- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя не помню
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632419973_8.png
Я тебя не помню
Слава Доронина
Цикл: Однолюбы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6995
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4380 в Современный любовный роман
#1246 в Короткий любовный роман
Публикация:
01.01.2021 — 17.03.2021
Аннотация к книге "Я тебя не помню"
Я выхватываю из его рук документ. Строчки прыгают и расплываются у меня перед глазами. Это какой-то розыгрыш?
– Этого не может быть, – я отрицательно качаю головой. – Это ошибка. У меня никого не было кроме тебя. Дина твоя дочь!
ОДНОТОМНИК.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/a6Wy
1066 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо)
да муж Нади деньги важны...
Спасибо!
Проблемы проблемами, а дела на первом месте)
Надя пришла в себя после аварии и её поставили перед фактом,что у неё любящий жених и она беременна от него! Поэтому и остались их отношения холодными! И что же за люди стоят за Глебом?!
спасибо
Что то мне подсказывает, что в прошлом не все так плохо. Не удивлюсь,если окажется,что этот ее "муж" наврал про бурный роман. Вполне возможно,что ничего такого не было и ее силой заставили выйти замуж....
5 щж
интересно ,чем папаше не угодил Максим,что он отца своей внучки уторкал в тюрягу.И чем так полюбился Глеб,что он так подло поступил с дочерью.Вероятно папаша мало отличался от Глеба,раз он его практически усыновил.Может быть Глеб ее пичкает лекарствами ,чтобы к ней не вернулась память.
НЕ люблю читать книги,где кто то из героев ничего не помнит,авария,пропала память,..но Не могу изменить автору,СЛАВА,ПЕРЕЧИТАЛА ПОЧТИ ВСЕ ВАШИ КНИГИ,ВСЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ,думаю,что сюжет этой книги будет очень интересен,мне уже нравится..главное,что бы она все вспомнила раньше чем закончится книга,что бы не в конце книги...,хочется чтобы Глеб свое получил...
Спасибо)))
Спасибо ❤
Спасибо за продочку!И с чем пришел к нему ее "муж"?Спасибо!
Спасибо за продолжение. Пришла очередь Максима мстить Глебу. Да в жизни все бумерангом.
Торговаться пришел. Теперь можно начинать игру)
Спасибо
Всё таки, я не удержалась, решила не ждать окончания книги, буду читать по мере написания. Так вот: Глеб козёл!!! Выставить мать своего ребёнка на улицу без денег, документов и телефона - это просто ПИПЕЦ!!! По аннотации понятно, что ребёнок не его, интересно, он об этом знает?
Сегодня ждать проду?
Когда?
Вот это поворот... Оказывается они знакомы очень давно и отец Нади, уничтожил семью Максима...И Надя явно попала в игру отца...Хотел мстить,а тут амнезия Нади сыграла ему на руку,да и отца уже нет в живых...Хуже Всего,что он не знает про дочь...Это пока Надя ничего не помнит...Мне ее ещё больше жаль, отец ее просто использовал...А теперь ещё муженёк приперся... Спасибо Слава за продолжение ❤️❤️
Спасибо ,мне так нравится эта книга ,читаю с большим удовольствием ,вдохновения вам
Максим теперь думает, что это Надя его подставила. А она даже вспомнить ничего не может. Будет думать, что это правда. Интересная глава. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена