- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя не помню
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632419973_8.png
Я тебя не помню
Слава Доронина
Цикл: Однолюбы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6995
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4380 в Современный любовный роман
#1246 в Короткий любовный роман
Публикация:
01.01.2021 — 17.03.2021
Аннотация к книге "Я тебя не помню"
Я выхватываю из его рук документ. Строчки прыгают и расплываются у меня перед глазами. Это какой-то розыгрыш?
– Этого не может быть, – я отрицательно качаю головой. – Это ошибка. У меня никого не было кроме тебя. Дина твоя дочь!
ОДНОТОМНИК.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/a6Wy
1066 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу, Слава! Читаю с удовольствием! Жду продолжение с нетерпением!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Глеб, значит, пожаловал...интересно, что выдаст))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Дорогая Слава, огромное спасибо за продолжение! В данной истории я исключительно на стороне Надежды (имя самое что ни на есть подходящее), не буду поддерживать Максима (не мой случай!), естественно поддержу выбор главной героини и смирюсь с ним. Надеюсь Шведова ненависть и ярость не сожрут, и противника он выберет себе достойного, а вот за девочку теперь волнуюсь - устроят разменную монету и давай швырять, кто выше подкинет. Одну "монету" уже подкинули, поймать забыли (про Надю!). Дочь за отца - элегантно...наверное, еще и за мужа. Благородно будет! Господи, это только девятая глава - я уже и "поговорить" с книгой успела. А еще мне кажется сестра права, очень-очень права, нужно сказать Наде, кто он, кто она для него, какие были отношения и т.д. Так будет честнее, раз уж приехал мстить, так пусть те, за кем пришел, будут в курсе за что хотя бы (исключительно в данной ситуации, быть более беззащитной, чем она сейчас - никому не пожелаешь, даже врагу). Спасибо за продолжение, очень жаль главную героиню! Но мой выбор вряд ли поменяется, Максим - нет, не надо мстить! Никогда не мстите подлым людям, просто станьте счастливыми, и они этого не перенесут (Ю. Никулин).
Эх Максим забыть её и оставить в прошлом будет не под силу тебе, когда узнаешь про дочь. Жалко Надю когда она всё вспомнит и про Максима и поймёт, что он её ненавидит и за что тяжело придётся. Ей будет за кого боротся и мужчины в этом деле второстепенные уже, главное дочь. Интересно у Максима сейчас есть невеста или постоянная женщина?
спасибо большое!
Спасибо большое )) очень интересный сюжет, жду продолжения!!!
ИНТРИГА-ИНТРИГА-ИНТРИГА...
Намерения хорошего человека) надеюсь, что все выяснится и Надя вспомнит все) спасибо!
вот что то мне подсказывает,,, что дочь то его ,,,а не Глеба,, вот он так и поступил с ней ,,,а ребенком сейчас будет шантажировать и его.
А Глеб то получается в курсе, кто такой Максим? Или папашка тогда сам все провернул, не вдаваясь в подробности?
Здвствуйте автор егодня ждать проду? когда?
Вот тебе и муж.. Хотел все и уже давно прибрать к рукам,а тут удобный случай подвернулся. Интересно,а дочь в итоге от мужа или нет?
Спасибо за продолжение. Такое впечатление что Глеб очень давно мечтал прибрать все к рукам ,а жена ему только мешает. Или хотел чтобы она его по-настоящему любила. И его бесит что у неё к нему нет чувств .Выгнав ее решил так отомстить.
Спасибо таксисту что позвонил Максу!А Макс наверняка сможет ей помочь в ее борьбе за дочь и имущество!Спасибо за продочку!
Добрый вечер, дорогой Автор! Вы держите нас всех и меня, в частности, в напряжении, приятном конечно же... Интересно до мурашек! Человек предполагает, а Бог располагает. Мне почему-то кажется, что Максим этакий современный граф Монте-Кристо, а Надя - его Мерседес. Ну фантазия у меня буйная, не унимается. Хотел "на коне" вернуться, всех обидчиков затоптать, а тут, и с "коня" пришлось слезть, да ещё и даму (сердца, это же правда, ну мне бы хотелось так думать) на него посадить, а самому под уздцы вести и попутно врагов разгонять. Не хочу верить только в то, что и ей он собирался сделать больно (ну за что? думаю, есть за что, если они были знакомы и ребенок общий, и папа её вероятно руку приложил; Господи, у меня мозг сломается, я уже столько версий рассмотрела). Спасибо Вам, дорогая Слава, очень заинтригована... С таким нетерпением жду продолжений!!! Словами не передать.
отец наверное был полный дебил ,если подписал свое имущество на чужого дядю,оставив дочь с внучкой под забором.Это как же нсжо ненавидеть собственную дочь
Макс находится в глубоком шоке от всей ситуации!!
Не давно начала читать эту историю,спасибо милый автор. Глеб мудак каких еще поискать надо,выкинул на улицу как ненужную вещь,хорошо что Максим успел. Творческого вдохновения и лёгких строчек. Жду дальше
Спасибо за продолжение)))
Надя действительно сейчас в тяжелом положении...Глеб пойдет на все ради денег,даже на шантаж с дочерью...Доверять мужу ни чем, нельзя.А вот помощь Максима будет кстати, надо все взвесить и подготовится к дальнейшим действиям... Спасибо Слава за продолжение ❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена