Книга. "Я тебя ненавижу!" читать онлайн

Я тебя ненавижу!

Цикл: Мечтаю о счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любв...

Читать
Рейтинг:
397
580 79058

Текущий рейтинг:
#4457 в Короткий любовный роман
#10550 в Современный любовный роман


Полный текст 66 стр.

30.07.2020 — 07.12.2022


Аннотация к книге "Я тебя ненавижу!"

Подойдя к дому своей новой подруги я увидела ЕГО! Причину моих проблем и последних бессонных ночей.
— Ты меня преследуешь?! — зашипела я змеёй.
— Даже и не думал, крошка! — ухмыльнулся парень.
Вторая книга цикла "Мечтаю о счастье". !Читается отдельно! История друзей Стеллы — Алуа и Вани

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2020, 00:36:28

НУ хоть на почве аварии Стеллиной помирились.

avatar
24.08.2020, 23:48:49

Да уж, бедолага, теперь долго будет думать, что стала женщиной так рано и не там, и не с тем)))

avatar
24.08.2020, 23:58:46

Тадам! Встреча века!

avatar
24.08.2020, 20:07:31

Эрика спасибо за продолжение!!) Такая милая парочка!!)

avatar
24.08.2020, 08:39:57

Спасибо, наконец-то добралась до продок!) Жду продолжения)

avatar
24.08.2020, 18:55:17

Спасибо за продочку)!!! Классно)!!!!

avatar
24.08.2020, 03:34:25

Спасибо за продолжение)

avatar
24.08.2020, 00:02:12

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
23.08.2020, 23:57:35

Как мило)) прям представила эту умиротворяющую картину... Спасибо за продочку, Эрика! ❣️❣️❣️

avatar
23.08.2020, 23:28:17

Ага, плохо без Стеллы? Ну, ничего, справились. Ваня такой умница! А Алуа, похоже, доверяет парню теперь, раз на его плече смогла заснуть.
Эрика, спасибо за продолжение.

avatar
23.08.2020, 22:08:45

Алуа хоть и пилила Ваню годами , но только рядом с ним чувствует себя в безопасности!

avatar
22.08.2020, 22:41:08

ДА уж, так напилась со злости, что, если бы не Иван, точно бы отделали её под орех((

avatar
23.08.2020, 06:56:39

Спасибо за продолжение)

avatar
23.08.2020, 04:02:33

спасибо жду продолжения с

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
22.08.2020, 21:19:36

Ну да, Ваня хоть и старается , но курсы детективные не проходил! Маленько прокололся!

avatar
22.08.2020, 20:24:04

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
22.08.2020, 18:42:43

Эрика, спасибо за продолжение.
Вот и Сергей по достоинству оценил кулинарные способности нашей девочки.
И очень хорошо, что ребята успокоились, узнав, что подруга в безопасности.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
22.08.2020, 05:18:58

Спасибо за продочку)!!!!!