https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632419973_8.png
Я тебя не помню
Слава Доронина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4341 в Современный любовный роман
#1264 в Короткий любовный роман
01.01.2021 — 17.03.2021
1066 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРоман супер! Спасибо огромное. Кроме Нади..... ну амеба, ну размазня.... бесит..... что, тоже эмоции! Спасибо, прочту все ваши романы, успехов вам!
Замечательная история) Все Ваши истории очень чувствительные, тем что касается темы детей. Спасибо Вам за них)
И вопрос: очень многие героини связаны с медициной, почему?)
Спасибо большое за такую чувствительную историю. Слез было очень много при прочтение.
Спасибо, мне очень понравилась книга! История держала в напряжении до самого конца)))
Очень интересно, спасибо
Слава, книга ПОТРЯСАЮЩАЯ!!! Огромное Вам спасибо!!!
книга супер с нетерпением жду продолжения успехов Вам в работе
Спасибо
спасибо большое, очень понравилось)))
Прочитала на одном дыхание закрученный сюжет. Начала правда с 4й книги,,, случайная связь,, но пойду за 2й....интересно узнать историю Наташи и динара.. А ещё мне показалась на типаж героя с 1 по 3 ю книгу на обложке одинаковый.. Хотя по описанию у меня не вяжется. И буктреллеру с 1й.
Спасибо большое за эту замечательную книгу, очень понравилась!
здравствуйте! в какой порядке читать книги из этого цикла? а именно истории про Динара и Наталью, спасибо заранее
История очень замечательная!Но и ещё очень тяжёлая я люблю такие книги читать. Спасибо вам за книгу.
Слава, благодарю за историю! Насыщена переживаниями, событиями, но главное теперь главные герои счастливы. Прочла сначала историю Динара и Наташи, интересно получилось эту книгу позже читать.
Спасибо за историю!)Глеб страшный больной человек..так поступать((( Рада , что герои нашли путь друг другу)
Шикарная книга, очень понравилось. Талант. И плакала и смеялась. До этого с удовольствием прочитала про Наташу и Динара. Очень хорошо пишете. Вдохновения и удачи
Прочитала сначала историю Динара и Наташи и мне она понравилась больше, их история более эмоциональная, но читая про них было интересно все же прочитать про Максима и какие-то моменты прояснились, но все же эта книга оставила вопросы. Чем шантажировал Глеб отца Нади? Да и в самом деле зачем ему был нужен брак с Надей? В общем запутанная история с точки зрения событий, но все равно было интересно. Спасибо за книгу...
Слава,, благодарю Вас от всей души за такую красивую, трогательную, трепетную Историю Любви !!!
Восхищаюсь Вашим умением так заинтриговать читателя !!!
Иду дальше по списку !!!
До новьіх встреч на страницах новьіх Ваших книг !!!
Удачи Вам и Вдохновения, дорогая !!! Чар
Потрясающий роман!!! спасибо автору за эмоции!!!
Слава, прочитала книги о Динаре и Наташе, на одном дыхании, в полном восторге. Увидела что есть история Максима и Нади, но такое ощущение что это продолжение, и есть начало этой саги, подскажите в какой это книге.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена