- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Я тебя потерял
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747499390_42.png
Эксклюзив
Я тебя потерял
Ирина Давыдова, Тая Стрельцова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драма, брак по принуждению, плохой парень и хоро...
Рейтинг:
998
998
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#872 в Современная проза
#1245 в Молодежная проза
Полный текст
181 стр.
Публикация:
19.03.2025 — 03.06.2025
Аннотация к книге "Я тебя потерял"
Когда тебе восемнадцать, кажется, что весь мир у твоих ног. И так могло бы быть, если бы не родители, мечтающие за счет тебя спасти свой бизнес. И после тебе уже не кажется все простым и понятным. После ты мечтаешь лишь об одном ― никогда больше не видеть своего мужа.
— А ты куда? ― окликнула парня, который сбросив пиджак, накинул на плечи косуху.
— Праздновать! — весело заявляет Ян. — В ночном клубе. С друзьями и симпатичными девочками. Или ты на первую брачную ночь рассчитывала? — ухмыльнулся криво. — Не, у меня с родителями вкусы не совпадают. Так что, читай на ночь сказку и баиньки! — одарив меня пренебрежительным взглядом, мой новоиспеченный муж вышел из дома.
— У меня с родителями вкусы тоже не совпадают, — выдохнула я.
Обернулась и встретилась со своим отражением в зеркале прихожей. Свадебное платье, фата, чулки. Об этом мечтает каждая девушка. И я могла бы. Если бы не брак по расчету.
Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не пропустить обновления. И звездочка от вас, как приятный бонус авторам)
❤️Вторая часть https://litnet.com/shrt/dJxY
❤️История Алима https://litnet.com/shrt/l3f3
— А ты куда? ― окликнула парня, который сбросив пиджак, накинул на плечи косуху.
— Праздновать! — весело заявляет Ян. — В ночном клубе. С друзьями и симпатичными девочками. Или ты на первую брачную ночь рассчитывала? — ухмыльнулся криво. — Не, у меня с родителями вкусы не совпадают. Так что, читай на ночь сказку и баиньки! — одарив меня пренебрежительным взглядом, мой новоиспеченный муж вышел из дома.
— У меня с родителями вкусы тоже не совпадают, — выдохнула я.
Обернулась и встретилась со своим отражением в зеркале прихожей. Свадебное платье, фата, чулки. Об этом мечтает каждая девушка. И я могла бы. Если бы не брак по расчету.
Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не пропустить обновления. И звездочка от вас, как приятный бонус авторам)
❤️Вторая часть https://litnet.com/shrt/dJxY
❤️История Алима https://litnet.com/shrt/l3f3
Другие книги автора
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, Янчик конечно себе не изменяет) А Яся ещё такая девочка - девочка. И кажется, что она влюбилась
Ииии кто там звонит в дверь та? Алина или Алим?
Аааа на самом интересном !!!! Мне кажется Алина пришла подпортить утро парочке увидев картину Яна и Яси в обнимку
Такие трогательные главы, неужели он после этого ей изменит?
Мммм как классно! Надеюсь что Ян и дальше будет изменяться в лучшую сторону. Кто интересно нагрянул в гости? Родители или Алан ? Или же Алина решила предъявить права на него ???
Радуюсь, что подкопила несколько глав и прочитала все залпом
Ждемим главы очень интересно все таки Ян трусишкк испугался своих эмоций либо романтик 🥰
Не он в принципе свой уход задобрил/зализал, но все равно протупил.
Кого там не лёгкая принесла, господа делайте ставки))) я за её родителей, должна же "мама" сцедиться и упрекнуть дочь в неподабающем поведении.
ууууух жаришка то какая.
Каждая прода очень ожидательная!!!!
Просто не всегда получается писать то, что не станет спойлером...
Жду👍🔥
как классно,я не сомневалась в Яне)
глава просто разрыв сердечка
Глава огонь 🔥
Ух..... Котяра🤣добрался до сметанки!!!
Ух, как переживательно ❤️ 🔥 ❤️
Спасибо, ждём продолжения....
Надеюсь там не Алина в гости решила заглянуть
Вот это событий накопилось, пока я сюда не заходила 🤔уже и магазин открыли, и до горячего дошли👍
А что касается последней главы, Ян наверное пошёл за кофе в постель (я верю в его "хорошесть")🤞
Кто заждался проду?
Она такая вкусная! А всего лишь нужна ваша активность.
меня уже в 11 в сон клонило,но я до ночи протерпела ради главы,100 раз обновила страницу, поэтому сегодня точно надо выкладывать!)
Ещё как заждались!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена