Книга. "Я тебя не помню" читать онлайн

Я тебя не помню

Цикл: Близость

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
525
2119 155074

Текущий рейтинг:
#2152 в Короткий любовный роман
#6378 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

07.06.2022 — 11.10.2022


Аннотация к книге "Я тебя не помню"

— Подумай, Алена. Хорошо подумай. Этот брак решит твои проблемы.
— Я никогда не стану твоей женой… — поднимаю взгляд, вздрагиваю, когда он делает шаг вперед и оказывается совсем близко.
— Не зарекайся, голубоглазка, — костяшками пальцев он гладит меня по щеке, а потом предупреждающе сжимает скулы. — Чем же я тебе не угодил?
На его губах усмешка. Взгляд жесткий и цепкий.
— Я… Я не люблю тебя…
— Это не проблема.

Он пугает меня. Каждым своим словом.
Но мне больше не к кому пойти. Остался лишь Он. Мужчина, который может защитить меня. Меня и моего сына…

♥️ Предыстория — "Спаси моего сына"

Можно читать отдельно

107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2022, 23:02:28

Спасибо , успел спас свою Аленушку,нет не уийти ей от Камиля,она его это точно.

Кому-то сейчас прилетит?!

По закону подлости сейчас туда зайдет еще один персонаж....Ой что будет....

avatar
20.07.2022, 20:04:34

Спасибо за продолжение. Кому-то будет очень больно... Самое главное не напугать Алёну.... Жду следующую продочку

будет армагедец и скорей всего немаленький когда их увидит Камиль ....

avatar
20.07.2022, 17:32:40

Ну Алена ,сказал же смотри не балуйся ,нет назло надо все сделать ,вот и получи,а кому-то теперь скорую вызывать прийдётся.

avatar
20.07.2022, 17:12:22

оххх, видимо все-таки кому-то придётся вызывать скорую
главное, чтобы Камиль Аленку ни словами, ни действиями не обидел, а то он может.
Спасибо, Софи)

avatar
17.07.2022, 22:58:36

Спасибо, думаю Кам это платье и приобрел для неё,отсюда и все аксессуары подобраны и галстук,уж он позаботился что б она блистала на вечере.

И кто слил Камилю,какое у нее будет платье?!

avatar
17.07.2022, 19:47:21

Спасибо за продолжение. Вечер будет очень интересным... Жду следующую продочку

Камиль своего не упустит теперь,ему женитьба на Алёне только на руку....

avatar
12.07.2022, 21:22:55

Спасибо за продолжение. Вот и я говорила ей замуж надо... Камиль сказала же посмотри вокруг себя... Кам сказал, что она должна сама решить, и терпение не его черта...ой как Алёнке это не понравится...сама она не прийдёт... Жду следующую продочку

avatar
12.07.2022, 20:53:49

Спасибо,Инга права,ей нужен состоятельный сильный мужчина,и это точно будет Камиль

avatar
09.07.2022, 23:41:27

Спасибо,а Кам прав конечно это схема,но Алёна она Алена., главное что он узнал то что ему нужно,а цветы местами всеж поменяла,подсознательно понимая что Кам главнее.

avatar
09.07.2022, 19:42:17

Спасибо за продолжение. Вот как у Кама получается все у нее выведать, при этом не прилагая ни каких усилий... Он гипнозом владеет?... Чует моё сердце не очень хорошие новости у адвоката... Жду следующую продочку

avatar
08.07.2022, 02:28:02

Спасибо,зря опасаешся,Кам своим делится не любит.

avatar
07.07.2022, 20:23:57

Спасибо за продолжение. Да Камиль не поделится особенно Алёной... Жду следующую продочку

ой,ну Аленка держись....сейчас грянет буря...на венок цветы не пойдут конечно,но будет жарко ...

avatar
05.07.2022, 23:06:59

Спасибо за продолжение. Ой кто очень сильно ревнует... Камиль то Алёнку уже ни когда не отпустит и не отдаст ни кому...

avatar
05.07.2022, 22:09:15

Спасибо,ух точно посторается показать Алёне кто для неё важнее.