Книга. "Я тебя потерял" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя потерял

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, брак по принуждению, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
998
2566 286580

Текущий рейтинг:
#872 в Современная проза
#1246 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

19.03.2025 — 03.06.2025


Аннотация к книге "Я тебя потерял"

Когда тебе восемнадцать, кажется, что весь мир у твоих ног. И так могло бы быть, если бы не родители, мечтающие за счет тебя спасти свой бизнес. И после тебе уже не кажется все простым и понятным. После ты мечтаешь лишь об одном ― никогда больше не видеть своего мужа.
— А ты куда? ― окликнула парня, который сбросив пиджак, накинул на плечи косуху.
— Праздновать! — весело заявляет Ян. — В ночном клубе. С друзьями и симпатичными девочками. Или ты на первую брачную ночь рассчитывала? — ухмыльнулся криво. — Не, у меня с родителями вкусы не совпадают. Так что, читай на ночь сказку и баиньки! — одарив меня пренебрежительным взглядом, мой новоиспеченный муж вышел из дома.
— У меня с родителями вкусы тоже не совпадают, — выдохнула я.
Обернулась и встретилась со своим отражением в зеркале прихожей. Свадебное платье, фата, чулки. Об этом мечтает каждая девушка. И я могла бы. Если бы не брак по расчету.

Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не пропустить обновления. И звездочка от вас, как приятный бонус авторам)
‍❤️‍Вторая часть https://litnet.com/shrt/dJxY
‍❤️‍История Алима https://litnet.com/shrt/l3f3

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2025, 13:08:55

однозначно ночью))

avatar
07.05.2025, 09:52:08

конечно же ночью!

avatar
07.05.2025, 09:32:34

Я жду. Как это не жду)

avatar
07.05.2025, 08:55:33

конечно же, пораньше!!!!

avatar
07.05.2025, 08:55:07

Ждём ждём ждём!!!!

avatar
07.05.2025, 07:37:22

Мм как сладко 😍

Ждём продолжение! 

avatar
07.05.2025, 05:50:58

🖤💥💯

avatar
07.05.2025, 02:19:31

Наконец-то! ‍❤️‍Главное чтобы Ян теперь не испортил всёё 

avatar
07.05.2025, 09:33:47

Главное, чтобы нежным был, иначе прибью😂

avatar
07.05.2025, 09:04:43

ЧТО-ТО ПОКА НЕ ГУСТО. НИКТО НЕ ЖДЕТ НОВУЮ ГЛАВУ? НЕ ХОЧЕТСЯ ВОЛШЕБСТВА ДЛЯ НАШЕЙ ПАРОЧКИ?

avatar
07.05.2025, 01:31:33

Кажется всё у них по обоюдному согласию и взаимной симпатии.

Как-же хочется, чтобы все было у них хорошо

avatar
07.05.2025, 00:27:01

Оооо! У них всё взаимно 😍😍😍💪💪💪

avatar
07.05.2025, 00:21:58

Ох на самом интересном, что надо сделать чтобы вы по две главы выкалывали? Ребята нравятся все больше и больше, будет горько если Ян после всего изменит ей. 

avatar
07.05.2025, 00:15:37

Ян скорее всего испугается своих чувств и пойдет к алене , но думаю там не будет не чего , а она его подставит ) по этому и название 

avatar
07.05.2025, 00:11:24

Не хочется какой-то измены, может, название поменяем и все у наших героев будет хорошо?
Хорошие они очень🥺

avatar
07.05.2025, 00:09:05

ну разве так можно, на самом интересном?! спасибо вам огромное))