Книга. "Я тебя не помню" читать онлайн

Я тебя не помню

Цикл: Однолюбы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6995
11940 1228742

Текущий рейтинг:
#4349 в Современный любовный роман
#1239 в Короткий любовный роман


Полный текст 220 стр.

01.01.2021 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Я тебя не помню"

БУКТРЕЙЛЕР! – Я рад, что ты начала все вспоминать. Уверен, что и остальные пробелы заполнятся. Мне следовало вычеркнуть тебя из своей жизни, но увидел тебя испуганную и беспомощную той ночью, когда мне позвонил незнакомый человек, сообщив, что нашел мою визитку у тебя в кармане, и понял: должен во всем разобраться. – Максим протягивает мне сложенный вчетверо листок бумаги. – Это результаты генетический экспертизы. Дина не моя дочь.
Я выхватываю из его рук документ. Строчки прыгают и расплываются у меня перед глазами. Это какой-то розыгрыш?
– Этого не может быть, – я отрицательно качаю головой. – Это ошибка. У меня никого не было кроме тебя. Дина твоя дочь!

ОДНОТОМНИК.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/a6Wy

1066 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2021, 19:24:52

думаю, Наде надо согласиться и пойти...так сказать разорвать шаблон, слишком предсказуем ее отказ и скорое возвращение домой

Максим Максим...с каждым разом всё интереснее персонаж...Все не так просто, бизнес на грани банкротства,Глеб это прекрасно знал...И тут появление Нади,ее поведение это все больше разгорает интерес Макса...Такое ощущение,что у них была одна ночь , оставившая подарочек и потом Надя исчезла,а вскоре авария изменила ее жизнь... Посмотрим решится ли Надя на продолжение вечера... Спасибо Слава за продолжение ❤️❤️

avatar
05.01.2021, 18:47:45

Спасибо). Да интересно....значит Шведов все помнит...и думает что Надя притворяются ничего и никого не помня....стресс перевернёт все...она начнет вспомнить...С наступающим Рождеством!

avatar
05.01.2021, 18:39:20

Благодарю!

avatar
05.01.2021, 18:12:07

Спасибо, жду продолжения!

avatar
05.01.2021, 01:11:38

С новинкой! ❤️ Очень интересное и интригующее начало! С нетерпением жду продолжения! Чувствую Наде придется очень нелегко...(

Мужчина точно в шоке!Похоже до него дошло,что она не претворяется....Ему наверняка стало интересно и он точно начнет копать что с ней произошло!Спасибо за продочку!

avatar
04.01.2021, 22:54:25

Всегда было интересно, вот как так можно, любить человека, потерять память и потерять чувства. Вроде любим сердцем, душой. Интересно и заставляет задуматься и, если честно, жутковато от этого становится).

avatar
07.01.2021, 12:50:26

Девочки! Поздравляю с Рождеством! Пусть ваш дом наполняется теплотой и уютом. Сбываются все, даже самые маленькие, мечты, а сердца близких и родных будут согреты любовью и заботой)))

avatar
05.01.2021, 23:38:38

Сюжет затягивает, жду продолжения! Слава, вот чувствую, еще одна потрясающая книга будет... Умеете Вы заинтриговать! Вдохновения Вам!!!!

Когда ждать проду?

avatar
04.01.2021, 20:27:24

По-моему Макс начинает что-то догонять!) Неужели ему не сказали, что она потеряла память? И интересно, где был он во время аварии, что только сейчас добрался до неё? Надеюсь, он расскажет
Спасибо, Слава!)

Спасибо автор за проду завтра когда ждать?

Мужик конкретно в шоке. И ее до сих пор не забыл. Забил сразу на девушку которая была с ним. А когда дочку ее увидит вообще улёт будет.

Сволочь муж, обманули с самого начало героиню. А теперь ещё ее и виноватой делает. Сам все знал с самого начала. На деньги позарился. Как только проблемы пошли, то сразу конечно она виновата. Она после аварии не знает ничего. ((. Врагу такого не пожаешь. А отец ее тоже хорош. Кругом обман. Поживи так ещё целых пять лет. Муж мудак!

avatar
04.01.2021, 22:35:00

Добрый вечер, Слава! С новинкой! Отличное и интригующее начало?Читала почти все Ваши книги, нравится слог! С удовольствием жду продолжения.

avatar
04.01.2021, 20:46:55

Надю ,как рыбу выбросили на сушу. Весь её мир рухнул. Надеются от муженькп она уйдёт, мутный парень! А вот Макс в шоке,он однако понял,что Надя его не узнаёт

Вот все ближе к тому,что все таки было что-то между ними в прошлом.Но Макс не может пока понять реакцию Нади,не узнает его...он то не знает,что она частично потеряла память,да и про дочь не знает... Теперь ему приходится начинать знакомство с нуля... Спасибо Слава за продолжение ❤️❤️

avatar
04.01.2021, 20:15:21

Спасибо за продолжение