https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770978087_59.png
#4457 в Короткий любовный роман
#10550 в Современный любовный роман
30.07.2020 — 07.12.2022
323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНУ хоть на почве аварии Стеллиной помирились.
Да уж, бедолага, теперь долго будет думать, что стала женщиной так рано и не там, и не с тем)))
Тадам! Встреча века!
Эрика спасибо за продолжение!!) Такая милая парочка!!)
Спасибо, наконец-то добралась до продок!) Жду продолжения)
Спасибо за продочку)!!! Классно)!!!!
Спасибо за продолжение)
спасибо жду продолжения с нетерпением
Как мило)) прям представила эту умиротворяющую картину... Спасибо за продочку, Эрика! ❣️❣️❣️
Ага, плохо без Стеллы? Ну, ничего, справились. Ваня такой умница! А Алуа, похоже, доверяет парню теперь, раз на его плече смогла заснуть.
Эрика, спасибо за продолжение.
Алуа хоть и пилила Ваню годами , но только рядом с ним чувствует себя в безопасности!
ДА уж, так напилась со злости, что, если бы не Иван, точно бы отделали её под орех((
Спасибо за продолжение)
спасибо жду продолжения с
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Ну да, Ваня хоть и старается , но курсы детективные не проходил! Маленько прокололся!
спасибо жду продолжения с нетерпением
Эрика, спасибо за продолжение.
Вот и Сергей по достоинству оценил кулинарные способности нашей девочки.
И очень хорошо, что ребята успокоились, узнав, что подруга в безопасности.
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Спасибо за продочку)!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена