Книга. "Я тебя ненавижу!" читать онлайн

Я тебя ненавижу!

Цикл: Мечтаю о счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любв...

Читать
Рейтинг:
397
580 79059

Текущий рейтинг:
#4420 в Короткий любовный роман
#10566 в Современный любовный роман


Полный текст 66 стр.

30.07.2020 — 07.12.2022


Аннотация к книге "Я тебя ненавижу!"

Подойдя к дому своей новой подруги я увидела ЕГО! Причину моих проблем и последних бессонных ночей.
— Ты меня преследуешь?! — зашипела я змеёй.
— Даже и не думал, крошка! — ухмыльнулся парень.
Вторая книга цикла "Мечтаю о счастье". !Читается отдельно! История друзей Стеллы — Алуа и Вани

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2020, 16:09:27

Так я и думалаааа)))))
Хи,простое недопонимание,а стооолько проблем предстоит)

avatar
04.08.2020, 11:57:54

книга будет бесплатной ?)

avatar
03.08.2020, 10:37:00

Спасибо большое за продолжение!) Алуа действительно рубанула с плеча, будет весело дальше)

avatar
02.08.2020, 23:43:42

"Бармен, налейте ещё виски!" Ой, не могу, ржу над ней! Интересненькое утро получилось)) Спасибо, Эрика❤️❤️❤️

avatar
02.08.2020, 23:21:41

У Алуа отличная фантазия! Насочиняла то, чего не было. Вот Иван и отгреб утром. За что, спрашивается? Ведь он помог этой глупышке.
Эрика, спасибо за феерическое пробуждение нашей парочки!

avatar
02.08.2020, 22:32:10

Вот так и спасай малолетних истеричных алкоголичек! Спасибо годами придётся ждать!

Ахах))) Так у Алуа просто глаза велики...)))) Бедный Ванюша)

avatar
02.08.2020, 20:01:09

Эрика спасибо за продолжение!!) Вот так первое знакомство!! Феерическое;)))

avatar
02.08.2020, 14:46:04

Спасибо за продочку)!!!! Очень интересно!!!!

avatar
02.08.2020, 10:15:40

Очень жду продочку! =)

Здравствуйте.Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
01.08.2020, 23:14:23

У девочки всё на эмоциях! Что не вспомнила , то придумала! Из спасителя насильника вылепила!

avatar
01.08.2020, 15:12:10

Запоминающее у них знакомство вышло! Это ж надо было так напиться!

avatar
01.08.2020, 14:31:43

Чувствую недовольна будет Алуа, когда придёт в себя, ох, ждём страсти! Спасибо за продолжение!)

avatar
01.08.2020, 06:02:16

я немного опоздала, но все же поздравляю с новинкой :)
легкого пера ❤️

avatar
01.08.2020, 02:01:28

Заснула))) Красотка! Спасибо, Эрика)))) ❤️❤️❤️

avatar
31.07.2020, 23:50:13

Какое "фееричное" знакомство произошло й Вани с Алуа!
Эрика, спасибо за продолжение.

avatar
31.07.2020, 22:56:10

Эх,бедняга.....
Тэк-с,пока все хорошо но с аннотацией как не вяжется,она ж уснула вроде)
Посмотрим)))))