Книга. "Я тебя не помню" читать онлайн

Я тебя не помню

Цикл: Однолюбы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6993
11943 1228625

Текущий рейтинг:
#4313 в Современный любовный роман
#1279 в Короткий любовный роман


Полный текст 220 стр.

01.01.2021 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Я тебя не помню"

БУКТРЕЙЛЕР! – Я рад, что ты начала все вспоминать. Уверен, что и остальные пробелы заполнятся. Мне следовало вычеркнуть тебя из своей жизни, но увидел тебя испуганную и беспомощную той ночью, когда мне позвонил незнакомый человек, сообщив, что нашел мою визитку у тебя в кармане, и понял: должен во всем разобраться. – Максим протягивает мне сложенный вчетверо листок бумаги. – Это результаты генетический экспертизы. Дина не моя дочь.
Я выхватываю из его рук документ. Строчки прыгают и расплываются у меня перед глазами. Это какой-то розыгрыш?
– Этого не может быть, – я отрицательно качаю головой. – Это ошибка. У меня никого не было кроме тебя. Дина твоя дочь!

ОДНОТОМНИК.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/a6Wy

1066 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2022, 12:53:51

Добрый день! Подскажите, как можно читать ваши книги в России? Оплата недоступна(

avatar
25.01.2022, 18:12:20

Мне одной хочеться взять Надю и стуктуть её головой об стенку?)) раздражает до ужаса, но книга шикарна)

Слава, здравствуйте! Начала читать эту серию книг! Первая , « я тебя не помню» , очень понравилась, но такое чувство, что ранняя история отношений Нади и Максима , была описана в другой книге? Хотя, и так все понятно! Спасибо большое, за доставленное удовольствие! Конечно, буду читать всю серию полностью! Спасибо большое, автору, за труд, интересные и увлекательные истории! Успехов, Вам!

Слава!Прекрасная книга. Вдохновение и всех благ Вам.

avatar
09.01.2022, 00:10:54

Книга супер

avatar
07.01.2022, 14:04:58

Книга очень понравилась,готова даже прочитать заново)))очень увлеклась этой истории))

Читаю уже вторую книгу из этого цикла, мне очень понравились эти книги. Сюжетная линия очень продуманная, смесь детектива и мелодрамы. Рекомендую для прочтения.

Замечательная история. Спасибо, Слава!
Начинать читать цикл книг нужно именно с этой истории. Просто так понятнее, потому что герои книг встречаются во всех. Вначале было не понятно, что за подруга Полина, в этой книге вскользь упоминается про неё. И только, прочитав отдельную книгу "Внебрачный ребёнок ", поняла. Там тоже упоминается про Надю. Немного смутило, что Максим совсем не знает про контрацепцию, Надя беременеет, не успев отойти от предыдущих родов.

avatar
05.01.2022, 13:30:11

Книга очень увлекательная,но почему-то после оплаты не открываются новые главы, пока не напишешь комментарии.

avatar
25.10.2021, 09:49:18

Шикарная серия книг, невозможно оторваться, настолько чувственные и захватывающие истории, а буктрейлеры - обалденные, успехов автору!

avatar
13.12.2021, 00:46:42

большое спасибо за истории Максима и Нади, Динара и Наташи, Паши и Софьи, прочитала на одном дыхании. Читала в обра́тном порядке, но все связалось в единую картинку. Очень сильно зацепила история любви Динара и Наташи, не отпускает даже на работе. Понравилось Измайловское " лапуля".

avatar
02.01.2022, 19:54:19

Я не могу оплатить книгу, ввожу данные карты, пишут введите данные карты. Пробовала несколько раз, не получается

avatar
20.12.2021, 19:21:55

Замечательная серия книг, прочитала все на одном дыхании! Даже немного грустно,что скоро все закончится. Согласна с предыдущем комментарием, эти истории не отпускают даже на работе, хочется ещё и ещё следить за жизненными ситуациями героев.Спасибо !

avatar
03.01.2022, 00:05:57

не загружаются главы с 20

avatar
06.11.2021, 12:46:39

Сперва сомневалась ,что после романа"Случайная связь" мне понравится этот роман,но прочитав бесплатные главы все мои сомнения улетучились в один миг.Эти два романа по своему ХОРОШИ!Отличная идея-предоставлять возможность выбора читателю самому решать стоит ли проплачивать ту или иную книгу ,прочитав ее часть.Теперь у меня сильное желание прочесть оставшиеся книги этого цикла!!!Спасибо большое Вам за доставленное удовольствие от прочтения Ваших романов!!!!Давно такого не испытывала....

avatar
03.12.2021, 15:29:53

Мне очень понравилось. Спасибо, Слава!И главная героиня меня не раздражало, как многие тут пишут. По моему всё органично и понятно. Перехожу теперь к истории Динара и Наташи. Мне кажется будет очень интересно

avatar
15.11.2021, 21:56:01

Шикарная серия книг!!!

avatar
15.11.2021, 10:54:25

Прочитав сначала "Её тайна" и "Девочка из прошлого", начала читать историю про Макса и Надю, не могла остановится, интересная история, очень рада, и спасибо автору, что конец счастливый! Но про Наташу я до сих думаю, как же бедной девочке было тяжело! Надо же автору так было написать, что мои мысли о Наташе и Динаре! спасибо Слава, Вам за такие романы, не много забываешь, о своих проблемах, когда читаешь Ваши романы, их хочется читать все время!

ой а где скидочка делась

avatar
24.10.2021, 01:52:39

спасибо за роман и такие великолепные эмоции,я и плакала и волновалась за героев...