- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Я тебя потерял
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747499390_42.png
Эксклюзив
Я тебя потерял
Ирина Давыдова, Тая Стрельцова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, брак по принуждению, плохой парень и хоро...
Рейтинг:
998
998
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#873 в Современная проза
#1248 в Молодежная проза
Полный текст
181 стр.
Публикация:
19.03.2025 — 03.06.2025
Аннотация к книге "Я тебя потерял"
Когда тебе восемнадцать, кажется, что весь мир у твоих ног. И так могло бы быть, если бы не родители, мечтающие за счет тебя спасти свой бизнес. И после тебе уже не кажется все простым и понятным. После ты мечтаешь лишь об одном ― никогда больше не видеть своего мужа.
— А ты куда? ― окликнула парня, который сбросив пиджак, накинул на плечи косуху.
— Праздновать! — весело заявляет Ян. — В ночном клубе. С друзьями и симпатичными девочками. Или ты на первую брачную ночь рассчитывала? — ухмыльнулся криво. — Не, у меня с родителями вкусы не совпадают. Так что, читай на ночь сказку и баиньки! — одарив меня пренебрежительным взглядом, мой новоиспеченный муж вышел из дома.
— У меня с родителями вкусы тоже не совпадают, — выдохнула я.
Обернулась и встретилась со своим отражением в зеркале прихожей. Свадебное платье, фата, чулки. Об этом мечтает каждая девушка. И я могла бы. Если бы не брак по расчету.
Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не пропустить обновления. И звездочка от вас, как приятный бонус авторам)
❤️Вторая часть https://litnet.com/shrt/dJxY
❤️История Алима https://litnet.com/shrt/l3f3
— А ты куда? ― окликнула парня, который сбросив пиджак, накинул на плечи косуху.
— Праздновать! — весело заявляет Ян. — В ночном клубе. С друзьями и симпатичными девочками. Или ты на первую брачную ночь рассчитывала? — ухмыльнулся криво. — Не, у меня с родителями вкусы не совпадают. Так что, читай на ночь сказку и баиньки! — одарив меня пренебрежительным взглядом, мой новоиспеченный муж вышел из дома.
— У меня с родителями вкусы тоже не совпадают, — выдохнула я.
Обернулась и встретилась со своим отражением в зеркале прихожей. Свадебное платье, фата, чулки. Об этом мечтает каждая девушка. И я могла бы. Если бы не брак по расчету.
Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не пропустить обновления. И звездочка от вас, как приятный бонус авторам)
❤️Вторая часть https://litnet.com/shrt/dJxY
❤️История Алима https://litnet.com/shrt/l3f3
Другие книги автора
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудет 2 часть или однотомник?
Вот его мотает, для него вообще в новинку такое. Можно сказать что Яся тоже лишили его девственности))
Я же говорила, что он вернётся)))) У Яна не было видимо нормальных отношений, он не знает как нужно себя вести в отношениях. Он привык к товарно-денежным отношениям, а тут чувства наклевываются))
Момент с резинкой в туалете просто 🤦♀️
СЛЕДУЮЩАЯ ГЛАВА БУДЕТ ПОСЛЕЗАВТРА.
УЧИМСЯ ОТСНОСИТЬСЯ ТАК ЖЕ. СПАСИБО ВСЕМ, КТО ВСЕГДА ОСТАВЛЯЕТ КОММЕНТАРИИ!
Каждый раз считаю, аж сердце прыгает. Как будто вот вот произойдет что то ужасное, а это то мама то Алим 😂 все равно остается осадок как будто приближается большой писеццццццц
Вот всё хорошо у Яна и Яси, оба светятся, но почему то кажется,что его бывшая(можно сказать постоянная) не оставит им возможности наслаждатся счастьем
Алим красавчик)) спасибо за проду))
И спасибо отдельно что проды каждый день даёте ❤️
Спасибо за проду, у ребят все хорошо вроде, но мне не нравиться поведения Алима, и чую что то не хорошее гас скоро ждёт.
Спасибо за проду 😍
Спасибо за частую выкладку 🙏мы это ценим
Мама это хорошо. Лучше чем какая то ывшая заявится.
Спасибо ❤️
не хотим мы отдыхать)))
как всегда на самом интересном месте)) спасибо большое за проду)
следующая глава завтра в полночь?
В ожидании... :)
Ой, что-то не нравится кто там пришел. Жду с переживанием за них обоих.
Ян конечно немного улучшил о себе впечатление, но мы то "тёртые сухари", так быстро не поверим в его метаморфозу, а вот Ясенька наша-молоденькая девушка и после такой близости может сильно очароваться мужем, а он (как уже признался )- не влюблён...ещё пока!...эх, чует моё сердце что -то Янчик выкинет, пока будет себя убеждать в нелюбви.
Спасибо❤️
Все замерли в ожидании... поэтому и молчали 🙃 спасибо за главу ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена