Книга. "Я тебя не отпускаю " читать онлайн

Я тебя не отпускаю

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, предательство, встреча через время

Рейтинг:
4852
9896 877539

Текущий рейтинг:
#10430 в Эротика
#3441 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 179 стр.

19.03.2021 — 04.06.2021


Аннотация к книге "Я тебя не отпускаю "

Муж бросил меня два года назад – беременную – и оставил кучу долгов.
Пропал без вести, и я даже успела его похоронить.
Но теперь он вернулся и твёрдо намерен вернуть то, что утратил.
***
— Будешь горячей штучкой в постели и проблемы не возникнут.
Мужская ладонь опускается на талию, не давая мне уйти.
— Ни за что! Даже не надейся.
— Соглашайся прямо сейчас или...
— Или что?
— Отправишься за решётку.
— Ублюдок… — шепчу едва слышно. — Зачем тебе это?
— Хочу тебя…
— Не думала, что ты опустишься до шантажа.
— Цель оправдывает средства…
18+, ХЭ

761 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2021, 10:57:03

Да...однако Ринат мешает всем.

avatar
21.03.2021, 09:35:49

Не ну а что! Нафига разговаривать, когда можно вести себя как мудак, и лелеять свою тупое эго! Он ей всю жизнь обгадил, а она виновата!

avatar
21.03.2021, 08:29:55

вот же козёл, такие гадости ей говорить

avatar
22.03.2021, 09:08:06

Чувствую, будет сложная история.
А их прошлое будет постепенно всплывать в этом рассказе или есть другой?

avatar
22.03.2021, 10:50:27

Подписка будет?

avatar
22.03.2021, 13:01:17

козёл Ренат

Вадим подсуетился во всем. Наверное, с врачами договорился и историю болезни подправили. Мразь. Трудно будет нашим героям восстановить отношения.

Ужасно, это просто ужасно, этот отчим, я почему то сразу так подумала, а Ринат ну что ж... надеюсь будет ХЭ

avatar
22.03.2021, 07:25:07

И вспомните ещё... как вернулся первый раз - не женщине, а себе скорей одежку прикупил... я офигиваю)))

avatar
21.03.2021, 08:31:40

Интересно, а он когда-нибудь задумается о том, почему Варя живёт с отчимом?......

avatar
21.03.2021, 07:14:33

Как бы не злился, любить ее не перестал). Вот и бесится! Любит и ненавидит(

avatar
21.03.2021, 06:49:56

Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))

avatar
22.03.2021, 03:49:21

Мне кажется это Вадим причастен к проблемам Рината

avatar
22.03.2021, 06:56:04

Чего то все сильнее разочаровывает ГГ... эгоистичен, агрессивен не в ту сторону, перекладывает вину на женщину как слабак, она должна была бросить сына и бежать в никуда??? Не желает саму себе признаться, что не силах обеспечить ей защиту??? Абсолютно ничего ей не предлагал! Никаких вариантов! Но при этом на чего-то психует... бедная женщина для всех как игрушка... про сынишку вообще молчу... хоть бы раз о нем поинтересовался... фууу!!!!

avatar
22.03.2021, 06:22:47

Неужели этот урод Вадим отправил ее на аборт? Урод одержимый(((. Или все-таки подделал документы?

avatar
22.03.2021, 01:33:07

Книга отличная,рада продолжению.Пока много вопросов без ответов:что происходит у Рината,что он постоянно кидает Варю одну ,и еще и винит ее. Варю жалко,пока что оба мужчины ею жестоко манипулируют.Пусть ей хватит сил выдержать,а Ринату все таки вступить в борьбу против Вадима ,там его сын и жена,нужно их вернуть с умом и хитростью,чтобы им не навредить.

avatar
21.03.2021, 21:28:19

Спасибо за продолжения предидующей книги,очень рада.
Ринат не смог переболеть женой.Вот и такие смены эмоции,то нежность,то грубость. Думаю ,он все прекрасно понимает,но не может никак принять, что Варя принадлежит другому.А у Вари опять открылось второе дыхание на Рината.Фу? Вадим какой негодный.Взял себе женщину, и ещё ,как щит,использует ее в своих финансовых махинациях,чтоб ещё больше держать ее в кулаке.

Ну прчему Ринат так грубо поступает с Варей. Неужели до него не дозодит, что Варя с о чимом тоотко из за сына. Автору спасибо.

avatar
20.03.2021, 13:34:16

да чую, что без отчима не обошлось!!
видать давно хотел ее себе заполучить!!
Ринатику бы решать другие вопросы! выяснить кто стоит за всей той херней!!
спасибочки большое!

Я тоже думаю, что за всем стоит отчим с самого начала. И не удивлюсь, если по его наводке на беременную Варю наезжали. А сейчас Варя с отчимом из- за Ванечки. И не факт что она спит с отчимом. А Ринат дурак. Нашел кому мстить. Автору спасибо.