https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770978087_59.png
#4508 в Короткий любовный роман
#10568 в Современный любовный роман
30.07.2020 — 07.12.2022
323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам)
Алуа - прямо энерджайзер какой-то! Бедный Ванечка, с трудом выдержал подготовку к свадьбе сестры Алуа, а тут теперь своя на носу, а Алуа нервничает, готовясь к ней.
Но зато Стелла оказалась права насчет беременности Алуа.
Эрика, спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение
Здравствуйте. Спасибо за продолжение
Ну вот, хоть кто-то у них здравомыслящий)) Я имею в виду Стеллу)))
спасибо жду продолжения с нетерпением
Столько лет пикировались, пора мирно жить! А свадебная нервотрёпка - когда нибудь она пройдёт!
Спасибушки за продушку)))
Продолжение как всегда замечательное. Жду дальше.
спасибо жду продолжения с нетерпением
спасибо за вкусный кусь))) Вдохновения вам)))
Алуа сейчас притихнет от неожиданности! Ваня сразу с такой новостью и с тестами!
хехе, пестики, тычинки))) НУ да, а он думал ,только от поцелуев, ага)))
Ох, Алуа! Грозная жена получится)))
спасибо жду продолжения с нетерпением
Ахах))) Тычинки и пестики.. ))) Вот лучше ничего ещё не придумали, чтобы до мужчины дошло сразу...)))
В Алуа и так энергия кипит, а ещё и гармональные качели добавились - нелегко Ване придётся!
Ой, не могу! Автослесаря спрашивать об оттенках))))
Неужели наша невеста уже беременна. Это стало бы для всех отличной новостью. Свадьба почти готова. Да и детишки вполне кстати были бы. Мужчины не очень то и любят все эти подготовки. Но грех нам женщинам отказывать в свадьбе мечты.
И мне интересно))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена