Книга. "Я тебя ненавижу!" читать онлайн

Я тебя ненавижу!

Цикл: Мечтаю о счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любв...

Читать
Рейтинг:
397
580 79058

Текущий рейтинг:
#4338 в Короткий любовный роман
#10296 в Современный любовный роман


Полный текст 66 стр.

30.07.2020 — 07.12.2022


Аннотация к книге "Я тебя ненавижу!"

Подойдя к дому своей новой подруги я увидела ЕГО! Причину моих проблем и последних бессонных ночей.
— Ты меня преследуешь?! — зашипела я змеёй.
— Даже и не думал, крошка! — ухмыльнулся парень.
Вторая книга цикла "Мечтаю о счастье". !Читается отдельно! История друзей Стеллы — Алуа и Вани

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2020, 19:42:14

Сюрприз был для обоих! И понятно что очень приятный!

avatar
06.09.2020, 11:56:45

Эрика спасибо большое за продолжение!!) Выздоравливайте!

Не совсем понятно. У Вани с Алуа все произошло? Я имею ввиду они стали близки? А то на мой взгляд получилось, как будто кусок из текста выдрали.

Шок по русски))))

avatar
06.09.2020, 10:29:21

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
04.09.2020, 18:04:21

Эрика спасибо большое за продолжение!!) Вот самое интересное дальше;) Алуа то думает что уже они переспали по пьяни... ;)

avatar
04.09.2020, 00:54:22

Наша темпераментная красотка получила предложение руки и сердца. Чистая романтика. Ждем продолжение.

avatar
03.09.2020, 02:53:46

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
03.09.2020, 00:07:27

Жизнь налаживается! Счастливых становится больше!

avatar
02.09.2020, 22:25:42

Да, с такой девушкой, как Алуа, Ванечке ни минуты покоя. Ей бы еще научится слушать кого-то кроме себя!
Эрика, спасибо за продолжение.

Ахах))) Вот Ванюшке повезло с девушкой)))) Метеор в юбке... Покой ему сейчас только будет сниться...)))

avatar
02.09.2020, 10:01:23

Спасибо за продолжение!)

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
02.09.2020, 03:17:16

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
02.09.2020, 01:21:52

Бешпармак, кумыс- обожаю просто! Но в Москве фин купишь нормальный кумыс. Искать надо.

avatar
02.09.2020, 00:37:47

Заводная Алуа, с ней просто некогда будет скучать!

avatar
01.09.2020, 22:54:09

Эрика, спасибо за продолжение.
Вместе с Ванечкой знакомлюсь с традициями, соблюдаемыми Алуа и ее семьей.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
01.09.2020, 02:56:40

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
01.09.2020, 01:19:54

Новая история на пороге. Ну всееее. Нужно читать. Однозначно.