- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Я тебя не помню
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654623698_81.jpg
Я тебя не помню
Софи Росс
Цикл: Близость
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, ребенок, нежная героиня
Рейтинг:
525
525
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2129 в Короткий любовный роман
#6305 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
07.06.2022 — 11.10.2022
Аннотация к книге "Я тебя не помню"
— Подумай, Алена. Хорошо подумай. Этот брак решит твои проблемы.
— Я никогда не стану твоей женой… — поднимаю взгляд, вздрагиваю, когда он делает шаг вперед и оказывается совсем близко.
— Не зарекайся, голубоглазка, — костяшками пальцев он гладит меня по щеке, а потом предупреждающе сжимает скулы. — Чем же я тебе не угодил?
На его губах усмешка. Взгляд жесткий и цепкий.
— Я… Я не люблю тебя…
— Это не проблема.
Он пугает меня. Каждым своим словом.
Но мне больше не к кому пойти. Остался лишь Он. Мужчина, который может защитить меня. Меня и моего сына…
♥️ Предыстория — "Спаси моего сына"
Можно читать отдельно
— Я никогда не стану твоей женой… — поднимаю взгляд, вздрагиваю, когда он делает шаг вперед и оказывается совсем близко.
— Не зарекайся, голубоглазка, — костяшками пальцев он гладит меня по щеке, а потом предупреждающе сжимает скулы. — Чем же я тебе не угодил?
На его губах усмешка. Взгляд жесткий и цепкий.
— Я… Я не люблю тебя…
— Это не проблема.
Он пугает меня. Каждым своим словом.
Но мне больше не к кому пойти. Остался лишь Он. Мужчина, который может защитить меня. Меня и моего сына…
♥️ Предыстория — "Спаси моего сына"
Можно читать отдельно
Другие книги автора
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!Память возвращается потихоньку,уже хорошо!
Спасибо, ничего чем дальше тем больше она вспоминает,а это уже прогресс.
Хорошо,что он все это понимает!Думающий товарищ....
Спасибо,все ещё бодается,но думаю что скоро поймет что Кам это лучшее что с ней случилось.
И что она сейчас вспомнит?!Интересно!Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!А она "бодается"еще....
Спасибо,ну Камиль,мечта женщин,у Алёны нет шансов свинтить.
Спасибо,вот же Камиль ,ну чистый провокатор.
Спасибо,да уж обожглась, теперь боится всех.глупая ещё пока непонимает что ради нее Камиль горы свернёт
Что то проды давно не было.
Да уж ,а выбора то и нет, только Кам может противостоять семье Асаевых, только он с попробует отстоять Давида и тебя
Надеюсь он увидит ее порез и она вынуждена будет ему все рассказать!
Спасибо, думаю шаг за шагом она в помнит все что произошло,а сейчас да Камилю это надо пережить и переварить.
Спасибо,чуств нет одни эмоции,это больно,но отчего то мне кажется что в этом выкидаше замешана Ольга.
Ребенка от Камиля?!?
Так она была беременна от Кама,вот это она его незнаючи под дых. Спасибо.
То есть все-таки Камилю удалось тогда ей ребёнка заделать? Интересно...
Спасибо, Софи)
Ну , согласна это все ж перебор, можно д как то и по другому.
М-да.... Переборщил....
Какая вкусная глава,ух добрался Кам ,дорвался до сладкой Алёны.Но все равно посопротивлятся ему надо что б ценил что так непросто досталось.Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена