Книга. "Я тебя похищаю" читать онлайн

Я тебя похищаю

Цикл: На пределе

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
1146
2818 217741

Текущий рейтинг:
#2644 в Романтическая эротика
#1839 в Женский роман


Полный текст 101 стр.

04.03.2020 — 01.06.2021


Аннотация к книге "Я тебя похищаю"

- Я захотел тебя себе не просто так, Алёна. Ты очень похожа на мою погибшую жену.
- Захотел меня себе? - Алёна хмыкнула и отвернулась. - Не отвечай, просто отвези меня обратно, пока это не зашло слишком далеко.
- Это уже зашло слишком далеко… - Глеб усмехнулся и крепче сжал пальцы на руле. - Потому что я тебя похищаю.

Я закончила университет и готовилась приступить к работе в фирме отца, когда случилось то, что перевернуло мою жизнь. Меня похитили… Глеб Ледов увёз меня, запер в своём доме и утверждает, что теперь я принадлежу ему.
И кажется, нет ни единого шанса вырваться на свободу, потому что мой отец готов отдать меня этому монстру…

498 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2020, 00:46:10

Появился шанс на спасение.

avatar
11.12.2020, 23:04:21

Полина, очень рада что вы снова с нами. Очень хочется продолжения...

avatar
08.12.2020, 20:19:00

Очень приятно,что вы вернулись! ждем продолжения...

Все-таки нашёл её. Лишь бы не нашёл все маячки. Может, её телефон не выкинулся, а прилепился у машине, как магнит? Нет, ну а что? Хочется же чуда! Но, по крайней мере, по телефону можно отследить направление, он же его не сразу выбросил, а немного погодя. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

Спасибо за продолжение

avatar
08.12.2020, 08:48:39

Надеюсь не все маячки нашел этот сумасшедший.
Благодарю ❤

avatar
08.12.2020, 07:21:30

С возвращением

avatar
08.12.2020, 04:03:50

Настоящий безумец!

avatar
08.12.2020, 00:24:51

Спасибо большое ,да съездила до родителей ,надолго она запомнить эту поездку

avatar
08.12.2020, 00:20:07

Плохо охранял ее муж

avatar
07.12.2020, 23:21:11

Псих какой-то!!!

avatar
07.12.2020, 23:16:00

Где Глеб? Надеюсь , он уже в курсе, что произошло что-то из ряда вон .

avatar
07.12.2020, 22:56:57

Спасибо большое за пожелание, мои дорогие! Идём дальше) Прода уже выложена)

avatar
07.12.2020, 01:56:24

Ничего себе, сьездила к родителям. Полиночка, спасибо за продолжение, с возвращениям вас! Желаю здоровья вам и вашим родным!❤❤❤

Ваууу. Неожиданное продолжение, надеялась до последнего, но не думала, что выставите. Как говорится, если чего-то сильно захотеть, авось придёт))

avatar
06.12.2020, 21:47:37

Е-мае! Вот это съездила к родителям.

avatar
06.12.2020, 17:01:37

Ого на каком напряженной моменте закончилась прода!!!!
Благодарю ❤ С возвращением ❤Вдохновения ❤

С возвращением :) Спасибо за долгожданное продолжение)

Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше