- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя не помню
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632419973_8.png
Я тебя не помню
Слава Доронина
Цикл: Однолюбы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6995
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4393 в Современный любовный роман
#1243 в Короткий любовный роман
Публикация:
01.01.2021 — 17.03.2021
Аннотация к книге "Я тебя не помню"
Я выхватываю из его рук документ. Строчки прыгают и расплываются у меня перед глазами. Это какой-то розыгрыш?
– Этого не может быть, – я отрицательно качаю головой. – Это ошибка. У меня никого не было кроме тебя. Дина твоя дочь!
ОДНОТОМНИК.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/a6Wy
1066 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
....ну Глеб....мерз@вец...
Спасибо большое)
спасибо большое за продолжение
Ну что Глеб не ожидал... Решил ловко провести свой план, выставить Надю психически больной...Вот теперь я не сомневаюсь,что все лекарства и головные боли Надежды ,его рук дело...Теперь знает,что Наде есть кому помочь...Но вот дочерью он легко может манипулировать и станет... Спасибо Слава за продолжение ❤️❤️
Глеб не ожидал такого поворота. Он думал она беззащитная а не нут то было. Спасибо за продолжение.
Спасибо! Надю точно пичкают лекарствами для дестабилизации психики и блокировки памяти...
Я возмущена, у этого Глеба ни стыда ни совести. И думаю кажется отцом дочки является Шведов)))
Возможно, нужно в другой клинике обследоваться, лекарства поменять, потому что муж явно давно этот плацдарм готовил.
Спасибо
А Шведову надо попросить прочитать ее историю болезни и проконсультироваться насчет выписываемых лекарств!Спасибо!
Очень напряженная сцена получилась! Надеюсь Наде помогут справиться с Глебом и вернуть дочь)))
Даааа... папашка козлина!!!! Испоганил дочери жизнь и умер!!!!!! а ей бедной расхлебывай теперь
Вот же козлина!!! Думаю, при разводе Наде будет не сладко, Глеб обязательно будет выставлять ее ненормальной. И все ж меня не покидает мысль, что таблетки Наде дают, чтобы она ничего не вспомнила. И как только она их сменит, память начнет возвращаться.
спасибо жду продолжения с нетерпением
Спасибо за продолжение, ну сволочь Глеб.
Потому что надо было вызвать полицию, когда он ее не пустил домой. Тогда бы он сейчас не стал изображать из нее умолишенную, по собственной воле не вернувшаюся домой. Урод...
Наглость конечно города берет, но Глебушка зарываться начал. Обнаглел в конец. Столько лет прятать свое дерьмо, изображая любящего мужа, а тут взорвался и говно из него поперло.
ГГ какая-то тюха-матюха, детский сад, нет самолюбия и женской гордости, даже отпор дать не может. Тьфу, не уважаю таких женщин.
Спасибо за продолжение. Всё очень интересно :)
Спасибо: большое -пребольшое))
надеюсь ,она на полном серьезе восприняла известие,что ее муж хочет признать ее недееспособной,упечь в психушку ,а там она дочь никогда не найдет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена