Книга. "Я тебя проучу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя проучу

Цикл: Я тебя...

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, босс и подчинённая, встреча через время

Читать
Рейтинг:
2478
3816 331377

Текущий рейтинг:
#1409 в Служебный роман
#5811 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

18.04.2021 — 29.06.2021


Аннотация к книге "Я тебя проучу"

Семь лет назад моя жизнь раскололась на «до» и «после».
Семь лет мне потребовалось, чтобы научиться жить заново.
Семь лет я дышала ожиданием его возвращения.
Семь лет я в одиночку растила его дочь.
Но он явился именно сейчас. Накануне моей свадьбы с другим! Вернулся и пообещал...
...меня проучить.

📚 КНИГА 1 «Я тебя научу» (начало истории) - https://litnet.com/shrt/tDrG

❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/ZGbi

519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2021, 11:43:49

Мне кажется что Ира и есть сестра Платона, а у Риты вот так крутой поворот .....

avatar
18.05.2021, 10:48:49

вот так поворот!!!! , только бы не оказался Платон братом. Спасибо Лея очень интересно !!!

avatar
18.05.2021, 09:20:57

Капец поворот!!!!!

avatar
18.05.2021, 09:05:59

Если домысливать,то думаю,что Платон и Рита не родственники.Если бы он был бы ей братом,сам бы сейчас волосы на себе рвал.,тем более дочка у них.Автор конечно сюжет закрутила,мало не покажется.Спасибо Лея,держите нас в напряжении.И ещё Рита ведь действительно ревнует,Мадлен и та заметила.

avatar
18.05.2021, 08:41:19

Да ладно......?! Офигеть!!!!! Да ну на фик!!!

avatar
18.05.2021, 07:38:37

Да, вот так поворот. Я надеюсь биологическая мать Риты это не мать Платона.

avatar
18.05.2021, 08:22:45

Ого поворот....

Как хорошо, что я сидела в момент прочтения книги. Спасибо, Лея, за очередную интригу)

avatar
18.05.2021, 08:12:49

Спасибо большое.Это какой то паутина...Ира сестра Платона да?

avatar
18.05.2021, 08:04:28

вот это новости

avatar
18.05.2021, 07:50:41

Автор, пожалуйста, не надо так пугать. Даже если она сестра не Платона, а Яра, все равно мерзко будет.

avatar
18.05.2021, 03:24:03

Честно говоря, пока не могу решить за кого я. С одной стороны я понимаю Платона, он рос без семьи, вставал на ноги своими силами и выгрызал свою судьбу зубами, ещё и девка какая то чиста киданула из за того что бабла у него нет, это все можно понять. Но с другой стороны я чисто по женски сочувствую Рите, ей не легко пришло, её сначала предал человек которого она любила, а потом ещё и Платон просто уехал и оставил ей лишь мнимые мечты о предстоящей последней ночи, а она поднимала на ноги, растила, кормила, одевала их дочь. И только мамы могут понять как трудно растить детей одной. Она правильно сказала ему что даёт дочке самое необходимое. Ведь у мам особо выбора нет. Или уделять внимание детям и голодать или давать всё что нужно для жизни и немного обделить внимание. К тому же она же не бросала её, так же как бросили его. Если Платону она не безразлична и он любит её то почему просто не скажет ей об этом открыто, не откроет ей свои секреты, я уверена она бы поняла его и о матери и обо всем остальном. Я не думаю что ему приятно слушать от неё такие ужасные слова и видеть как она его презирает.
В общем книга огонь я очень жду дальнейших событий... Спасибо огромное автору)))

avatar
16.05.2021, 19:47:43

Просто обидно Рите, что Платон вернулся не сразу, я думаю все у них будет хорошо, ведь он не бросил мать, хотя она его не воспитывала, просто у него душа болит ,что дочь не видел из-за матери пропустил время, все наверсает в этом весь Платон,а Рита все ему простит,многому он ее научил

avatar
16.05.2021, 18:17:54

Рита решила не сидеть сложа руки и действовать. Но вот не с тем человеком она игры затеяла. Спасибо за продочку))

avatar
16.05.2021, 16:38:26

Ввооот… последствия прессинга Платона :(:( … Хотя если честно, я даже и не знаю, как ему нужно было бы себя вести :(:( НО… то, что такому человеку не трудно было отслеживать жизнь Риты, с изменениями в ней, это точно

avatar
16.05.2021, 14:11:31

Что она хочет накопать на Платона,сама уже не знает.Если Платон не нужен Марго,какая нахрен слежка.Видимо грызет ревность из нутри,даже себе не может признаться в этом.По поводу Ярослава хочу сказать,что я его вообще не вижу рядом с Ритой.Типчик мутноватый и нагленький,думаю в будущем покажет свое истинное лицо.Спасибо Лея.,увлекательное чтиво

avatar
16.05.2021, 12:22:24

Вот как бы признаться самой себе, чтоб самой себе не признаться,что ревность душит страшно))))
Мдаааа...Тут чисто необъяснимая женская логика попёрла в Рите))))
Никого не хотел обидеть этим.Глава огонь,точнее масло в огонь нетерпения;)

avatar
16.05.2021, 13:50:29

Спасибо автору .Читаю с большим удовольствием и интересом ,но так хочется читать и читать без остановок .

Не такт страшен черт, как его малюют. Я согласна с Мадлен, Платон хочет быть всего лишь отцом, а она роется в его жизни, пытается найти грязное белье. Только вот будет сюрприз, когда узнает, что Ира его сестра)Ярослав раздражает, чувствуется в нем гнильца.

avatar
16.05.2021, 10:14:13

мне кажется, Ира это сестра Платона, которую он нашёл