Книга. "Я тебя ненавижу!" читать онлайн

Я тебя ненавижу!

Цикл: Мечтаю о счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любв...

Читать
Рейтинг:
397
580 79059

Текущий рейтинг:
#4420 в Короткий любовный роман
#10566 в Современный любовный роман


Полный текст 66 стр.

30.07.2020 — 07.12.2022


Аннотация к книге "Я тебя ненавижу!"

Подойдя к дому своей новой подруги я увидела ЕГО! Причину моих проблем и последних бессонных ночей.
— Ты меня преследуешь?! — зашипела я змеёй.
— Даже и не думал, крошка! — ухмыльнулся парень.
Вторая книга цикла "Мечтаю о счастье". !Читается отдельно! История друзей Стеллы — Алуа и Вани

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2020, 17:32:59

Хорошие ребята, настоящие друзья! Спасибо за продочку)

avatar
19.08.2020, 10:57:48

Спасибоllll Жду продолжение!!!!

avatar
18.08.2020, 19:06:24

Эрика, спасибо за продолжение.
Алуа такая импульсивная, а Ваня обстоятельный. Но оба с радостью согласились помочь Сергею.

avatar
18.08.2020, 14:10:27

Спасибо! Жду дальше)

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
18.08.2020, 08:20:39

Спасибо за продолжение!!!

avatar
18.08.2020, 04:59:26

Спасибо за продочку)!!!!

avatar
18.08.2020, 03:11:24

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
17.08.2020, 23:43:05

Стелле с Даней неимоверно повезло с настоящими друзьями, которые и в горе и в радости поддержат и помогут!

avatar
17.08.2020, 20:04:14

Спасибо!!) Вот у них страсти;) Очень интересно!!)

avatar
17.08.2020, 15:16:29

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
16.08.2020, 23:51:43

Вот вам и война в понятии Алуа! А как случилось несчастье со Стеллой, так рванула первым делом к Ване за поддержкой и участием. Вот и хорошо!
Эрика, спасибо за продолжение!

avatar
16.08.2020, 21:56:11

Спасибо за продочку)!! Классно!!!

avatar
16.08.2020, 21:27:10

Счастье не объеденило , а вот похоже горе сблизит!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Блин, так хотелось поцелуя в конце)))) жду проду!

avatar
16.08.2020, 09:44:26

И чего он растерялся? Надо было поцеловать ;)!!!! Спасибо)!!! Классно!!!!

avatar
16.08.2020, 13:35:20

Спасибо! Интересно!

avatar
16.08.2020, 08:25:34

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
16.08.2020, 00:14:43

Надо Ваня заканчивать начатое - притянул к себе целуй нежно! А ты ... Ух!