- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя не помню
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632419973_8.png
Я тебя не помню
Слава Доронина
Цикл: Однолюбы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6995
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4361 в Современный любовный роман
#1246 в Короткий любовный роман
Публикация:
01.01.2021 — 17.03.2021
Аннотация к книге "Я тебя не помню"
Я выхватываю из его рук документ. Строчки прыгают и расплываются у меня перед глазами. Это какой-то розыгрыш?
– Этого не может быть, – я отрицательно качаю головой. – Это ошибка. У меня никого не было кроме тебя. Дина твоя дочь!
ОДНОТОМНИК.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/a6Wy
1066 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНужно этого Глеба разорить.
Вот же сволочь ее муженёк... показал себя во всей красе...Надя ещё думает,что надо было остаться у ворот, большая глупость...Он решил так добить ее...Ему просто на нее наплевать... Хорошо,что снова Максим пришел на помощь... Теперь надо думать,как забрать дочь, возвращаться к мужу нет смысла... Спасибо Слава за продолжение ❤️❤️ С Рождеством Христовым тебя!!!
А кто-то тут мужа защищал... это не мужчина- это дно.
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Слава, с Рождеством Вас!) Счастья, мира, любви и здоровья вам и вашей семье, а также вдохновения на написание новых историй и благодарных читателей!)
Муженек оказался обыкновенным подонком! Жду с нетерпением продолжения)
Ничего себе чего......И ей нужен такой муж????
спасибо огромное за продолжение!!!! очень нравится книга ❤❤❤
Это вообще загранью такое воспитание. Разводится с ней тоже будет с воспитательной целью и из собственного дома выгнал. Походу и всего имущества её лешит. Капец. Началась у неё чëрная полоса в жизни, где нужно рассчитывать на себя. Надеюсь мир не без добрых людей и ей кто-нибудь поможет.
Очень нравится ,спасибо вам большое
Спасибо за интересную историю) с нетерпением жду продолжения!
Надя очень зависима от мужа! Что же такого произошло в прошлом?! Ведь даже и отец сыграл в эту игру
Спасибо!
Так хочется прочитать, что Надя все вспомнила)) и думаю Макс в воспоминаниях будет не на последнем месте))
Выпьет кофе, а потом снова в такси? Или отомстит мужу его же методом?
Думаю, на второе она не решится.
Спасибо
Спасибо
И она после этого хочет брак сохранить? Бежать от него надо... на улице ее оставил, совсем уже. А при разводе все равно должны все пополам поделить, что ее отец все на него записал ничего не значит. Беги - руки в ниги и беги....
я почему-то чувствую такую тоску за него( наверняка же из-за нее и затеял всё это с акциями, а она ему такой сюрприз, не знаю я вас, дядя!
Мне интересно,а он знал что она беременна?!И как она попала в аварию?
спасибо большое за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена