Книга. "Я тебя (не) прощу" читать онлайн

Я тебя (не) прощу

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на грани

Рейтинг:
3602
4952 447381

Текущий рейтинг:
#1112 в Женский роман
#438 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 155 стр.

15.10.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Я тебя (не) прощу"

- Ты скрыла от меня дочь.
Он говорил надменно и холодно, с нотками обвинения в голосе. Говорил, как человек, прекрасно сознающий свою власть.
- Она - единственное, чего ты не сумел у меня отнять. И ты ее не получишь. Никогда.

Семь лет назад человек, ради которого Аврора жила, лишил ее всего, оставив без средств к существованию, но подарил самое ценное - дочь, о существовании которой она не успела ему сказать.
И вот теперь они встретились вновь - в условиях, в которых между ними ничего не может быть. Она не намерена позволять ему вновь разрушить ее жизнь, но у него есть собственные планы на эту женщину и ребенка, которого она втайне от него родила.

хэ

475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2021, 11:11:43

Благодарю за продолжение!!!! Ава помаленьку оттаивает:)

avatar
02.12.2021, 17:59:38

А вот интересно, как Арс своей матери семь лет назад об'яснил, куда его жена делась?

avatar
01.12.2021, 22:59:59

Уважаемый автор, а мне помнится, что в книге "Чем она лучше меня " главного героя тоже так и не смогли полюбить читатели. ПРавильно я понимаю, что и данном герое незачем искать хорошее? (((( Откройте нам тайну)))))


avatar
01.12.2021, 20:00:08

Красиво, конечно. А где он деньги взял на цветы и на застолье?
Уважаемый автор, извините за мою агрессию в адрес героя. Это никак не в ваш адрес. Написано очень проникновенно, за душу берет. Но я, как и многие другие читатели, не могу простить героя: а ну как Аврора повстречала бы не Галину Ивановну, а группу подвыпивших бомжей? Она бы не дожила до утра, а Арс до конца своей жизни думал бы, что она в шоколаде

А вообще такое простить можно? И она все эти годы прямо таки его любила, не смотря не на что? А если ему опять что то почудится, он ее без объяснений бросит, только в этот раз с дочерью

avatar
01.12.2021, 22:51:30

Пусть у них всё наладится. Мы все делаем ошибки, считая их правильным решением и когда появляется возможность исправить их и переступить через причиненную боль, мы упиваемся этой болью и уходим, проходят годы мы взрослее, начинаем переосмыслить прошлое, но..., тот миг прошёл и мы остаёмся у разбитого корыта и понимаем жизнь прошла, а ты так и не стал любим другим и не научился любить другого, так как всё осталось в ТОМ МИГЕ ЖИЗНИ.

Настя полный неадекват, я боюсь таких людей))) что там арс придумал?)))

avatar
01.12.2021, 22:30:58

А будет ещё информация по Быкову? Кто ему проплатил его выступление а образе героя-любрвника

Эта какая-то карикатура на те ужасы и отчаяние, которые пришлось пережить Аве.
А теперь она должна ему ещё и работу дать)))
Ава могла положиться только на себя. А тут явился не запылился.
Какой же он наглый.

avatar
01.12.2021, 20:09:47

Спасибо! Я сама его сейчас прощу!. Эх, наломал дров, сколько боли принес, а ведь сколько вместе пережили!!!!!!

avatar
29.11.2021, 10:02:57

Ага, как будто не было 7 лет и всей боли, ну прямо семейная идиллия!

avatar
01.12.2021, 21:41:27

Разочаровывает герой конкретно, этот пафос, типа забирай, я все на тебя переписал, дай ключи от машины я дочку прогуляться отвезу....Зачем все это? Господи, да верни ей только то , что забрал, умноженное на процент за алименты, а так как показуха. Он бы ещё кукол из початков кукурузы сварганил

avatar
01.12.2021, 20:13:52

Спасибо большое за продочку!

Вот почему-то уверена, если бы Ава и вправду ему изменила, уже будучи беременной от него, а новый кавалер бы ее кинул без денег, Арс не только бы не "простил", но и наверняка бы ребенка попытался отнять, или ещё чего хуже.
А так его себялюбие не было уязвлено по-настоящему, только понарошку.
Он готов ее принимать только идеальную, а это не любовь. Конечно, каждый любит что-то в человеке, но вот так швырять жену как как тапки; "изменила - пошла вон без права оправдания", а потом "ааа, так ты верная, я всегда чувствовал, хочу тебя назад!". И все с таким максимализмом.

avatar
29.11.2021, 14:50:18

Спасибо большущее, Амелия!!!!

Нравится его упорство, нравится его тёплые чувства к своим девченкам) давай арсик, у тебя ещё много дел)

avatar
29.11.2021, 12:22:35

Ну, собственно, Арс выиграл, дальше просто манёвры.

avatar
29.11.2021, 12:36:01

А переодеться в приличную одежду?
Ну теперь только дело времени, семья воссоединится.

avatar
29.11.2021, 10:10:31

Спасибо большое за продочку!

avatar
27.11.2021, 14:16:45

Арс, ты хоть себе оставил на питание, пока заработаешь, помрешь с голода.....