https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770978087_59.png
#4369 в Короткий любовный роман
#10256 в Современный любовный роман
30.07.2020 — 07.12.2022
323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭрика! Спасибо тебе за потрясающую историю!!! Очень понравилось!!!❤️❤️❤️ Поздравляю с завершением!!
Спасибо вам за светлую , тёплую историю любви! Больших вам успехов и море читателей!
спасибо большое просто супер, читала на одном дыхании.
Эрика, я поздравляю тебя с завершением книги!
Спасибо! Читать было очень интересно. Очень приятно, что Алуа и Ваня смогли уладить все недоразумения и нашли свое счастье.
Желаю вдохновения в написании следующей истории!
Спасибо за историю. И нежная, и задорная, и искромётная!)) Всего было и всё понравилось)) ЖДём новую историю))
Убойная, веселая парочка получилась. Зато скучно не будет. Спасибо за историю. Легкого пера
Большое спасибо!) Невероятно мило)
Грустно раставаться с героями...и спасибо за новинку будем ждать)))
С завершением. Классная история, спасибо.
спасибо жду продолжения с нетерпением
Ох, дошли до самого торжественного момента! свадьба! Ура!
А что там даня начал говорить про эту-чудо дачу? Наверное, чот-то интересное предложит!
Такие сладкие и вкусные главы. Аж десерта захотелось. Любовь и тортики, что может быть лучше.
спасибо за продолжение❤️❤️❤️
спасибо жду продолжения с нетерпением
Молодец, Алуа, далеко пойдёт с таким "танковым" напором))))
Люблю любовь. Читаю с удовольствием.
Мы приближаемся к финалу?
спасибо.
Спасибо! Очень трогательно! А платье волшебно!
Спасибо! Можно небольшое уточнение? Хлеб и мясо лучше нарезать не одним кубиком, а кубиками. Всего самого доброго!
Спасибо вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена