Книга. "Я тебя (не) прощу" читать онлайн

Я тебя (не) прощу

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на грани

Рейтинг:
3602
4952 447381

Текущий рейтинг:
#1106 в Женский роман
#435 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 155 стр.

15.10.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Я тебя (не) прощу"

- Ты скрыла от меня дочь.
Он говорил надменно и холодно, с нотками обвинения в голосе. Говорил, как человек, прекрасно сознающий свою власть.
- Она - единственное, чего ты не сумел у меня отнять. И ты ее не получишь. Никогда.

Семь лет назад человек, ради которого Аврора жила, лишил ее всего, оставив без средств к существованию, но подарил самое ценное - дочь, о существовании которой она не успела ему сказать.
И вот теперь они встретились вновь - в условиях, в которых между ними ничего не может быть. Она не намерена позволять ему вновь разрушить ее жизнь, но у него есть собственные планы на эту женщину и ребенка, которого она втайне от него родила.

хэ

475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за продолжение. И спасибо, что надолго не оставили грустить и печалиться.

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
06.12.2021, 08:35:37

Вот и героический поступок! Теперь можно прощать :)

avatar
06.12.2021, 04:17:10

С чем боролист на то и напоролись...

avatar
06.12.2021, 03:03:49

Ой, нет, пусть он будет жив

Случайно, не поджог ли это? Может, не - состоявшаяся невеста решила отомстить, считая Нику виновницей, лишившей её выгодного , богатого и привлекательного жениха. Она ведь заявила Нике во время визита, каких усилий ей стоили завоевать внимания Арса. А вышел облом...

avatar
06.12.2021, 02:09:09

Спасибо! Очень тяжелая прода!

avatar
06.12.2021, 01:53:08

Так, я не поняла, а Ольгу наказать? Багрову врезал, молодчина, но главная-то гадина Ольга!

Эта леся, я понимаю ребёнок, но.... (((всеж не 3 года, пугаться, молчать если её зовут, дым не понимать что такое....

avatar
05.12.2021, 21:06:03

Когда же прода?

avatar
04.12.2021, 12:00:18

Арсений, только не сдавайся. Ава всё равно простит, уже простила.....только тяжело ей, очень тяжело. Благодарю за продолжение, Амелия!!!!!!

avatar
04.12.2021, 08:56:17

Я тебя не прощу..... громкие заявления перед полной капитуляцией......

avatar
03.12.2021, 23:50:14

Да он сам себя не простит(((

Как все на разрыв, всеж могут гнуснве люди испоганить жизнь другим. Буть рядом арсик, Буть рядом, помогай своим девчонкам, только поступки имеют вес, не слова. Спасибо!

avatar
03.12.2021, 19:38:00

Боже, дай ему сил. Ведь в порыве ревности люди делают ужасные ошибки, которые не всегда можно исправить и которые ломают всю жизнь.

avatar
03.12.2021, 19:29:03

Спасибо за продолжение. Но по поводу Арса сказать нечего, всё сказано

avatar
03.12.2021, 19:22:39

Молодец Авва

Маму можно понять. Это ее сын, она в сердце всегда найдет прощение.
Ава тоже может найти прощение, но вот возвращать его в свою жизнь не надо. Доверия он не заслуживает.

Видимо Настя что-то сделала, пришлось арсу бежать, опять арс от авы назад будет откинут...

avatar
02.12.2021, 17:51:41

Господи, что же случилось, может с отцом....