- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя не помню
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632419973_8.png
Я тебя не помню
Слава Доронина
Цикл: Однолюбы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6995
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4393 в Современный любовный роман
#1243 в Короткий любовный роман
Публикация:
01.01.2021 — 17.03.2021
Аннотация к книге "Я тебя не помню"
Я выхватываю из его рук документ. Строчки прыгают и расплываются у меня перед глазами. Это какой-то розыгрыш?
– Этого не может быть, – я отрицательно качаю головой. – Это ошибка. У меня никого не было кроме тебя. Дина твоя дочь!
ОДНОТОМНИК.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/a6Wy
1066 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВопрос: Кто такая эта Лиса-Алиса?
Шоковая терапия это хорошо,а вдруг очнется!У меня вопрос-а авария в которую она попала-не была подстроена?!Зная что она девушка Шведова?!Чтобы подставить его?!
А вот шоковая терапия Наде бы не помешала...Все ее лекарства надо прекратить,они ей мутят разум и память...Максим сам для нее большой подарок, загадка и врач в одном лице...А пока надо начинать с тех моментов,когда они познакомились и где были раньше... Спасибо Слава за продолжение ❤️❤️
Такая интересная история и так быстро проды заканчиваются) читала бы и читала) Спасибо, Слава!
Шоковая терапия?.. Ооо, что же он там задумал?)
Прекрасная книга.Волнующие события!С удовольствием буду ждать продолжение! Спасибо!
Добрый вечер, милый Автор, дорогая Слава! Боже мой, как жаль главную героиню. Наверное, я сильно погрузилась в Вашу историю и принимаю все близко к сердцу, но иначе уже не могу. По-прежнему настаиваю на скорейшем признании Максима об их знакомстве и не посредством намёков и т. п., а только сразу и напрямую. Гирлянда из лжи сияет как праздничная иллюминация на ёлке, не стоит добавлять лампочки. И так ярко. Если ей ещё и память правили, то это вообще на грани фола, а если ещё и папа этому способствовал, то даже и не знаю, как ей дальше верить мужчинам. Сначала она долго плакала, а потом стала злая! Не я сказала, но в данном случае будет работать. Планы планами, но она живой человек, с которым играли другие, а теперь и Максиму выпала честь. Дорогая Слава, милый Автор, Вы затронули очень тяжёлую тему, страшно представить в какие игры будут играть эти мужчины и в чьей команде будет Надежда (имя располагает!), но я очень надеюсь, что с появлением Шведова хоть немного жизнь главной героини улучшится и он все же перестанет использовать её в своих играх. Спасибо, очень интересно, до дрожи в руках! Продолжения с каждым разом все динамичнее и напряженнее.
Ох,Макс,да ты и есть для Нади сплошной шок
спасибо огромное!!! книга супер!!!!!
Очень интересная история. Спасибо за продолжение.
Очень необычный сюжет. Обычно читаешь книгу, и считаешь что и в жизни так бывает. Но эту книгу я читаю с другими эмоциями и мыслями. Не знаю как правильно донести это. У героев очень необычное поведение: Глеб многие годы вёл себя как нормальный любящий муж. Надя считала их семью самой обычной, с самыми обычными ссорами. И тут он, прибухнув, в ссоре выливает на неё всю свою ненависть и полное безразличие ко всему кроме её денег. Чуть ли не прямым текстом посылает на все четыре стороны. Выгоняет из дому, при этом оставляя все её документы, наличку дома. А на следующий день резко стал обычным Глебом. У Нади чуть ли не ежеминутно болит голова и подкашиваются ноги. Я понимаю, что человек слишком эмоциональный, принимает всё близко к сердцу. Но это не очень подходит той Наде которая так дерзко отшивала прошлым вечером мужиков на улице. Макс тоже какой-то странный: этот человек пять лет взращивал свою ненависть ко всей Галиной семье, мечтал их всех отправить на тот свет, а потом такой жестокий и суровый человек вдруг становится самым благородным, спокойным и всех щадящим человеком.
Когда она конечно узнает,что Максим хотел ей отомстить и причину их расстования будет тоже ещё тот удар. Наде придётся учиться жить заново ради дочери, после такого количества предательств.
люди сами никогда не знают, чего хотят
Доброго времени суток!
Спасибо!
Нда, ради дочери и свободы стоит поддержать Максима))
Ждём продолжение с огромным интересом!
То говорит, что просто мужа Нади хочет за решетку отправить, то уже относительно нее самой планы в голове строит))
Спасибо ❤️
Возможно, он и прав - шок бывает лучшим лекарством от амнезии!)
А еще, она пробыла несколько дней вдали от мужа и стал проявляться хоть какой то характер, а то была замороженная какая-то!) Все на пользу!)
Спасибо, Слава!)
Очень хорошо,что Макс предвидел такую ситуацию,и дал точную инструкцию,как действовать Ивану!Теперь Максу точно надо посмотреть ее документы!
Продолжение:
Мда, хотел в кратце поделиться впечатлением от книги, а получилось как всегда)
это конечно не всё что я написала но вывод из вышесказанного могу сделать такой: книга мне нравится потому что я люблю подобные сюжеты. Но, скажу наверное как реалистка: мне не хватает щепотки "реальности" в этой книге. Мне бы хотелось понаблюдать плавное развитие отношений между Надей и Максом. Возможно Макс с появлением Нади стал намного мягче, но пусть это не будет так резко. Всё-таки для меня Макс это человек властный и суровый.
и ведь сколько таких мерзюков(( ,а сейчас ещё и альфонсы, сидят у жены на шее и ещё выкаблучиваются
Продолжение будет завтра, перезалила отредактированные главы. Кому-нибудь из вас могло прийти оповещение об обновлении, но оно будут позднее)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена