Книга. "Я тебя потерял" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя потерял

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, брак по принуждению, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
998
2566 286580

Текущий рейтинг:
#873 в Современная проза
#1248 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

19.03.2025 — 03.06.2025


Аннотация к книге "Я тебя потерял"

Когда тебе восемнадцать, кажется, что весь мир у твоих ног. И так могло бы быть, если бы не родители, мечтающие за счет тебя спасти свой бизнес. И после тебе уже не кажется все простым и понятным. После ты мечтаешь лишь об одном ― никогда больше не видеть своего мужа.
— А ты куда? ― окликнула парня, который сбросив пиджак, накинул на плечи косуху.
— Праздновать! — весело заявляет Ян. — В ночном клубе. С друзьями и симпатичными девочками. Или ты на первую брачную ночь рассчитывала? — ухмыльнулся криво. — Не, у меня с родителями вкусы не совпадают. Так что, читай на ночь сказку и баиньки! — одарив меня пренебрежительным взглядом, мой новоиспеченный муж вышел из дома.
— У меня с родителями вкусы тоже не совпадают, — выдохнула я.
Обернулась и встретилась со своим отражением в зеркале прихожей. Свадебное платье, фата, чулки. Об этом мечтает каждая девушка. И я могла бы. Если бы не брак по расчету.

Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не пропустить обновления. И звездочка от вас, как приятный бонус авторам)
‍❤️‍Вторая часть https://litnet.com/shrt/dJxY
‍❤️‍История Алима https://litnet.com/shrt/l3f3

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Будет 2 часть или однотомник?

avatar
10.05.2025, 11:28:10

Вот его мотает, для него вообще в новинку такое. Можно сказать что Яся тоже лишили его девственности))

avatar
10.05.2025, 10:10:46

Я же говорила, что он вернётся)))) У Яна не было видимо нормальных отношений, он не знает как нужно себя вести в отношениях. Он привык к товарно-денежным отношениям, а тут чувства наклевываются))

Момент с резинкой в туалете просто 🤦‍♀️

avatar
10.05.2025, 09:10:39

СЛЕДУЮЩАЯ ГЛАВА БУДЕТ ПОСЛЕЗАВТРА. 
УЧИМСЯ ОТСНОСИТЬСЯ ТАК ЖЕ. СПАСИБО ВСЕМ, КТО ВСЕГДА ОСТАВЛЯЕТ КОММЕНТАРИИ!

avatar
10.05.2025, 01:39:12

Каждый раз считаю, аж сердце прыгает. Как будто вот вот произойдет что то ужасное, а это то мама то Алим 😂 все равно остается осадок как будто приближается большой писеццццццц

avatar
10.05.2025, 06:30:49

Вот всё хорошо у Яна и Яси, оба светятся, но почему то кажется,что его бывшая(можно сказать постоянная) не оставит им возможности наслаждатся счастьем

avatar
10.05.2025, 01:04:57

Алим красавчик)) спасибо за проду))

avatar
10.05.2025, 00:45:12

И спасибо отдельно что проды каждый день даёте ‍❤️‍

avatar
10.05.2025, 00:44:24

Спасибо за проду, у ребят все хорошо вроде, но мне не нравиться поведения Алима, и чую что то не хорошее гас скоро ждёт.

avatar
10.05.2025, 00:37:02

Спасибо за проду 😍

Спасибо за частую выкладку 🙏мы это ценим

avatar
10.05.2025, 00:21:51

Мама это хорошо. Лучше чем какая то ывшая заявится. 

avatar
10.05.2025, 00:05:02

Спасибо ‍❤️‍

не хотим мы отдыхать)))

avatar
09.05.2025, 22:07:26

как всегда на самом интересном месте)) спасибо большое за проду)

avatar
09.05.2025, 18:38:33

следующая глава завтра в полночь?

avatar
09.05.2025, 20:33:10

Ой, что-то не нравится кто там пришел. Жду с переживанием за них обоих. 

avatar
09.05.2025, 19:58:06

Ян конечно немного улучшил о себе впечатление, но мы то "тёртые сухари", так быстро не поверим в его метаморфозу, а вот Ясенька наша-молоденькая девушка и после такой близости может сильно очароваться мужем, а он (как уже признался )- не влюблён...ещё пока!...эх, чует моё сердце что -то Янчик выкинет, пока будет себя убеждать в нелюбви.

Спасибо‍❤️‍

avatar
09.05.2025, 19:12:00

Все замерли в ожидании... поэтому и молчали 🙃 спасибо за главу ❤️❤️❤️