Книга. "Я тебя не помню" читать онлайн

Я тебя не помню

Цикл: Однолюбы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6995
11940 1228744

Текущий рейтинг:
#4361 в Современный любовный роман
#1246 в Короткий любовный роман


Полный текст 220 стр.

01.01.2021 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Я тебя не помню"

БУКТРЕЙЛЕР! – Я рад, что ты начала все вспоминать. Уверен, что и остальные пробелы заполнятся. Мне следовало вычеркнуть тебя из своей жизни, но увидел тебя испуганную и беспомощную той ночью, когда мне позвонил незнакомый человек, сообщив, что нашел мою визитку у тебя в кармане, и понял: должен во всем разобраться. – Максим протягивает мне сложенный вчетверо листок бумаги. – Это результаты генетический экспертизы. Дина не моя дочь.
Я выхватываю из его рук документ. Строчки прыгают и расплываются у меня перед глазами. Это какой-то розыгрыш?
– Этого не может быть, – я отрицательно качаю головой. – Это ошибка. У меня никого не было кроме тебя. Дина твоя дочь!

ОДНОТОМНИК.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/a6Wy

1066 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2021, 01:55:56

Нужно этого Глеба разорить.

Вот же сволочь ее муженёк... показал себя во всей красе...Надя ещё думает,что надо было остаться у ворот, большая глупость...Он решил так добить ее...Ему просто на нее наплевать... Хорошо,что снова Максим пришел на помощь... Теперь надо думать,как забрать дочь, возвращаться к мужу нет смысла... Спасибо Слава за продолжение ❤️❤️ С Рождеством Христовым тебя!!!

avatar
07.01.2021, 13:43:57

А кто-то тут мужа защищал... это не мужчина- это дно.
Спасибо за продолжение!

avatar
07.01.2021, 12:20:46

Слава, с Рождеством Вас!) Счастья, мира, любви и здоровья вам и вашей семье, а также вдохновения на написание новых историй и благодарных читателей!)

avatar
07.01.2021, 13:27:38

Муженек оказался обыкновенным подонком! Жду с нетерпением продолжения)

Ничего себе чего......И ей нужен такой муж????

avatar
07.01.2021, 10:11:15

спасибо огромное за продолжение!!!! очень нравится книга ❤❤❤

Это вообще загранью такое воспитание. Разводится с ней тоже будет с воспитательной целью и из собственного дома выгнал. Походу и всего имущества её лешит. Капец. Началась у неё чëрная полоса в жизни, где нужно рассчитывать на себя. Надеюсь мир не без добрых людей и ей кто-нибудь поможет.

avatar
07.01.2021, 04:01:28

Очень нравится ,спасибо вам большое

avatar
06.01.2021, 12:26:15

Спасибо за интересную историю) с нетерпением жду продолжения!

avatar
05.01.2021, 20:24:33

Надя очень зависима от мужа! Что же такого произошло в прошлом?! Ведь даже и отец сыграл в эту игру

avatar
05.01.2021, 20:48:18

Так хочется прочитать, что Надя все вспомнила)) и думаю Макс в воспоминаниях будет не на последнем месте))

Выпьет кофе, а потом снова в такси? Или отомстит мужу его же методом?
Думаю, на второе она не решится.
Спасибо

avatar
07.01.2021, 09:37:03

И она после этого хочет брак сохранить? Бежать от него надо... на улице ее оставил, совсем уже. А при разводе все равно должны все пополам поделить, что ее отец все на него записал ничего не значит. Беги - руки в ниги и беги....

avatar
05.01.2021, 19:25:24

я почему-то чувствую такую тоску за него( наверняка же из-за нее и затеял всё это с акциями, а она ему такой сюрприз, не знаю я вас, дядя!

Мне интересно,а он знал что она беременна?!И как она попала в аварию?

avatar
05.01.2021, 19:27:58

спасибо большое за продолжение