- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Я тебя проучу
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767867212_0.jpg
Я тебя проучу
Лея Кейн
Цикл: Я тебя...
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, босс и подчинённая, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2478
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1412 в Служебный роман
#5827 в Романтическая эротика
Публикация:
18.04.2021 — 29.06.2021
Аннотация к книге "Я тебя проучу"
Семь лет мне потребовалось, чтобы научиться жить заново.
Семь лет я дышала ожиданием его возвращения.
Семь лет я в одиночку растила его дочь.
Но он явился именно сейчас. Накануне моей свадьбы с другим! Вернулся и пообещал...
...меня проучить.
📚 КНИГА 1 «Я тебя научу» (начало истории) - https://litnet.com/shrt/tDrG
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/ZGbi
519 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется что Ира и есть сестра Платона, а у Риты вот так крутой поворот .....
вот так поворот!!!! , только бы не оказался Платон братом. Спасибо Лея очень интересно !!!
Капец поворот!!!!!
Если домысливать,то думаю,что Платон и Рита не родственники.Если бы он был бы ей братом,сам бы сейчас волосы на себе рвал.,тем более дочка у них.Автор конечно сюжет закрутила,мало не покажется.Спасибо Лея,держите нас в напряжении.И ещё Рита ведь действительно ревнует,Мадлен и та заметила.
Да ладно......?! Офигеть!!!!! Да ну на фик!!!
Да, вот так поворот. Я надеюсь биологическая мать Риты это не мать Платона.
Ого поворот....
Как хорошо, что я сидела в момент прочтения книги. Спасибо, Лея, за очередную интригу)
Спасибо большое.Это какой то паутина...Ира сестра Платона да?
вот это новости
Автор, пожалуйста, не надо так пугать. Даже если она сестра не Платона, а Яра, все равно мерзко будет.
Честно говоря, пока не могу решить за кого я. С одной стороны я понимаю Платона, он рос без семьи, вставал на ноги своими силами и выгрызал свою судьбу зубами, ещё и девка какая то чиста киданула из за того что бабла у него нет, это все можно понять. Но с другой стороны я чисто по женски сочувствую Рите, ей не легко пришло, её сначала предал человек которого она любила, а потом ещё и Платон просто уехал и оставил ей лишь мнимые мечты о предстоящей последней ночи, а она поднимала на ноги, растила, кормила, одевала их дочь. И только мамы могут понять как трудно растить детей одной. Она правильно сказала ему что даёт дочке самое необходимое. Ведь у мам особо выбора нет. Или уделять внимание детям и голодать или давать всё что нужно для жизни и немного обделить внимание. К тому же она же не бросала её, так же как бросили его. Если Платону она не безразлична и он любит её то почему просто не скажет ей об этом открыто, не откроет ей свои секреты, я уверена она бы поняла его и о матери и обо всем остальном. Я не думаю что ему приятно слушать от неё такие ужасные слова и видеть как она его презирает.
В общем книга огонь я очень жду дальнейших событий... Спасибо огромное автору)))
Просто обидно Рите, что Платон вернулся не сразу, я думаю все у них будет хорошо, ведь он не бросил мать, хотя она его не воспитывала, просто у него душа болит ,что дочь не видел из-за матери пропустил время, все наверсает в этом весь Платон,а Рита все ему простит,многому он ее научил
Рита решила не сидеть сложа руки и действовать. Но вот не с тем человеком она игры затеяла. Спасибо за продочку))
Ввооот… последствия прессинга Платона :(:( … Хотя если честно, я даже и не знаю, как ему нужно было бы себя вести :(:( НО… то, что такому человеку не трудно было отслеживать жизнь Риты, с изменениями в ней, это точно
Что она хочет накопать на Платона,сама уже не знает.Если Платон не нужен Марго,какая нахрен слежка.Видимо грызет ревность из нутри,даже себе не может признаться в этом.По поводу Ярослава хочу сказать,что я его вообще не вижу рядом с Ритой.Типчик мутноватый и нагленький,думаю в будущем покажет свое истинное лицо.Спасибо Лея.,увлекательное чтиво
Вот как бы признаться самой себе, чтоб самой себе не признаться,что ревность душит страшно))))
Мдаааа...Тут чисто необъяснимая женская логика попёрла в Рите))))
Никого не хотел обидеть этим.Глава огонь,точнее масло в огонь нетерпения;)
Спасибо автору .Читаю с большим удовольствием и интересом ,но так хочется читать и читать без остановок .
Не такт страшен черт, как его малюют. Я согласна с Мадлен, Платон хочет быть всего лишь отцом, а она роется в его жизни, пытается найти грязное белье. Только вот будет сюрприз, когда узнает, что Ира его сестра)Ярослав раздражает, чувствуется в нем гнильца.
мне кажется, Ира это сестра Платона, которую он нашёл
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена