Книга. "Я тебя ненавижу!" читать онлайн

Я тебя ненавижу!

Цикл: Мечтаю о счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любв...

Читать
Рейтинг:
397
580 79058

Текущий рейтинг:
#4434 в Короткий любовный роман
#10414 в Современный любовный роман


Полный текст 66 стр.

30.07.2020 — 07.12.2022


Аннотация к книге "Я тебя ненавижу!"

Подойдя к дому своей новой подруги я увидела ЕГО! Причину моих проблем и последних бессонных ночей.
— Ты меня преследуешь?! — зашипела я змеёй.
— Даже и не думал, крошка! — ухмыльнулся парень.
Вторая книга цикла "Мечтаю о счастье". !Читается отдельно! История друзей Стеллы — Алуа и Вани

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2020, 12:44:40

Спасибо вам)

avatar
13.09.2020, 20:46:53

Алуа - прямо энерджайзер какой-то! Бедный Ванечка, с трудом выдержал подготовку к свадьбе сестры Алуа, а тут теперь своя на носу, а Алуа нервничает, готовясь к ней.
Но зато Стелла оказалась права насчет беременности Алуа.
Эрика, спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение

Здравствуйте. Спасибо за продолжение

avatar
12.09.2020, 22:33:53

Ну вот, хоть кто-то у них здравомыслящий)) Я имею в виду Стеллу)))

avatar
13.09.2020, 04:49:26

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
12.09.2020, 23:51:15

Столько лет пикировались, пора мирно жить! А свадебная нервотрёпка - когда нибудь она пройдёт!

avatar
12.09.2020, 09:57:56

Спасибушки за продушку)))

avatar
12.09.2020, 08:52:01

Продолжение как всегда замечательное. Жду дальше.

avatar
11.09.2020, 23:44:40

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
11.09.2020, 21:16:06

спасибо за вкусный кусь))) Вдохновения вам)))

avatar
11.09.2020, 20:55:00

Алуа сейчас притихнет от неожиданности! Ваня сразу с такой новостью и с тестами!

avatar
11.09.2020, 09:38:08

хехе, пестики, тычинки))) НУ да, а он думал ,только от поцелуев, ага)))

avatar
11.09.2020, 19:05:48

Ох, Алуа! Грозная жена получится)))

avatar
11.09.2020, 17:48:26

спасибо жду продолжения с нетерпением

Ахах))) Тычинки и пестики.. ))) Вот лучше ничего ещё не придумали, чтобы до мужчины дошло сразу...)))

avatar
11.09.2020, 17:32:47

В Алуа и так энергия кипит, а ещё и гармональные качели добавились - нелегко Ване придётся!

avatar
09.09.2020, 22:59:21

Ой, не могу! Автослесаря спрашивать об оттенках))))

avatar
11.09.2020, 17:25:21

Неужели наша невеста уже беременна. Это стало бы для всех отличной новостью. Свадьба почти готова. Да и детишки вполне кстати были бы. Мужчины не очень то и любят все эти подготовки. Но грех нам женщинам отказывать в свадьбе мечты.

avatar
11.09.2020, 10:26:50

И мне интересно))))