Книга. "Я тебя ненавижу!" читать онлайн

Я тебя ненавижу!

Цикл: Мечтаю о счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любв...

Читать
Рейтинг:
397
580 79058

Текущий рейтинг:
#4423 в Короткий любовный роман
#10458 в Современный любовный роман


Полный текст 66 стр.

30.07.2020 — 07.12.2022


Аннотация к книге "Я тебя ненавижу!"

Подойдя к дому своей новой подруги я увидела ЕГО! Причину моих проблем и последних бессонных ночей.
— Ты меня преследуешь?! — зашипела я змеёй.
— Даже и не думал, крошка! — ухмыльнулся парень.
Вторая книга цикла "Мечтаю о счастье". !Читается отдельно! История друзей Стеллы — Алуа и Вани

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2020, 23:01:26

После таких волнений и суеты надо только отдыхать!

avatar
31.08.2020, 22:25:02

Тююю, я-то понадеялась, что Алуа на Ваню платье примерять станет... эх))))

avatar
31.08.2020, 22:12:57

Эрика спасибо за продолжение!!) Очень интересно!! И вчера видела цветочки и мотоцикл в Инстаграме - круть!!! Бегу смотреть остальное;)

avatar
31.08.2020, 21:37:20

Если она казашка, то у них калым, а не калын. Я оттуда родом. Но может, есть и разные наречия. Бог знает.

avatar
31.08.2020, 19:14:29

Эрика, спасибо за продолжение.
Поздно Алишер спохватился. Теперь наша Алуаша - Ванечкина девушка. И он горой стоит за нашу девочку. А тут еще и родные помогли избавиться от навязчивого ухажера.

avatar
31.08.2020, 02:49:36

спасибо жду продолжения с нетерпением

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
30.08.2020, 22:52:12

Как же радует, что ребята, наконец, вместе! Ваня такой внимательный и милый! ❤️❤️❤️

avatar
30.08.2020, 22:50:32

Благодарю вас!

avatar
28.08.2020, 23:57:43

главное, чтоб теперь еë не украли, некоторые((

avatar
30.08.2020, 22:37:24

Вот ведь, неймётся парню. Ведь уже женился! А всё туда же. Хорошо. что есть кому по рогам... Ой, по рукам надавать)))

avatar
30.08.2020, 15:43:39

Ну вот, теперь и друзья знают, что Алуа и Ваня пара!
Эрика, спасибо за продолжение.

avatar
29.08.2020, 13:18:47

Эрика спасибо за продолжение!!) Вот не даёт покоя тот злой чей то взгляд... Будет какая то полянка? Тревожно.

avatar
30.08.2020, 05:30:24

спасибо за продолжение)

avatar
29.08.2020, 02:02:14

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
29.08.2020, 01:02:54

И почему это Алуа должна была на плече Тима заснуть? Он хотел с ней встречаться?

avatar
29.08.2020, 10:12:21

Спасибо за продочку!!!!!

avatar
27.08.2020, 22:28:24

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
28.08.2020, 00:06:25

Ваня такой затейник , кто бы мог подумать! Это - любовь даёт полёт фантазии!