- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Я тебя проучу
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767867212_0.jpg
Я тебя проучу
Лея Кейн
Цикл: Я тебя...
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, босс и подчинённая, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2478
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1407 в Служебный роман
#5803 в Романтическая эротика
Публикация:
18.04.2021 — 29.06.2021
Аннотация к книге "Я тебя проучу"
Семь лет мне потребовалось, чтобы научиться жить заново.
Семь лет я дышала ожиданием его возвращения.
Семь лет я в одиночку растила его дочь.
Но он явился именно сейчас. Накануне моей свадьбы с другим! Вернулся и пообещал...
...меня проучить.
📚 КНИГА 1 «Я тебя научу» (начало истории) - https://litnet.com/shrt/tDrG
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/ZGbi
519 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это пи....ц , две сестры в одной пастеле побывали у Платона. Ритаааа , бегиииии без оглядки.....
аааа пишите еще уже нет терпения ждать!!!
Прочла за несколько часов и первую часть, и написанное во второй части. Сильно, эмоционально. Жду продолжение
как запикать комментарий? цензурных слов нет
Вот это ситуация. Откат в отношениях с Ритой, она ещё больше обозлится. Хоть бы глупостей не наделала. Жаль Платона, хотел Рите добра
И это он из-за этой охотницы за толстыми кошельками стал женоненавистником!? Тьфу, нашлась печаль, тоже мне... Растереть и забыть! Не все такие, как Стелла. Спасибо за продочку))
Ух как закрутилось! Хотела Рита найти девушку с картин - пожалуйста! Что делать теперь только с этим? М-да...
Спасибо большое за главу!
ого... слов нет, одни эмоции.
Эта глава просто бомба. Лея, спасибо. Вообще такая сцена в этой главе что можно было упасть в обморок. Как у них сплетились судьбы. Жду продолжения... Впечетлена
Каждая прода, как минное поле! Лея, дорогая, у меня уже нервы на пределе. Неужели эта стервоза и есть сестра Риты!? Спасибо за продочку))
Уверенна, что знал, что они сестры! Еще когда выиграл ее в карты, то скорей всего почувствовал что-то и потом докопался! Рита в его жизни не случайна! А Стелла пройденный этап... Ему дорог образ её. Теперь он выбрал Риту.
Вот так встреча, охренеть
Ну Платоша теперь будет со своей любовью, а Рита с Яром, зачем ему теперь Ритуле жизнь портить, когда его давняя любовь, о которой он не забыл даже спустя столько лет, вот она, свободна, бери не хочу.
Впечатление складывается, что он с самого начала знал, что они сестры и выбирал Риту целенаправленно, может быть даже таким образом отомстить девушке, которая не обращает на него внимание. А сейчас решил открыть им правду, вот ведь манипулятор. Бежать от такого подальше.
Ооо… вот так поворот :(
Вот это поворот! Получается, Платон любил сестру Риты? Ну и ну
о, вот и любовь всей жизни Платона нарисовалась((( неужели не знал, где на данный момент его муза обитает? не верю... может, тогда от Риты отстанет - любовь и муза всей жизни уже свободна, как я поняла, готова позировать Платону дальше в стиле ню)))
спасибо!)
нда, это же как надо любить женщину, чтобы спустя более 10 лет помнить звук ее шагов и запах ее духов(((
ну и на фига тогда рушить жизнь Риты и не давать ей устроить свою жизнь, если у него уже есть любовь всей его жизни, о которой он никак не может забыть? тем более сейчас она свободна...
Изощрённо!!!!
Вот это поворот, даже затошнило. Ну, мразь, ты Платон. Фу. Матом охото ругаться...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена