Книга. "Я тебя потерял" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя потерял

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, брак по принуждению, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
998
2565 286580

Текущий рейтинг:
#872 в Современная проза
#1245 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

19.03.2025 — 03.06.2025


Аннотация к книге "Я тебя потерял"

Когда тебе восемнадцать, кажется, что весь мир у твоих ног. И так могло бы быть, если бы не родители, мечтающие за счет тебя спасти свой бизнес. И после тебе уже не кажется все простым и понятным. После ты мечтаешь лишь об одном ― никогда больше не видеть своего мужа.
— А ты куда? ― окликнула парня, который сбросив пиджак, накинул на плечи косуху.
— Праздновать! — весело заявляет Ян. — В ночном клубе. С друзьями и симпатичными девочками. Или ты на первую брачную ночь рассчитывала? — ухмыльнулся криво. — Не, у меня с родителями вкусы не совпадают. Так что, читай на ночь сказку и баиньки! — одарив меня пренебрежительным взглядом, мой новоиспеченный муж вышел из дома.
— У меня с родителями вкусы тоже не совпадают, — выдохнула я.
Обернулась и встретилась со своим отражением в зеркале прихожей. Свадебное платье, фата, чулки. Об этом мечтает каждая девушка. И я могла бы. Если бы не брак по расчету.

Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не пропустить обновления. И звездочка от вас, как приятный бонус авторам)
‍❤️‍Вторая часть https://litnet.com/shrt/dJxY
‍❤️‍История Алима https://litnet.com/shrt/l3f3

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2025, 00:06:51

глава будет?

мне кажется он просто афигел от того,что она все таки оказалась девственницей....ну или от своих эмоции

avatar
08.05.2025, 10:25:25

Никогда не писала комментарии, но тут не удержалась)
Может Ян вышел за завтраком иди например в ванную???) хотелось бы верить в лучшее... Ведь он вроде к Ясе лучше стал относится...
Хочется продолжения)

avatar
08.05.2025, 09:21:53

Как обидно в конце.... вот же ж...

Спасибо, ждём продолжения......

avatar
08.05.2025, 09:32:50

Видимо Ян по другому не умеет.ОБИДНО ЗА ЯСЮ

avatar
08.05.2025, 00:32:05

Прекрасная глава😍 Спасибо авторам!♥️

Открытие было не только магазина) 😏

avatar
08.05.2025, 01:30:52

И что это было ? Что Ян по хамски поступил 

avatar
08.05.2025, 00:23:35

скорее бы уже продолжение прочитать, желательно от лица Яна))

avatar
08.05.2025, 00:34:29

Прекрасная глава ❤️

avatar
08.05.2025, 00:08:42

а теперь хочется поскорее прочитать главу от лица Яна..спасибо за проду!)

avatar
07.05.2025, 22:38:14

Ночью!!!
Уже жду :)))))

avatar
07.05.2025, 07:02:16

А вот и горячее привезли)))
Но по закону подлости, после сладко наступает горько.
Просрет Ян и побудет в шкуре своего отца,может тогда поймёт немного его.

Ночью 🌙

avatar
07.05.2025, 09:33:12

Божечки, они оба так этого хотят. И даже неопытная Яся больше не хочет отталкивать Яна)

avatar
07.05.2025, 10:28:51

Ух... прям встрепыхнулось всё в предвкушении их близости :-)

avatar
07.05.2025, 06:18:47

Нежность, мягкость покоряет и города....

Спасибо, ждём продолжения!

avatar
07.05.2025, 13:32:53

Ух, какие страсти, наконец-то!)) спасибо, ждем продолжения