https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770978087_59.png
#4508 в Короткий любовный роман
#10568 в Современный любовный роман
30.07.2020 — 07.12.2022
323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭрика спасибо за продолжение!!) Алуаша огонь!! Ураган!! Прибежала ,взбудоражила и ускакала;)))
В этом весь и фокус - главное правильно назвать! А то -пятка - глаз- больно!
Спасибо!)
Если женщины нашли общий язык - считайте пол дела сделано! Остальное дело техники, как говорится!
Теплая и душевная атмосфера. Здорово проводить время в такой обстановке. Дай Бог все сложится и никаких раздоров не будет. Ждем продолжения истории.
Хорошо, когда общий язык находится быстро. не люблю чопорных людей.
спасибо жду продолжения с нетерпением
Ох, уж эти приятные хлопоты))
спасибо жду продолжения с нетерпением
Вот спорщики какие)) Раз так уж не решить сразу вопрос, точно надо было жребий бросить)))
Свадьба - очень сложный вопрос, а праздновать её каждые родители планировали по своему , здравый смысл восторжествует - договорятся!
спасибо за продолжение❤️❤️❤️
Ахах))) Жребий бросили)))
Спасибо! Счастливого Муза!
спасибо жду продолжения с нетерпением
Это самый милый флеш-бэк из прошлого. Наконец-то во всем герои разобрались и гнев сменился на милость.
ура, он сделал предложение!
я вот тоже приболела и не знаю, когда выползу написать продолжение. Так что тебя понимаю очень хорошо и прощаю)) ❤❤❤Всë ждала, когда же они поймут, что оба ошибались в первую свою встречу))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Эрика, спасибо за продолжение.
Наша парочка наконец-то прояснила события того давнего вечера. Зато между ними не осталось недосказанности, и они теперь жених и невеста.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена