- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя не помню
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632419973_8.png
Я тебя не помню
Слава Доронина
Цикл: Однолюбы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6995
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4386 в Современный любовный роман
#1240 в Короткий любовный роман
Публикация:
01.01.2021 — 17.03.2021
Аннотация к книге "Я тебя не помню"
Я выхватываю из его рук документ. Строчки прыгают и расплываются у меня перед глазами. Это какой-то розыгрыш?
– Этого не может быть, – я отрицательно качаю головой. – Это ошибка. У меня никого не было кроме тебя. Дина твоя дочь!
ОДНОТОМНИК.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/a6Wy
1066 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУххх, держись Надя.. Ты же понимаешь, то легко не будет..
Спасибо!
А теми ли таблетками все это время пичкали Надю? Может специально давали такие , чтобы память так и не вернулась?))))
Ну от Глеба можно ожидать что угодно,наплел дочке за командировку, хорошо,что не сказал,что вообще бросила... Ведёт свою игру...Такое ощущение,что Глеб не хотел,чтобы Надя, вообще вспоминала...И таблетки не явно для улучшения памяти...Вот какие данные даст клиника Максиму... Спасибо Слава за продолжение.Со старым Новым годом тебя!!! ❤️❤️
а Наташа случайно в дочке Дине брата в детстве не узнает?
поведение мужа наталкивает на то, что он ее в психушку сдать хочет, а все вокруг подтвердят и таблетки не просто так( как же хорошо, что она не одна теперь
спасибо большое за продолжение, очень-очень интересно ❤❤❤
?
Будем подождать что о ней в больнице узнает Максим!Спасибо!
У меня возникло подозрение, что Глеб кормит Надю чем-то, чтобы она не вспомнила прошлое.
Спасибо за продолжение
Муж хорошее поле готовит. Признает потом ненормальной, запрет в клинике - и снова свободен(
Спасибо
Сюжет просто затягивает))) Максим очень нравится)) с нетерпением жду когда гг все вспомнит. И страсти накаляются до предела!!
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо, Слава.
Да уж.. Неплохо лапши навешал мамочке.. А она даже вопросами не задалась похоже, как в таком состоянии можно в командировку укатить..
спасибо жду продолжения с нетерпением
Тут нужно всю волю собрать в кулак,да и в принципе, после того,что учудил Глеб ,я не понимаю, как можно ,например ,вернуться и жить дальше. Дочь забирать и бежать от такого мужа
Судя по всему Глеб способен и не на такое! Нине еще предстоит это узнать( спасибо!
Ещё как мог Глеб так поступить,у него давно была своя игра...Надя просто удачного подвернувшийся случай...Как и ее отец...Но странно,что Макс, сказал,что они не знакомы, хочет тоже,пока продолжить свой план... Посмотрим, какое решение примет Надя... Спасибо Слава за продолжение ❤️❤️
Ох. Сильно. Эмоционально. В ожидании продолжения. Спасибо. Удачи и вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена