- Литнет
- Молодежная проза
- Я тебя получу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596641518_47.png
Эксклюзив
Я тебя получу
Агата Лель
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, хорошая девочка и пл..., первая любовь
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4381
4381
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1934 в Молодежная проза
#4568 в Современный любовный роман
Полный текст
166 стр.
Публикация:
05.08.2020 — 15.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Я тебя получу"
РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Он – тот, от кого следует держаться как можно дальше – безбашенный, взрывной, с крайне дурной репутацией.
Она – та, чья жизнь почти идеальна – красавица, умница, единственная дочь грозного отца-прокурора.
Она презирает таких, как он. Ему плевать на таких, как она. Но однажды именно он станет тем, кто сможет спасти ей жизнь... и тем, кто сможет её с лёгкостью разрушить.
ОДНОТОМНИК!
#эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои
#первая любовь
Он – тот, от кого следует держаться как можно дальше – безбашенный, взрывной, с крайне дурной репутацией.
Она – та, чья жизнь почти идеальна – красавица, умница, единственная дочь грозного отца-прокурора.
Она презирает таких, как он. Ему плевать на таких, как она. Но однажды именно он станет тем, кто сможет спасти ей жизнь... и тем, кто сможет её с лёгкостью разрушить.
ОДНОТОМНИК!
#эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои
#первая любовь
Другие книги автора
1572 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАгата, спасибо за книгу! Чувственно, эмоционально и очень порадовал финал
Я под большим впечатлением!!! Спасибо!!!
Паша красавчик,все смог и помирил отца с дочерью! Настоящий мужчина))Маша молодчинка поддержала Пашку,поверила в него!Ребята достойны своего счастья!Получилась счастливая семья мама,папа и лапочка дочка)) Замечательный роман,Агата!!! Трогательная и чувственная история!!! Огромное спасибо ♥️♥️♥️
Агата, вы самая настоящая "зажигалка"❤️
Зажгли с этой книгой на полную катушку. Бомбическая книга! Спасибо красивую историю любви! Спасибо за потрясных героев! Кнут шикарен)) Спасибо за эмоции, бомбило неслабо)) Спасибо за ХЭ и отличный эпилог. Вдохновения и творческих успехов!
Прочитала за один вечер на одном дыхании! Замечательная книга)
Вдохновения вам в дальнейшем!!!
прям прослезилась
Спасибо. Вот прямо очень!!!
большое спасибо за очень интересный и эмоциональный роман!
Спасибо за такую замечательную и неоднозначеую историю - сколько только споров было про Машу, не счесть) спасибооо)))
Как же жаль прощаться...
Спасибо! ♥
Уууууу ... поплакали , потом порадовались )) Очень хорошая история .
Спасибо .
Так грустно расставаться с героями. Такая замечательная история, в конце прослезилась. Я рада, что папа всё осознал и приехал к ним, рада за Машу с Пашей, что у них всё получилось. Какая же у Паши всё-таки добрая душа. Спасибо Агата за такую интересную книгу! Теперь пойду читать следующую вашу новинку.
Какой же милый финал. История замечательная! Вдохновения Вам и всего наилучшего! ❤️✊
Спасибо за книгу))
Агата, спасибо!
Какая душевная получилась история! Рада за Пашу и Машу, за то что они преодолели все трудности и поверили друг другу. Отлично что и отец осознал что был не прав.
Благодарю ❤ Вдохновения на новые романы ✌
Вот спасибо, Агата!
Вот очень даже, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
*Мечта сбывается и не сбывается.
Любовь приходит к нам порой не та.
Но, всё хорошее не забывается.
А всё хорошее и есть мечта*
(Про любовь не *ту*, это о ее папане, если что)
Замечательная история)) я думаю теперь то все Машины хейтеры довольны, она поумнела обрела счастье с Пашей)) ура ура ура)))
спасибо! какой конец счастливый)
я таки дождалась окончания не читая... :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена