Книга. "Я тебя ненавиблю" читать онлайн
Рейтинг:
224
287 72403

Текущий рейтинг:
#41844 в Любовное фэнтези
#27736 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 95 стр.

06.09.2018 — 13.09.2018


Аннотация к книге "Я тебя ненавиблю"

Когда ты "завалил" сессию, у тебя есть шанс на пересдачу. Когда ты "завалил" жизнь, у тебя... Что? Тоже есть шанс?
Но я ведь ничего не помню! Или помню? Это не мои воспоминания! Теперь будут моими?
Ну что ж поживем - увидим. Только, чтобы пожить, надо сначала выжить. Допустим, выжила, только вот с пожить - это я рано обрадовалась. Один мужчина суровой наружности это самое "пожить" мне постоянно усложняет, и ведь, никак от него не отвяжешься! А может, отвязываться и не надо...было?

Мне очень страшно - это моя первая проба пера :)
Буду рада отзывам, конструктивной критике и, конечно, лайкам.

43 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю автора за удовольствие от чтения !

avatar
06.12.2018, 15:44:03

Классная история, только я первые главы не совсем поняла, и куда делся сын, муж, что это вообще было?

avatar
16.11.2018, 21:53:36

Добрая, теплая история рассказанная у камина. Самобытный стиль написания. Есть шероховатости, но они не критичны. Понравилась динамичность развития сюжета. Ну, а тройня в конце добавила юмора. Успеха!

avatar
04.11.2018, 13:57:45

Ярко, красочно! Как для первой пробы пера очень хорошо)) Порадовала эмоциональность и динамика книги. Хотелось бы чтобы сюжет подавался чуть глубже и менее скомкано, но автору просто нужно немножко больше расписаться.
Общее впечатление от книги положительное. Прочитано за один вечер. Спасибо

Мне понравилось, если подкорректировать и дописать, то получится хороший такой роман))), спасибо вам и успехов!

avatar
10.10.2018, 15:10:06

Чудесная книга, читала взахлеб. Спасибо большое и легкого пера вам.

Спасибо, интересно. Много динамики, немного слишком быстро развивающийся сюжет, но тем не менее читать удовольствие

avatar
09.10.2018, 08:06:13

Начну читать ,интересно

avatar
01.10.2018, 09:32:22

Здравствуйте! Дочитала книгу. Весьма неплохо получилось. Где-то, возможно, стоит поработать над рельефностью описаний - слишком быстро события сменяются и читатель не успевает насладиться происходящим, но в целом читать интересно.
Есть здесь и магия, и любовь, и предательство. Здорово, что происходящее подаётся не только глазами Алики, но и Рьена Ала.
Ещё раз поздравляю с завершением Книги и удачи в дальнейшем творчестве!))

avatar
25.09.2018, 23:08:06

Полный текст, здорово!)) Поздравляю с завершением.
Теперь можно прочесть книгу полностью и сформировать окончательное мнение)))

avatar
20.09.2018, 14:05:08

Отлично. Прекрасное начало для начинающего автора. Удачи на этом поприще. Буду отслеживать ваши книги.

avatar
16.09.2018, 23:14:24

Замечательная книга получилась.

avatar
16.09.2018, 19:21:46

История замечательная, но хотелось бы больше точности, диалогов. История похожа на один большой монолог, но мне понравилось. Удачи. Пишите дальше, но больше конкретики не помешает

avatar
13.09.2018, 00:49:42

Спасибо

avatar
10.09.2018, 21:53:05

Очень, очень удачная первая проба пера, интересный сюжет, красивый стиль письма, интригующий характер Ала, его смелость в отношении мнения императора, "высшего общества" о его отношении к Алике и сама Алика - маленькая, отважная, милая девочка. Легко читать, сама форма изложения также мне нравится - глубже можно заглянуть в личность главных персонажей.
Спасибо за Ваш труд и удачи, хорошей фантазии.

avatar
10.09.2018, 15:19:13

Книга завершена. Теперь попытаюсь ее отредактировать, учесть высказанные в комментах замечания.
Я очень благодарна всем, кто заглянул ко мне на страничку. Особенная благодарность всем, кто дошел до конца этой истории вместе со мной и поставил лайк. ))
Радости! Здоровья! И пусть исполнятся Ваши мечты !

avatar
08.09.2018, 00:36:27

Спасибо

avatar
07.09.2018, 16:14:34

Кстати, не успела высказаться по поводу первой обложки (она мне понравилась), как вижу новый вариант. Эта тоже смотрится здорово!
ПС. Особенно я неравнодушна к лошадкам)))