- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Я тебя проучу
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767867212_0.jpg
Я тебя проучу
Лея Кейн
Цикл: Я тебя...
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, босс и подчинённая, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2478
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1409 в Служебный роман
#5811 в Романтическая эротика
Публикация:
18.04.2021 — 29.06.2021
Аннотация к книге "Я тебя проучу"
Семь лет мне потребовалось, чтобы научиться жить заново.
Семь лет я дышала ожиданием его возвращения.
Семь лет я в одиночку растила его дочь.
Но он явился именно сейчас. Накануне моей свадьбы с другим! Вернулся и пообещал...
...меня проучить.
📚 КНИГА 1 «Я тебя научу» (начало истории) - https://litnet.com/shrt/tDrG
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/ZGbi
519 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРита и Платон пара! Оба не Ангелы. Рита врет Яру, не договаривает, а это уже отсутствие доверия. Платон испытывает к Рите страсть. Надеюсь Платон не знал что Стелла сестра Риты и
не построил эту встречу
Даа, на самом интересном
Млять, Платоша, ну ты и сволочь!
офигеть можно
Очень интересный роман))). Жду продолжения
Богатырева всё же удалось укусить словами!? Да ладно, не верится прям... Наверняка, опять какой-то хитромудрый ход. Спасибо за продочку))
Платон, плотно поел, попил. Пришёл, поспал. :) Бесят друг друга :)
то, что у Платона есть чувства к Рите - это факт, но где он был столько лет и почему сейчас вернулся?
Когда же глава от Платона?
Платон намекнул на Яра, что тёмная лошадка? Наверное уже что то знает про него
Даже и не знаю, как нужно вести себя Платону с Ритой :(:( … Но то что он психологически на неё давит, не очень. Как бы роет пропасть, причем двумя руками :(
Ну, это предсказуемо
Рита абсолютно не хочет увидеть ситуацию под другим углом
Как же она грубо о нем думает. А мне он все равно нравится. Думаю не все так как она видит и воспринимает.
Не понимает он слова "нет"! Уж если чего захочет, то вынь и положь... Спасибо за продочку))
Добрый день. Напишите пожалуйста график выхода продолжения.
Зачем Платон навязывает Рите общение с "сестрой" . У самого комплексы, что не имел семьи. Но у Риты была любящая семья, пусть и приемная... Я пока его намерений не поняла. Прогнуть Риту хочет под себя, а как же любовь..... он, что ее совсем не любит.... если любит, то почему тогда все семь лет не интересовался ее жизнью. Как он это объяснит?? Или ничего объяснять не будет, тыкнет опять последней ночью ....
Не нравится мне, что Платон ВСЁ время давит этой последней ночью :(:( … Маргоша, интуитивно сжимается и строит вокруг себя монолитные стены.
Платон ведёт себя как заботливый и любящий мужчина? Не понимаю, почему Рита ведёт себя как озлобленный зверёк?
Вот Занудятина какой, блин, а?!!!?!!!
Пусть идёт к её б/у мужу, запипижил. Надо было своевременно брать. Сам не взял! Свободен! Срок давности истёк! Ну, мы так видим))) если это нам так удобно будет)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена