Книга. "Я тебя потерял" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя потерял

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, брак по принуждению, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
998
2565 286580

Текущий рейтинг:
#872 в Современная проза
#1245 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

19.03.2025 — 03.06.2025


Аннотация к книге "Я тебя потерял"

Когда тебе восемнадцать, кажется, что весь мир у твоих ног. И так могло бы быть, если бы не родители, мечтающие за счет тебя спасти свой бизнес. И после тебе уже не кажется все простым и понятным. После ты мечтаешь лишь об одном ― никогда больше не видеть своего мужа.
— А ты куда? ― окликнула парня, который сбросив пиджак, накинул на плечи косуху.
— Праздновать! — весело заявляет Ян. — В ночном клубе. С друзьями и симпатичными девочками. Или ты на первую брачную ночь рассчитывала? — ухмыльнулся криво. — Не, у меня с родителями вкусы не совпадают. Так что, читай на ночь сказку и баиньки! — одарив меня пренебрежительным взглядом, мой новоиспеченный муж вышел из дома.
— У меня с родителями вкусы тоже не совпадают, — выдохнула я.
Обернулась и встретилась со своим отражением в зеркале прихожей. Свадебное платье, фата, чулки. Об этом мечтает каждая девушка. И я могла бы. Если бы не брак по расчету.

Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не пропустить обновления. И звездочка от вас, как приятный бонус авторам)
‍❤️‍Вторая часть https://litnet.com/shrt/dJxY
‍❤️‍История Алима https://litnet.com/shrt/l3f3

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2025, 19:08:25

Ну, Янчик конечно себе не изменяет) А Яся ещё такая девочка - девочка. И кажется, что она влюбилась 

avatar
09.05.2025, 15:04:58

Ииии кто там звонит в дверь та? Алина или Алим?

avatar
09.05.2025, 15:43:09

Аааа на самом интересном !!!! Мне кажется Алина пришла подпортить утро парочке увидев картину Яна и Яси в обнимку

avatar
09.05.2025, 16:00:21

Такие трогательные главы, неужели он после этого ей изменит?

avatar
09.05.2025, 15:04:47

Мммм как классно! Надеюсь что Ян и дальше будет изменяться в лучшую сторону. Кто интересно нагрянул в гости? Родители или Алан ? Или же Алина решила предъявить права на него ??? 

Радуюсь, что подкопила несколько глав и прочитала все залпом

Ждемим главы очень интересно все таки Ян трусишкк испугался своих эмоций либо романтик 🥰

avatar
09.05.2025, 15:53:19

Не он в принципе свой уход задобрил/зализал, но все равно протупил.
Кого там не лёгкая принесла, господа делайте ставки))) я за её родителей, должна же "мама" сцедиться и упрекнуть дочь в неподабающем поведении.

avatar
09.05.2025, 15:30:41

ууууух жаришка то какая.

avatar
09.05.2025, 15:26:03

Каждая прода очень ожидательная!!!!
Просто не всегда получается писать то, что не станет спойлером...

avatar
09.05.2025, 15:03:25

как классно,я не сомневалась в Яне)
глава просто разрыв сердечка

avatar
09.05.2025, 15:01:24

Глава огонь 🔥 

Ух..... Котяра🤣добрался до сметанки!!! 

avatar
09.05.2025, 14:44:00

Ух, как переживательно ‍❤️‍ 🔥 ‍❤️‍

Спасибо, ждём продолжения....

Надеюсь там не Алина в гости решила заглянуть 

avatar
09.05.2025, 13:49:08

Вот это событий накопилось, пока я сюда не заходила 🤔уже и магазин открыли, и до горячего дошли👍

А что касается последней главы,  Ян наверное пошёл за кофе в постель (я верю в его "хорошесть")🤞

avatar
09.05.2025, 07:31:14

Кто заждался проду?

Она такая вкусная! А всего лишь нужна ваша активность.

avatar
09.05.2025, 09:00:52

меня уже в 11 в сон клонило,но я до ночи протерпела ради главы,100 раз обновила страницу, поэтому сегодня точно надо выкладывать!)

avatar
09.05.2025, 08:34:12

Ещё как заждались!)))