Книга. "Я тебя не помню" читать онлайн

Я тебя не помню

Цикл: Однолюбы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6995
11940 1228739

Текущий рейтинг:
#4362 в Современный любовный роман
#1221 в Короткий любовный роман


Полный текст 220 стр.

01.01.2021 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Я тебя не помню"

БУКТРЕЙЛЕР! – Я рад, что ты начала все вспоминать. Уверен, что и остальные пробелы заполнятся. Мне следовало вычеркнуть тебя из своей жизни, но увидел тебя испуганную и беспомощную той ночью, когда мне позвонил незнакомый человек, сообщив, что нашел мою визитку у тебя в кармане, и понял: должен во всем разобраться. – Максим протягивает мне сложенный вчетверо листок бумаги. – Это результаты генетический экспертизы. Дина не моя дочь.
Я выхватываю из его рук документ. Строчки прыгают и расплываются у меня перед глазами. Это какой-то розыгрыш?
– Этого не может быть, – я отрицательно качаю головой. – Это ошибка. У меня никого не было кроме тебя. Дина твоя дочь!

ОДНОТОМНИК.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/a6Wy

1066 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С новинкой!
Вдохновения!!!

avatar
01.01.2021, 22:15:35

Начало определённо нравится!!! Спасибо за новиночку))

С новым годом и новинкой!!!

avatar
01.01.2021, 19:59:59

Спасибо)) С первых страниц книга притягивает к себе!!!

avatar
01.01.2021, 19:29:25

Уже очень интересно! С Новым годом и с новинкой!

Спасибо за новинку 1января! Чувствую "просто" Не будет!
Автору ещё больше читателей и огромных успехов!

Слава с новиночкой тебя!!! Какой подарочек в новом году! И снова начало интригующее,тайны и загадки,это здорово!!! С новым годом!!! Очень бы хотелось с тобой остаться,но понимаю будет подписка.Легкой Музы в продолжении романа и вдохновения. Буктрейлер просто супер,прям мурашки... ❤️❤️

avatar
01.01.2021, 19:50:53

ура, поздравляю с новинкой!!!! побольше читателей, лёгкого пера и побольше читателей!!!!! спасибо за такую радость в новый год))) ❤❤❤

avatar
01.01.2021, 18:21:56

Спасибо! С новинкой Слава! С Новым годом! Творческих успехов,

avatar
01.01.2021, 18:08:36

Слава! Спасибо! С новинкой!

avatar
01.01.2021, 18:00:37

С выходом нового романа. Надеюсь на те же эмоции, которые я испытала при чтении «Внебрачного ребенка». А они зашкаливали. Спасибо Слава. И с Новым 2021 годом! Надеюсь, что он будет плодотворным и продуктивным.

avatar
01.01.2021, 18:03:49

поздравляю с новинкой! лёгкого старта! вдохновения музу! утащила в библиотеку.

avatar
01.01.2021, 17:45:50

С Новым годом и с новой историей!) Здоровья, счастья, хорошего настроения, успехов во всех начинаниях!❤

автора .с новым годом.всех благ.здоровья.творческих мук.что бы все сходилось жизни и в работе.

avatar
01.01.2021, 17:26:41

С новиночкой❤❤❤ Вдохновения и удачи❤❤❤ Я в читателях)))❤❤❤

avatar
01.01.2021, 17:07:07

Поздравляю с праздниками! А это про кого? Никак сообразить не могу.

avatar
01.01.2021, 16:53:11

Поздравляю с новиночкой! Мы с Надей встретились в конце предыдущей книги?

avatar
01.01.2021, 16:51:25

Интересное начало!!! Я вся в предвкушении!!! Запасаюсь всем подряд для своих нервов!!!))) И с Новым годом!

avatar
01.01.2021, 16:44:41

С новинкой)) очень интересная завязка)