё пулю. Выцарапал из рук своего брата-ублюдка. А она кинула меня... И я не знаю причины.
Слушаю своë колотящееся сердце. Я уже привык к этой перманентной боли-тоске внутри. Но сегодня она поменяла оттенок. Наконец-то. След!
- Демон, ты опять выпадаешь. Что будем делать?
- Искать, Ваха, искать... Люди не исчезают.
Другие книги автора
1965 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная дилогия! А фраза про всемогущество и пальчик на спине станет одной из моих любимых?
Шикарная история. Перечитала второй раз ( и думаю, что Эттингер посредниц). Настолько глубокие и сильные эмоции, спасибо автору.
Вновь перечитав, эмоций столько же, как и в первый раз!!! Божественно!!!???
Перечитываю 4 раз.И кайфую!!!!!
КРУТО!!!
Кайф! Яна, спасибо за огромное удовольствие от прочтения истории!
Ну пожалуйста, скажите, там ХЭ?
Спасибо большое. Книга супер,очень вкусно и не избито
Спасибо, Яночка!!!
Вкусно то как!!!!!! Спасибо Янка!!!
Здравствуйте, если история про Ваху?
Спасибо за книгу Яна! Как всегда великолепно! ❤️❤️❤️
А история Волкова есть? Классный персонаж)
Уважаемый автор, а когда по плану скидочка на эту книгу, если планируется?))))
Спасибо Вам за интересные истории! Успехов в вашем творчестве!
Он её не отпускал, но она решила, что его ложь перечеркнула всё.И хватит с неё драк за золото, отношений, от которых больно и сама расставила приоритеты для кого нужно жить, но не знала, что Демон никогда не отпустит своё!
Мне безумно нравилось наблюдать за новой жизнью Златы, где её голос, как будоражащее вино сводит с ума мужчин, а она пытается успеть и по хозяйству, и на работе, не позволяя себе расслабится. А Демон,как ворон кружит и не может найти малейшую зацепку, где искать потеряшку, а все его мысленные диалоги с ней, где любовь сквозит через край, вот это очень вкусно!
Была рада встрече в книге с харизматичным Волковым, в восторге от девиза его фирмы - "Мы не оставляем крошек", как он кайфует, разрабатывая схемы и как умелый дирижер ведет свою игру, где всем как по нотам уготована своя роль в возмездии за семью Ольховских. И как они с Демидом похожи, пытаются действовать точечно и выверено, чтобы отдача не задела близких и ради них готовы на всё.Тут уже и Злата проявила себя, показав,что она не избалованная "золотая" девочка, а женщина, готовая ради детей своей семьи быть жесткой и бескомпромиссной.А ягодкой на торте, стало поздравление Златы Дэму, спасибо за всё автору!
Чудесная история, как и все остальные! Спасибо!
Только как владелице двух мейн кунов немного забавно было читать про Барсика)) слишком уж вымысел))
Вау, просто вау! Шикарный герой! И героиня хороша!
Подскажите, можно ли ждать эту книгу ( и первую часть конечно) на Литрес?
Читать Ваши романы, Янка,- это всегда наслаждение. Я знакома с Вашим творчеством уже лет пять, наверное, или "около того", ещё с другой платформы. Всегда начинаю читать Ваши произведения с предвкушением нереального удовольствия от прочтения ) мужчины из Ваших романов -это космос, окунаясь в который получаешь ментальный оргазм) Романы завораживают с первой строчки и держат в таком состоянии до последней. И все разные, и все запоминающиеся. Браво. Пишите всегда и много) не ленитесь) и ещё желаю незаканчивающегося вдохновения! С любовью к Вашему творчеству!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена