Книга. "Я тебя не помню" читать онлайн

Я тебя не помню

Цикл: Близость

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
525
2120 155073

Текущий рейтинг:
#2129 в Короткий любовный роман
#6305 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

07.06.2022 — 11.10.2022


Аннотация к книге "Я тебя не помню"

— Подумай, Алена. Хорошо подумай. Этот брак решит твои проблемы.
— Я никогда не стану твоей женой… — поднимаю взгляд, вздрагиваю, когда он делает шаг вперед и оказывается совсем близко.
— Не зарекайся, голубоглазка, — костяшками пальцев он гладит меня по щеке, а потом предупреждающе сжимает скулы. — Чем же я тебе не угодил?
На его губах усмешка. Взгляд жесткий и цепкий.
— Я… Я не люблю тебя…
— Это не проблема.

Он пугает меня. Каждым своим словом.
Но мне больше не к кому пойти. Остался лишь Он. Мужчина, который может защитить меня. Меня и моего сына…

♥️ Предыстория — "Спаси моего сына"

Можно читать отдельно

107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!Память возвращается потихоньку,уже хорошо!

avatar
01.09.2022, 00:59:57

Спасибо, ничего чем дальше тем больше она вспоминает,а это уже прогресс.

Хорошо,что он все это понимает!Думающий товарищ....

avatar
30.08.2022, 00:36:24

Спасибо,все ещё бодается,но думаю что скоро поймет что Кам это лучшее что с ней случилось.

И что она сейчас вспомнит?!Интересно!Спасибо!

Спасибо большое за продолжение!А она "бодается"еще....

avatar
28.08.2022, 01:00:23

Спасибо,ну Камиль,мечта женщин,у Алёны нет шансов свинтить.

avatar
24.08.2022, 14:20:33

Спасибо,вот же Камиль ,ну чистый провокатор.

avatar
18.08.2022, 19:25:50

Спасибо,да уж обожглась, теперь боится всех.глупая ещё пока непонимает что ради нее Камиль горы свернёт

avatar
18.08.2022, 17:41:39

Что то проды давно не было.

avatar
13.08.2022, 18:37:17

Да уж ,а выбора то и нет, только Кам может противостоять семье Асаевых, только он с попробует отстоять Давида и тебя

Надеюсь он увидит ее порез и она вынуждена будет ему все рассказать!

avatar
09.08.2022, 01:14:10

Спасибо, думаю шаг за шагом она в помнит все что произошло,а сейчас да Камилю это надо пережить и переварить.

avatar
04.08.2022, 23:04:46

Спасибо,чуств нет одни эмоции,это больно,но отчего то мне кажется что в этом выкидаше замешана Ольга.

Ребенка от Камиля?!?

avatar
02.08.2022, 00:27:07

Так она была беременна от Кама,вот это она его незнаючи под дых. Спасибо.

avatar
01.08.2022, 22:16:27

То есть все-таки Камилю удалось тогда ей ребёнка заделать? Интересно...
Спасибо, Софи)

avatar
30.07.2022, 00:55:56

Ну , согласна это все ж перебор, можно д как то и по другому.

avatar
30.07.2022, 00:51:54

М-да.... Переборщил....

avatar
26.07.2022, 19:00:31

Какая вкусная глава,ух добрался Кам ,дорвался до сладкой Алёны.Но все равно посопротивлятся ему надо что б ценил что так непросто досталось.Спасибо.