https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630494694_96.jpg
Я тебя не отпускаю
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10430 в Эротика
#3441 в Молодежная проза
19.03.2021 — 04.06.2021
761 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа...однако Ринат мешает всем.
Не ну а что! Нафига разговаривать, когда можно вести себя как мудак, и лелеять свою тупое эго! Он ей всю жизнь обгадил, а она виновата!
вот же козёл, такие гадости ей говорить
Чувствую, будет сложная история.
А их прошлое будет постепенно всплывать в этом рассказе или есть другой?
Подписка будет?
козёл Ренат
Вадим подсуетился во всем. Наверное, с врачами договорился и историю болезни подправили. Мразь. Трудно будет нашим героям восстановить отношения.
Ужасно, это просто ужасно, этот отчим, я почему то сразу так подумала, а Ринат ну что ж... надеюсь будет ХЭ
И вспомните ещё... как вернулся первый раз - не женщине, а себе скорей одежку прикупил... я офигиваю)))
Интересно, а он когда-нибудь задумается о том, почему Варя живёт с отчимом?......
Как бы не злился, любить ее не перестал). Вот и бесится! Любит и ненавидит(
Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
Мне кажется это Вадим причастен к проблемам Рината
Чего то все сильнее разочаровывает ГГ... эгоистичен, агрессивен не в ту сторону, перекладывает вину на женщину как слабак, она должна была бросить сына и бежать в никуда??? Не желает саму себе признаться, что не силах обеспечить ей защиту??? Абсолютно ничего ей не предлагал! Никаких вариантов! Но при этом на чего-то психует... бедная женщина для всех как игрушка... про сынишку вообще молчу... хоть бы раз о нем поинтересовался... фууу!!!!
Неужели этот урод Вадим отправил ее на аборт? Урод одержимый(((. Или все-таки подделал документы?
Книга отличная,рада продолжению.Пока много вопросов без ответов:что происходит у Рината,что он постоянно кидает Варю одну ,и еще и винит ее. Варю жалко,пока что оба мужчины ею жестоко манипулируют.Пусть ей хватит сил выдержать,а Ринату все таки вступить в борьбу против Вадима ,там его сын и жена,нужно их вернуть с умом и хитростью,чтобы им не навредить.
Спасибо за продолжения предидующей книги,очень рада.
Ринат не смог переболеть женой.Вот и такие смены эмоции,то нежность,то грубость. Думаю ,он все прекрасно понимает,но не может никак принять, что Варя принадлежит другому.А у Вари опять открылось второе дыхание на Рината.Фу? Вадим какой негодный.Взял себе женщину, и ещё ,как щит,использует ее в своих финансовых махинациях,чтоб ещё больше держать ее в кулаке.
Ну прчему Ринат так грубо поступает с Варей. Неужели до него не дозодит, что Варя с о чимом тоотко из за сына. Автору спасибо.
да чую, что без отчима не обошлось!!
видать давно хотел ее себе заполучить!!
Ринатику бы решать другие вопросы! выяснить кто стоит за всей той херней!!
спасибочки большое!
Я тоже думаю, что за всем стоит отчим с самого начала. И не удивлюсь, если по его наводке на беременную Варю наезжали. А сейчас Варя с отчимом из- за Ванечки. И не факт что она спит с отчимом. А Ринат дурак. Нашел кому мстить. Автору спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена