Книга. "Я тебя не помню" читать онлайн

Я тебя не помню

Цикл: Однолюбы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6993
11941 1228687

Текущий рейтинг:
#4317 в Современный любовный роман
#1254 в Короткий любовный роман


Полный текст 220 стр.

01.01.2021 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Я тебя не помню"

БУКТРЕЙЛЕР! – Я рад, что ты начала все вспоминать. Уверен, что и остальные пробелы заполнятся. Мне следовало вычеркнуть тебя из своей жизни, но увидел тебя испуганную и беспомощную той ночью, когда мне позвонил незнакомый человек, сообщив, что нашел мою визитку у тебя в кармане, и понял: должен во всем разобраться. – Максим протягивает мне сложенный вчетверо листок бумаги. – Это результаты генетический экспертизы. Дина не моя дочь.
Я выхватываю из его рук документ. Строчки прыгают и расплываются у меня перед глазами. Это какой-то розыгрыш?
– Этого не может быть, – я отрицательно качаю головой. – Это ошибка. У меня никого не было кроме тебя. Дина твоя дочь!

ОДНОТОМНИК.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/a6Wy

1066 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2021, 23:40:50

Книга очень понравилась! Спасибо вам!
История Полины с есть? Если есть, как называется?

avatar
20.03.2021, 08:12:49

Спасибо вам огромное за замечательную книгу!!! Мне очень понравилась!!!!

avatar
19.03.2021, 15:12:33

Спасибо про такую запутанную историю.Читается с интересом?

avatar
17.03.2021, 20:48:27

Так здорово все! Я очень рада за наших героев)))Спасбо вам большое,очень хорошая книга!Творческих вам успехов и благодарных читателей!!!!

avatar
17.03.2021, 20:06:38

Спасибо большое! Переживаний было достаточно, но сама история очень понравилась! Обязательно наведаюсь и к Динару с Наташей. Автору всего доброго, здоровья, сил, времени, вдохновения и удачного старта в новой истории.

avatar
17.03.2021, 19:22:25

спасибо большое за интересную историю!!!

avatar
17.03.2021, 18:57:36

Слава, большое спасибо за чудесную книгу!! Пара просто восхитительная!! Бегу читать новинку!!

avatar
17.03.2021, 18:24:55

Спасибо большое за классный роман!)))

Эта книга вызвала у меня массу эмоций, временами я даже не могла читать дальше, переживала за героев. Но слава богу все закончилось хорошо! Спасибо вам большое за такую драматическую историю любви и больших творческих успехов!

avatar
17.03.2021, 18:09:14

Спасибо за замечательную историю ♥️
Теперь можно и в тайну идти)))

avatar
18.03.2021, 07:24:25

Спасибо

avatar
18.03.2021, 07:08:26

Спасибо
Счастье им (тяжелая история)

avatar
17.03.2021, 23:35:38

Благодарю за интересную книгу ! Успеха вам в написании новых книг.

avatar
17.03.2021, 22:46:54

очень сложные отношения ,любовь трудная но герои справились со всеми хитросплетениями. Пролшли через все круги ада и стали счастливыми. Спасибо автор.

avatar
17.03.2021, 21:52:14

Огромное спасибо!!!!!Эмоций просто ураган!!!!!

avatar
17.03.2021, 21:34:01

Спасибо за замечательную историю. С удовольствием приступлю к истории Наташи и Динара.

Спасибо большое за интересную историю!Легкого пера автору!

Спасибо за книгу

avatar
17.03.2021, 18:01:37

Спасибо огромное Вам.