Книга. "Я тебя ненавижу!" читать онлайн

Я тебя ненавижу!

Цикл: Мечтаю о счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любв...

Читать
Рейтинг:
397
580 79059

Текущий рейтинг:
#4335 в Короткий любовный роман
#10394 в Современный любовный роман


Полный текст 66 стр.

30.07.2020 — 07.12.2022


Аннотация к книге "Я тебя ненавижу!"

Подойдя к дому своей новой подруги я увидела ЕГО! Причину моих проблем и последних бессонных ночей.
— Ты меня преследуешь?! — зашипела я змеёй.
— Даже и не думал, крошка! — ухмыльнулся парень.
Вторая книга цикла "Мечтаю о счастье". !Читается отдельно! История друзей Стеллы — Алуа и Вани

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2020, 00:33:46

Неугомонные! Надо Алуа с Ваней в квартире закрыть на неделю тогда и отношения выяснят и помирятся!

avatar
15.08.2020, 05:34:25

Спасибо большое за продочку!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
15.08.2020, 14:22:54

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
15.08.2020, 17:03:25

Вот же Алуа! Сама себе нарисовала картинку, сама обиделась, а теперь еще и мстит по-мелкому бедному Ваньке.
Эрика, спасибо за продолжение!

avatar
13.08.2020, 21:39:47

Спасибо за продочку)!!!! Классно! С нетерпением жду продолжения!!!!!

avatar
13.08.2020, 23:05:27

Эрика, спасибо за продолжение.

avatar
13.08.2020, 23:41:17

Стеллу забрал жених! И что же теперь Ваня с Алуа делать будут?! Ведь встречались они всегда у Стеллы, и как же теперь?

avatar
14.08.2020, 01:05:29

Вот они стебутся друг над другом!)) Спасибо, Эрика!❤️❤️❤️ Жду продолжения...

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
13.08.2020, 19:50:48

Спасибо Эрика!!)

avatar
13.08.2020, 19:37:44

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
13.08.2020, 12:11:16

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
12.08.2020, 22:19:09

Это ж надо , за несколько лет отношения не выяснить! Не могу подобрать словечко для них обоих!

avatar
12.08.2020, 12:22:37

Их общение похоже на нескончаемые боевые действия - когда не воюют придумывают следующий ход! Как стимул жизни!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
12.08.2020, 07:32:07

спасибо жду продолжения с нетерпением