Книга. "Я тебя не помню" читать онлайн

Я тебя не помню

Цикл: Однолюбы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6993
11941 1228688

Текущий рейтинг:
#4347 в Современный любовный роман
#1245 в Короткий любовный роман


Полный текст 220 стр.

01.01.2021 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Я тебя не помню"

БУКТРЕЙЛЕР! – Я рад, что ты начала все вспоминать. Уверен, что и остальные пробелы заполнятся. Мне следовало вычеркнуть тебя из своей жизни, но увидел тебя испуганную и беспомощную той ночью, когда мне позвонил незнакомый человек, сообщив, что нашел мою визитку у тебя в кармане, и понял: должен во всем разобраться. – Максим протягивает мне сложенный вчетверо листок бумаги. – Это результаты генетический экспертизы. Дина не моя дочь.
Я выхватываю из его рук документ. Строчки прыгают и расплываются у меня перед глазами. Это какой-то розыгрыш?
– Этого не может быть, – я отрицательно качаю головой. – Это ошибка. У меня никого не было кроме тебя. Дина твоя дочь!

ОДНОТОМНИК.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/a6Wy

1066 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2021, 17:01:58

Конец скомканный... интрига а потом бац и все... книга понравилась, но конец не очень(((

avatar
17.03.2021, 17:57:25

С завершением) очень эмоциональная и трогательная история получилась))

avatar
17.03.2021, 17:35:33

Очень душевная и эмоциональная история, было интересно! Слава, спасибо огомное и успехов в творчестве!

avatar
17.03.2021, 17:28:01

Спасибо за интересную историю) Вдохновения Вам и музу)))

avatar
17.03.2021, 15:00:41

Надя получила развод? Они с Максимом поженились под своими именами?

avatar
17.03.2021, 16:48:23

Очень впечатляющая история, прочитанная с большим интересом!!! Огромное спасибо Слава!!!

avatar
17.03.2021, 16:28:14

спасибо Вам Автор! замечательная книга! впрочем как и все остальные! удачи и творческих успехов!)

avatar
17.03.2021, 16:07:27

Спасибо большое за книгу!!!

Спасибо. Книга получилась очень увлекательной и полная переживаний и эмоций. Удачи и вдохновения) К новинки уже присоединилась :)

avatar
17.03.2021, 15:55:30

Шикарная история! Очень эмоциональная! На протяжение всей книги напряжение не спадало! Герои шикарны! Слава, с каждым разом убеждаюсь, что Вы Автор с большой буквы!!! Герои достойно поддерживали друг друга, помогали! Для меня эта книга стала особенной! Чтобы не случилось с героями, они достойно всё преодалевают!!! Отпускаю героев, но ни когда не забуду! Ещё раз Спасибо! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.03.2021, 15:53:44

Шикарная книга! Спасибо большое, подучила огромное удовольствие от чтения!❤️

avatar
17.03.2021, 15:52:52

Спасибо. Интересная книга с прелестсной концовкой.

avatar
17.03.2021, 15:43:49

спасибо за книгу, удачи и вдохновения автору.

avatar
17.03.2021, 16:17:21

Жалко расставаться с героями, но я за них рада, наконец-то в их жизни наступило спокойствие в плане окружающей обстановки. Можно, наконец-то, жить и радоваться каждому дню)))
Спасибо, Слава, очень переживательная история получилась, пойду закрашивать седину и присодинюсь к истории Динара и Наташи)

avatar
17.03.2021, 14:54:39

спасибо!) наконец у Максима и Нади в жизни счастье наступило!) очень рада за них, а то большую часть книги за них переживала:
С окончанием очередной интересной истории, Слава!) и началом новой!)

avatar
17.03.2021, 15:40:41

Спасибо за книгу!

avatar
17.03.2021, 15:33:51

Спасибо огромное за такую прекрасную книгу! Эта история останется одной из самых запомнившихся и любимейших! Слава! Вам творческого вдохновения и лёгкого пера в новом романе! Встретимся там!

Как всегда великолепно! Дальнейших успехов и легкого пера Вам и Вашему Музу!!!

avatar
17.03.2021, 15:20:14

Спасибо, это было чудесное, тревожное, переживательное, стрессовое, волнующее, нежное и приятное время за чтением.
Вдохновения!!!!!! Нескончаемого!