Книга. "Я тебя потерял" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя потерял

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, брак по принуждению, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
998
2566 286580

Текущий рейтинг:
#871 в Современная проза
#1240 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

19.03.2025 — 03.06.2025


Аннотация к книге "Я тебя потерял"

Когда тебе восемнадцать, кажется, что весь мир у твоих ног. И так могло бы быть, если бы не родители, мечтающие за счет тебя спасти свой бизнес. И после тебе уже не кажется все простым и понятным. После ты мечтаешь лишь об одном ― никогда больше не видеть своего мужа.
— А ты куда? ― окликнула парня, который сбросив пиджак, накинул на плечи косуху.
— Праздновать! — весело заявляет Ян. — В ночном клубе. С друзьями и симпатичными девочками. Или ты на первую брачную ночь рассчитывала? — ухмыльнулся криво. — Не, у меня с родителями вкусы не совпадают. Так что, читай на ночь сказку и баиньки! — одарив меня пренебрежительным взглядом, мой новоиспеченный муж вышел из дома.
— У меня с родителями вкусы тоже не совпадают, — выдохнула я.
Обернулась и встретилась со своим отражением в зеркале прихожей. Свадебное платье, фата, чулки. Об этом мечтает каждая девушка. И я могла бы. Если бы не брак по расчету.

Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не пропустить обновления. И звездочка от вас, как приятный бонус авторам)
‍❤️‍Вторая часть https://litnet.com/shrt/dJxY
‍❤️‍История Алима https://litnet.com/shrt/l3f3

584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2025, 00:06:39

ого как быстро то,даже не верится)

оу,наконец-то)))

avatar
06.05.2025, 15:40:03

Не помню говорила или нет, но они мне нравятся оба. Оба с характерами и со своими целями, которые будут достигнуты ими вместе. Я просто в этом уверена, но пять копеек кто-то вставит обязательно, без этого никак.

Очень жду продолжения 🔥

avatar
06.05.2025, 11:53:43

Яся и Ян готовы уже к сближению, Только Яся ещё не уверена в чувствах Яна, но симпатия к нему уже есть

avatar
06.05.2025, 00:18:47

мне почему-то кажется, что Алина это просто так не оставит...

avatar
06.05.2025, 08:18:02

Ну наконец-то лёд трогается) 

avatar
06.05.2025, 07:48:38

От Яна справку на ИППП неплохо бы попросить🤔 (это в жизни, а в книге такой факт наверное сломает романтику между героями)


Спасибо авторы‍❤️‍

жду продолжения

avatar
06.05.2025, 03:19:51

Спасибо за главу 🔥‍❤️‍

avatar
06.05.2025, 01:10:49

Да лёд тронулся

avatar
06.05.2025, 00:24:40

Ян то времени даром не теряет. Очень рада что он смог вовремя остановиться и не стал психовать. Маленькими шажками идут к своему счастью. 

Все ян поплыл а Алинка все испортит весь замес и стекло  будет из за нее ну так думаю ждем продолжения 👀🥰

avatar
06.05.2025, 00:20:19

Мальчик поплыл ))

avatar
05.05.2025, 12:30:25

Пусть Алина устроит сладкую жизнь ему, пусть посмотрит какого это иметь бесплатный секс 

avatar
06.05.2025, 00:13:07

💖💖💖

avatar
06.05.2025, 00:08:57

ох какие страсти,все Ян поплыл от Яси окончательно)

avatar
05.05.2025, 13:53:06

Очень рада за ребят, да лёд тронулся. Но чую что то будет от Алима и от Алины что то не хорошее, а вообще очень хочется чтобы все у них сложилось 

 

avatar
05.05.2025, 11:09:13

Мне нравятся эти ребята 🥰

avatar
05.05.2025, 09:36:37

Спасибо,девочки, за продолжение!‍❤️‍ С нетерпением жду продолжения с поцелуями!