Книга. "Я тебя не отпускал" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не отпускал

Цикл: Черкасовы-Ольховские.Сага.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, одержимая любовь, сбежавшая жена

Читать и слушать
Рейтинг:
5963
9576 985349

Текущий рейтинг:
#720 в Романтическая эротика
#469 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

03.09.2021 — 09.12.2021


Аннотация к книге "Я тебя не отпускал"

Где-то в этом мире есть женщина. Моя женщина. Которую я не отпускал. Но она посмела исчезнуть.
Моя "золотая" девочка, с самыми искренними глазами. Та, ради которой я поставил на карту всë - бизнес, семью, себя. Поймал за неё пулю. Выцарапал из рук своего брата-ублюдка. А она кинула меня... И я не знаю причины.
Слушаю своë колотящееся сердце. Я уже привык к этой перманентной боли-тоске внутри. Но сегодня она поменяла оттенок. Наконец-то. След!
- Демон, ты опять выпадаешь. Что будем делать?
- Искать, Ваха, искать... Люди не исчезают.

1965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шикарная дилогия! А фраза про всемогущество и пальчик на спине станет одной из моих любимых?

avatar
30.12.2022, 11:10:28

Шикарная история. Перечитала второй раз ( и думаю, что Эттингер посредниц). Настолько глубокие и сильные эмоции, спасибо автору.

avatar
30.12.2022, 00:54:18

Вновь перечитав, эмоций столько же, как и в первый раз!!! Божественно!!!???

Перечитываю 4 раз.И кайфую!!!!!

КРУТО!!!

avatar
05.11.2022, 13:19:03

Кайф! Яна, спасибо за огромное удовольствие от прочтения истории!

avatar
28.09.2022, 14:49:14

Ну пожалуйста, скажите, там ХЭ?

Спасибо большое. Книга супер,очень вкусно и не избито

avatar
04.10.2022, 14:51:44

Спасибо, Яночка!!!

avatar
29.08.2022, 20:26:40

Вкусно то как!!!!!! Спасибо Янка!!!

Здравствуйте, если история про Ваху?

avatar
25.07.2022, 13:55:32

Спасибо за книгу Яна! Как всегда великолепно! ❤️❤️❤️

avatar
22.07.2022, 14:24:27

А история Волкова есть? Классный персонаж)

avatar
08.07.2022, 09:12:27

Уважаемый автор, а когда по плану скидочка на эту книгу, если планируется?))))

Спасибо Вам за интересные истории! Успехов в вашем творчестве!

avatar
09.06.2022, 18:22:20

Он её не отпускал, но она решила, что его ложь перечеркнула всё.И хватит с неё драк за золото, отношений, от которых больно и сама расставила приоритеты для кого нужно жить, но не знала, что Демон никогда не отпустит своё!
Мне безумно нравилось наблюдать за новой жизнью Златы, где её голос, как будоражащее вино сводит с ума мужчин, а она пытается успеть и по хозяйству, и на работе, не позволяя себе расслабится. А Демон,как ворон кружит и не может найти малейшую зацепку, где искать потеряшку, а все его мысленные диалоги с ней, где любовь сквозит через край, вот это очень вкусно!
Была рада встрече в книге с харизматичным Волковым, в восторге от девиза его фирмы - "Мы не оставляем крошек", как он кайфует, разрабатывая схемы и как умелый дирижер ведет свою игру, где всем как по нотам уготована своя роль в возмездии за семью Ольховских. И как они с Демидом похожи, пытаются действовать точечно и выверено, чтобы отдача не задела близких и ради них готовы на всё.Тут уже и Злата проявила себя, показав,что она не избалованная "золотая" девочка, а женщина, готовая ради детей своей семьи быть жесткой и бескомпромиссной.А ягодкой на торте, стало поздравление Златы Дэму, спасибо за всё автору!

avatar
06.06.2022, 22:41:23

Чудесная история, как и все остальные! Спасибо!
Только как владелице двух мейн кунов немного забавно было читать про Барсика)) слишком уж вымысел))

avatar
03.06.2022, 18:45:49

Вау, просто вау! Шикарный герой! И героиня хороша!

Подскажите, можно ли ждать эту книгу ( и первую часть конечно) на Литрес?

avatar
28.02.2022, 05:32:30

Читать Ваши романы, Янка,- это всегда наслаждение. Я знакома с Вашим творчеством уже лет пять, наверное, или "около того", ещё с другой платформы. Всегда начинаю читать Ваши произведения с предвкушением нереального удовольствия от прочтения ) мужчины из Ваших романов -это космос, окунаясь в который получаешь ментальный оргазм) Романы завораживают с первой строчки и держат в таком состоянии до последней. И все разные, и все запоминающиеся. Браво. Пишите всегда и много) не ленитесь) и ещё желаю незаканчивающегося вдохновения! С любовью к Вашему творчеству!