Книга. "Я тебя не помню" читать онлайн

Я тебя не помню

Цикл: Однолюбы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6993
11941 1228686

Текущий рейтинг:
#4341 в Современный любовный роман
#1264 в Короткий любовный роман


Полный текст 220 стр.

01.01.2021 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Я тебя не помню"

БУКТРЕЙЛЕР! – Я рад, что ты начала все вспоминать. Уверен, что и остальные пробелы заполнятся. Мне следовало вычеркнуть тебя из своей жизни, но увидел тебя испуганную и беспомощную той ночью, когда мне позвонил незнакомый человек, сообщив, что нашел мою визитку у тебя в кармане, и понял: должен во всем разобраться. – Максим протягивает мне сложенный вчетверо листок бумаги. – Это результаты генетический экспертизы. Дина не моя дочь.
Я выхватываю из его рук документ. Строчки прыгают и расплываются у меня перед глазами. Это какой-то розыгрыш?
– Этого не может быть, – я отрицательно качаю головой. – Это ошибка. У меня никого не было кроме тебя. Дина твоя дочь!

ОДНОТОМНИК.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/a6Wy

1066 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2021, 12:15:37

Роман супер! Спасибо огромное. Кроме Нади..... ну амеба, ну размазня.... бесит..... что, тоже эмоции! Спасибо, прочту все ваши романы, успехов вам!

avatar
15.10.2021, 18:57:23

Замечательная история) Все Ваши истории очень чувствительные, тем что касается темы детей. Спасибо Вам за них)
И вопрос: очень многие героини связаны с медициной, почему?)

Спасибо большое за такую чувствительную историю. Слез было очень много при прочтение.

avatar
06.10.2021, 10:20:55

Спасибо, мне очень понравилась книга! История держала в напряжении до самого конца)))

avatar
30.09.2021, 23:16:24

Очень интересно, спасибо

Слава, книга ПОТРЯСАЮЩАЯ!!! Огромное Вам спасибо!!!

avatar
14.08.2021, 20:44:42

книга супер с нетерпением жду продолжения успехов Вам в работе

avatar
16.08.2021, 23:46:13

спасибо большое, очень понравилось)))

avatar
17.08.2021, 03:33:27

Прочитала на одном дыхание закрученный сюжет. Начала правда с 4й книги,,, случайная связь,, но пойду за 2й....интересно узнать историю Наташи и динара.. А ещё мне показалась на типаж героя с 1 по 3 ю книгу на обложке одинаковый.. Хотя по описанию у меня не вяжется. И буктреллеру с 1й.

avatar
23.08.2021, 11:59:14

Спасибо большое за эту замечательную книгу, очень понравилась!

здравствуйте! в какой порядке читать книги из этого цикла? а именно истории про Динара и Наталью, спасибо заранее

avatar
15.08.2021, 21:17:14

История очень замечательная!Но и ещё очень тяжёлая я люблю такие книги читать. Спасибо вам за книгу.

Слава, благодарю за историю! Насыщена переживаниями, событиями, но главное теперь главные герои счастливы. Прочла сначала историю Динара и Наташи, интересно получилось эту книгу позже читать.

avatar
30.07.2021, 19:30:26

Спасибо за историю!)Глеб страшный больной человек..так поступать((( Рада , что герои нашли путь друг другу)

Шикарная книга, очень понравилось. Талант. И плакала и смеялась. До этого с удовольствием прочитала про Наташу и Динара. Очень хорошо пишете. Вдохновения и удачи

Прочитала сначала историю Динара и Наташи и мне она понравилась больше, их история более эмоциональная, но читая про них было интересно все же прочитать про Максима и какие-то моменты прояснились, но все же эта книга оставила вопросы. Чем шантажировал Глеб отца Нади? Да и в самом деле зачем ему был нужен брак с Надей? В общем запутанная история с точки зрения событий, но все равно было интересно. Спасибо за книгу...

avatar
15.07.2021, 08:32:55

Слава,, благодарю Вас от всей души за такую красивую, трогательную, трепетную Историю Любви !!!
Восхищаюсь Вашим умением так заинтриговать читателя !!!
Иду дальше по списку !!!
До новьіх встреч на страницах новьіх Ваших книг !!!
Удачи Вам и Вдохновения, дорогая !!! Чар

avatar
09.07.2021, 20:56:17

Потрясающий роман!!! спасибо автору за эмоции!!!

avatar
14.07.2021, 18:49:12

Слава, прочитала книги о Динаре и Наташе, на одном дыхании, в полном восторге. Увидела что есть история Максима и Нади, но такое ощущение что это продолжение, и есть начало этой саги, подскажите в какой это книге.