Книга. "Я тебя получу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя получу

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, хорошая девочка и пл..., первая любовь

Читать
Рейтинг:
4381
6782 900329

Текущий рейтинг:
#1944 в Молодежная проза
#4613 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

05.08.2020 — 15.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Я тебя получу"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО»
Он – тот, от кого следует держаться как можно дальше – безбашенный, взрывной, с крайне дурной репутацией.
Она – та, чья жизнь почти идеальна – красавица, умница, единственная дочь грозного отца-прокурора.
Она презирает таких, как он. Ему плевать на таких, как она. Но однажды именно он станет тем, кто сможет спасти ей жизнь... и тем, кто сможет её с лёгкостью разрушить.

ОДНОТОМНИК!

#эмоционально
#сложные отношения
#неидеальные герои
#первая любовь

1572 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2020, 17:52:36

Кнут берет все и сразу. Ничего не помешает ему добится цветочка:)

Классно!!! Очень здорово, спасибо!

avatar
15.10.2020, 18:31:55

Спасибо за книгу)

avatar
15.10.2020, 19:10:42

Спасибочки, за книгу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.10.2020, 19:15:52

Большое спасибо за книгу!Вдохновения Вам!

avatar
15.10.2020, 19:42:31

почему-то ваши книги всегда кажутся короткими

avatar
15.10.2020, 20:00:12

Спасибочки большое за роман )))

avatar
15.10.2020, 20:09:40

Очень круто, спасибо

avatar
15.10.2020, 23:57:28

Такое теплое и уютное окончание книги. Спасибо

avatar
16.10.2020, 01:13:11

Ну вот, я и здесь))) Очень трогательная концовка. Не слащавая, а именно трогательная. Спасибо за историю❤

avatar
16.10.2020, 09:41:58

Эх, жаль, что книга закончилась!

avatar
16.10.2020, 11:29:15

Спасибо, Вам) история очень понравилась ❤️

avatar
16.10.2020, 14:01:51

просто СПАСИБО!, Агата.

avatar
16.10.2020, 20:52:30

Спасибо Агата! Класс!

avatar
15.10.2020, 20:01:28

Агата, книга замечательная! Но, пожалуйста вычитайте ошибки - кое-где есть погрешности в орфографии, а иногда от того, что пропущена буква, меняется смысл самого слова. Конечно, понимаешь по смыслу, что должно быть, но все же.... А так - книга очень понравилась!

avatar
15.10.2020, 19:45:33

коммент разбился

avatar
15.10.2020, 19:44:59

коммент разбился

avatar
15.10.2020, 19:44:51

коммент разбился

avatar
15.10.2020, 13:58:54

А когда весь текст будет доступен?

avatar
15.10.2020, 18:34:22

спасибо большое, а то я подумала может у меня что то не так с приложением