Книга. "Я тебя не помню" читать онлайн

Я тебя не помню

Цикл: Однолюбы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6995
11942 1228753

Текущий рейтинг:
#4393 в Современный любовный роман
#1243 в Короткий любовный роман


Полный текст 220 стр.

01.01.2021 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Я тебя не помню"

БУКТРЕЙЛЕР! – Я рад, что ты начала все вспоминать. Уверен, что и остальные пробелы заполнятся. Мне следовало вычеркнуть тебя из своей жизни, но увидел тебя испуганную и беспомощную той ночью, когда мне позвонил незнакомый человек, сообщив, что нашел мою визитку у тебя в кармане, и понял: должен во всем разобраться. – Максим протягивает мне сложенный вчетверо листок бумаги. – Это результаты генетический экспертизы. Дина не моя дочь.
Я выхватываю из его рук документ. Строчки прыгают и расплываются у меня перед глазами. Это какой-то розыгрыш?
– Этого не может быть, – я отрицательно качаю головой. – Это ошибка. У меня никого не было кроме тебя. Дина твоя дочь!

ОДНОТОМНИК.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/a6Wy

1066 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2021, 12:33:15

Вопрос: Кто такая эта Лиса-Алиса?

Шоковая терапия это хорошо,а вдруг очнется!У меня вопрос-а авария в которую она попала-не была подстроена?!Зная что она девушка Шведова?!Чтобы подставить его?!

А вот шоковая терапия Наде бы не помешала...Все ее лекарства надо прекратить,они ей мутят разум и память...Максим сам для нее большой подарок, загадка и врач в одном лице...А пока надо начинать с тех моментов,когда они познакомились и где были раньше... Спасибо Слава за продолжение ❤️❤️

avatar
17.01.2021, 19:14:59

Такая интересная история и так быстро проды заканчиваются) читала бы и читала) Спасибо, Слава!

avatar
17.01.2021, 18:47:31

Шоковая терапия?.. Ооо, что же он там задумал?)

Прекрасная книга.Волнующие события!С удовольствием буду ждать продолжение! Спасибо!

avatar
17.01.2021, 20:30:03

Добрый вечер, милый Автор, дорогая Слава! Боже мой, как жаль главную героиню. Наверное, я сильно погрузилась в Вашу историю и принимаю все близко к сердцу, но иначе уже не могу. По-прежнему настаиваю на скорейшем признании Максима об их знакомстве и не посредством намёков и т. п., а только сразу и напрямую. Гирлянда из лжи сияет как праздничная иллюминация на ёлке, не стоит добавлять лампочки. И так ярко. Если ей ещё и память правили, то это вообще на грани фола, а если ещё и папа этому способствовал, то даже и не знаю, как ей дальше верить мужчинам. Сначала она долго плакала, а потом стала злая! Не я сказала, но в данном случае будет работать. Планы планами, но она живой человек, с которым играли другие, а теперь и Максиму выпала честь. Дорогая Слава, милый Автор, Вы затронули очень тяжёлую тему, страшно представить в какие игры будут играть эти мужчины и в чьей команде будет Надежда (имя располагает!), но я очень надеюсь, что с появлением Шведова хоть немного жизнь главной героини улучшится и он все же перестанет использовать её в своих играх. Спасибо, очень интересно, до дрожи в руках! Продолжения с каждым разом все динамичнее и напряженнее.

avatar
17.01.2021, 20:13:17

Ох,Макс,да ты и есть для Нади сплошной шок

avatar
17.01.2021, 19:55:10

спасибо огромное!!! книга супер!!!!!

avatar
17.01.2021, 19:55:19

Очень интересная история. Спасибо за продолжение.

Очень необычный сюжет. Обычно читаешь книгу, и считаешь что и в жизни так бывает. Но эту книгу я читаю с другими эмоциями и мыслями. Не знаю как правильно донести это. У героев очень необычное поведение: Глеб многие годы вёл себя как нормальный любящий муж. Надя считала их семью самой обычной, с самыми обычными ссорами. И тут он, прибухнув, в ссоре выливает на неё всю свою ненависть и полное безразличие ко всему кроме её денег. Чуть ли не прямым текстом посылает на все четыре стороны. Выгоняет из дому, при этом оставляя все её документы, наличку дома. А на следующий день резко стал обычным Глебом. У Нади чуть ли не ежеминутно болит голова и подкашиваются ноги. Я понимаю, что человек слишком эмоциональный, принимает всё близко к сердцу. Но это не очень подходит той Наде которая так дерзко отшивала прошлым вечером мужиков на улице. Макс тоже какой-то странный: этот человек пять лет взращивал свою ненависть ко всей Галиной семье, мечтал их всех отправить на тот свет, а потом такой жестокий и суровый человек вдруг становится самым благородным, спокойным и всех щадящим человеком.

Когда она конечно узнает,что Максим хотел ей отомстить и причину их расстования будет тоже ещё тот удар. Наде придётся учиться жить заново ради дочери, после такого количества предательств.

avatar
17.01.2021, 19:42:14

люди сами никогда не знают, чего хотят

avatar
17.01.2021, 19:04:15

Доброго времени суток!
Спасибо!
Нда, ради дочери и свободы стоит поддержать Максима))
Ждём продолжение с огромным интересом!

То говорит, что просто мужа Нади хочет за решетку отправить, то уже относительно нее самой планы в голове строит))
Спасибо ❤️

avatar
17.01.2021, 19:19:42

Возможно, он и прав - шок бывает лучшим лекарством от амнезии!)
А еще, она пробыла несколько дней вдали от мужа и стал проявляться хоть какой то характер, а то была замороженная какая-то!) Все на пользу!)
Спасибо, Слава!)

Очень хорошо,что Макс предвидел такую ситуацию,и дал точную инструкцию,как действовать Ивану!Теперь Максу точно надо посмотреть ее документы!

Продолжение:
Мда, хотел в кратце поделиться впечатлением от книги, а получилось как всегда)
это конечно не всё что я написала но вывод из вышесказанного могу сделать такой: книга мне нравится потому что я люблю подобные сюжеты. Но, скажу наверное как реалистка: мне не хватает щепотки "реальности" в этой книге. Мне бы хотелось понаблюдать плавное развитие отношений между Надей и Максом. Возможно Макс с появлением Нади стал намного мягче, но пусть это не будет так резко. Всё-таки для меня Макс это человек властный и суровый.

avatar
16.01.2021, 18:10:08

и ведь сколько таких мерзюков(( ,а сейчас ещё и альфонсы, сидят у жены на шее и ещё выкаблучиваются

avatar
16.01.2021, 20:43:25

Продолжение будет завтра, перезалила отредактированные главы. Кому-нибудь из вас могло прийти оповещение об обновлении, но оно будут позднее)))