Книга. "Я тебя ненавижу!" читать онлайн

Я тебя ненавижу!

Цикл: Мечтаю о счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любв...

Читать
Рейтинг:
397
580 79059

Текущий рейтинг:
#4420 в Короткий любовный роман
#10566 в Современный любовный роман


Полный текст 66 стр.

30.07.2020 — 07.12.2022


Аннотация к книге "Я тебя ненавижу!"

Подойдя к дому своей новой подруги я увидела ЕГО! Причину моих проблем и последних бессонных ночей.
— Ты меня преследуешь?! — зашипела я змеёй.
— Даже и не думал, крошка! — ухмыльнулся парень.
Вторая книга цикла "Мечтаю о счастье". !Читается отдельно! История друзей Стеллы — Алуа и Вани

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2020, 18:08:45

Повторная встреча Алуа и Вани была ну очень необычная! Удивление испытали оба. А ведь им еще вместе дружить со Стеллой!
Эрика, спасибо за продолжение.

avatar
08.08.2020, 15:41:09

Прочитала на одном вдохе и уже сижу, жду продолжения)

avatar
08.08.2020, 00:33:27

Да, встречи оба не обрадовались! Слишком уж Алуа горяча - не разбираясь рубит с плеча!

avatar
07.08.2020, 15:26:42

Спасибо за продочку)!!! С нетерпением жду встречи)!!!

avatar
07.08.2020, 10:46:48

Спасибо за продолжение ❤️ Поскорее бы уже встретились) Мне кажется, что эта встреча растопит весь снег в округе)))

avatar
07.08.2020, 08:53:10

Спасибо, Эрика! ❤️❤️ Какая деятельная сестрёнка!)))

avatar
07.08.2020, 04:17:04

Спасибо. Жду продолжения)

avatar
07.08.2020, 00:42:35

Эрика, спасибо за продолжение.
Встреча нашей парочки обещает быть феерической и явно не мирной.

avatar
06.08.2020, 02:39:41

Оу, что-то будет ;))) Жду продочки)

avatar
06.08.2020, 22:57:28

Сестра молодец! Отдала Алишеру долги за сестру! А вот новогодняя встреча обещает быть весёлой!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
06.08.2020, 01:09:05

Ну сейчас начнётся веселье!))) Жду не дождусь продочки! Спасибо, Эрика❤️❤️❤️❤️

avatar
05.08.2020, 22:07:48

Над Алуа и Ваней судьба решила хорошо пошутить, только что то им не сильно весело!

avatar
05.08.2020, 13:21:42

Спасибо, Эрика!))) Веселит меня Алуа)) Надумала себе кучу проблем)) Очень жду продолжения! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.08.2020, 12:42:18

Благодарю вас!

avatar
05.08.2020, 12:40:41

Даже страшно представить , какую месть задумала сестра.)))

avatar
05.08.2020, 10:28:03

ох и заварила кашу))

avatar
05.08.2020, 08:47:12

Спасибо ❤️

avatar
04.08.2020, 21:42:38

Эрика, спасибо за продолжение.
Какая же Алуа наивная! Нарисовала себе картинку и поверила. А ничего, что кроме головной боли она не испытывает дискомфорта ни в каких местах? А себя будет поедом есть и Ваню крыть последними словами.

avatar
04.08.2020, 20:51:18

Спасибо за продочку)!!!!