Книга. "Я тебя не помню" читать онлайн

Я тебя не помню

Цикл: Однолюбы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6995
11940 1228739

Текущий рейтинг:
#4362 в Современный любовный роман
#1221 в Короткий любовный роман


Полный текст 220 стр.

01.01.2021 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Я тебя не помню"

БУКТРЕЙЛЕР! – Я рад, что ты начала все вспоминать. Уверен, что и остальные пробелы заполнятся. Мне следовало вычеркнуть тебя из своей жизни, но увидел тебя испуганную и беспомощную той ночью, когда мне позвонил незнакомый человек, сообщив, что нашел мою визитку у тебя в кармане, и понял: должен во всем разобраться. – Максим протягивает мне сложенный вчетверо листок бумаги. – Это результаты генетический экспертизы. Дина не моя дочь.
Я выхватываю из его рук документ. Строчки прыгают и расплываются у меня перед глазами. Это какой-то розыгрыш?
– Этого не может быть, – я отрицательно качаю головой. – Это ошибка. У меня никого не было кроме тебя. Дина твоя дочь!

ОДНОТОМНИК.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/a6Wy

1066 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2021, 14:27:09

М-да... Алкоголь до добра не доводит! Думаю Надя этого не простит! Есть любовница или нет, а бросил он её одну на улице, ночью или поздно вечером, без телефона! Супер по мужски поступил!...

Вот так после нескольких бокалов шампанского и разваливается брак.Брак на бумаге да и только... Понятно любви между ними не было,жили из- за дочери...Вот и итог... любовница и бизнес в руках Глеба... спасибо отцу. После таких слов я бы не простила,Глеб просто не понял Надю,какой она человек.Еще оставил ее одну на дороге...Вот тут может появится Максим... Спасибо Слава за продолжение ❤️❤️

Вот всплыло желание ее папы в прошлом и прокол после его смерти.....

Вот муж гад присвоил наследство себе, а теперь и разводится можно и любовницу привести в дом, а жену на улицу. И недвижимости походу у неё тоже нет, папа её не в себе был, когда на зятя всё записал.

Макс ещё та темная лошадка... мужчина из прошлого Нади и которого она не помнит.Авария, потом брак с Глебом...тайна отца, ушедшая в могилу...И теперь снова Макс на ее пути... Спасибо Слава за продолжение ❤️❤️

По первому впечатлению Максим очень зол на Надю. Интересно он знает про аварию?

avatar
03.01.2021, 04:11:23

Слава! Спасибо! Он не знает, что она не помнит .... С новым годом! Ждем продолжения!

С новинкой, здорово, что с первого января и сразу шикарный буктрейлер. Удачи , Славочка, я с вами.

avatar
02.01.2021, 16:39:00

Спасибо, Слава!) Обложка - супер!) Бук- огонь!) Уверена, что и книга, как всегда, будет на высоте!)

avatar
02.01.2021, 20:49:32

Спасибо, интересное начало, жду продолжения!

avatar
02.01.2021, 19:38:06

Да, начало интригующее))))
С новинкой ♥️♥️♥️

avatar
03.01.2021, 10:12:20

Ой а Максим Шведов такой классный герой у Полина Лоранс в "Опасная затея"

Уххх...Какое начало....!Спасибо!

avatar
02.01.2021, 18:40:01

С новиночкой!
С новым годом!
Творческого успеха и новых поклонников вашего творчества ❤❤❤

avatar
02.01.2021, 18:08:15

Бук шикарен!!! И главный вопрос: Что же было в прошлом любовь или ненависть?! Ведь сейчас Макс её ненавидет

avatar
02.01.2021, 16:41:31

Слава, с новиночкой Вас! С удовольствием присоединяюсь к новой вашей книге. А можно вопрос? встретим ли мы в этой истории Полину и Роберта? Девочки же, хорошие знакомые)

avatar
02.01.2021, 12:41:03

Добрый день, с Новым годом, дорогой Автор, милая Слава! Безусловно, с новинкой Вас, уверена сюжет будет изящно закручен, а тайн предвидится больше, чем когда-либо. Герои потихоньку начинают закрадываться в душу, с Надей уже встречались (подруга Полины?), главный герой для меня - пока только "Он", просто пока еще непонятно, как мне к нему относиться (с недоверием, с надеждой на счастье, с подозрением на тяжёлые времена, со злостью на имеющиеся тайны или вообще сохраняя хладнокровие - себя проявит позже...) Пока история, как говорится, "табула раса". Я безусловно уже читаю роман, в библиотеке, отметка "Нравится" даже не обсуждается! В новом году старые шрамы зажили, сердце готово к новым! Удачи, вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей. Я с Вами!

avatar
02.01.2021, 00:54:50

спасибо, Слава!) и с новинкой вас!) с удовольствием буду следить за новыми героями!)

avatar
01.01.2021, 23:55:12

Спасибо)
С новинкой в новом 2021-ом году. Буктрейоер суперский. И как всегда интересная визуализация и история. Вдохновения!?⚘