- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Я тебя проучу
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767867212_0.jpg
Я тебя проучу
Лея Кейн
Цикл: Я тебя...
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, босс и подчинённая, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2478
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1409 в Служебный роман
#5811 в Романтическая эротика
Публикация:
18.04.2021 — 29.06.2021
Аннотация к книге "Я тебя проучу"
Семь лет мне потребовалось, чтобы научиться жить заново.
Семь лет я дышала ожиданием его возвращения.
Семь лет я в одиночку растила его дочь.
Но он явился именно сейчас. Накануне моей свадьбы с другим! Вернулся и пообещал...
...меня проучить.
📚 КНИГА 1 «Я тебя научу» (начало истории) - https://litnet.com/shrt/tDrG
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/ZGbi
519 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Рита не те выводы. Почему ты только плохое видишь в Платоне? А вот какие скелеты в шкафу у Яра?
Что - то спешка Ярослава со свадьбой мне не очень нравится... И, интересно, каким образом Ярослав собрался удочерить Сашу при живом отце, который на это не даст согласие? Ведь свое отцовство Платон установит без проблем.
Спасибо большое.Да у него было не сладкая жизнь.Наверное поэтому хочет быть с дочерью.Чтобы у нее было семья, не просто семья.Жаль что так получилась
такая книга напряженная. Что когда читаешь аж сам во всех местах нарягаешься. Хоть бы продочку для расслабления)
Ира его сестра ?? Может быть и правильно или стратегия такая у Платона. Но как же тяжело Рита в сложившейся жизни
Интересно что будет. Ждём.
зачем воевать? девочке нужны оба родителя))
Ой, девочки! Не по зубам Вам Платон. Зря нарываетесь.
Спасибо большое
Да, Рита зубки отрастила, но хватит ли из чтобы кусаться с Платоном.... мне очень бы хотелось чтобы она достойно смогла держать ответочку!))
интересно что это она ему должна?
Грубо. Очень грубо действует Платон. От такого отношения последняя симпатия развеется. Спасибо за продочку))
Спасибо большое.Ну можно же поговорить.По человеческий!Сразу угроза, шантаж!Эх Платон не надо боятся!Ты же мужчина!Любовь-это не слабость
Я так понимаю Ирина и есть та сестра ... зря Платон это затеял сейчас с Ритой. Злость, и тупое ошибочное разочарование не вытрахать одной долговой ночью. Лучше к психологу запишись ...
Ну вот гад же. Но начиналось у них так же и ей потом понравилось. Думаю план у него по её возвращению продуман.
Это я говорила ;)
Вот вот можно и нормально поговорить. 7 лет прошло. Рита молодая все ошибаются. Платон только обвиняет.
Спасибо
Ох как сложно. С одной стороны Платон не хочет привязываться к Рита. НО… если проследить его мысли ;) то ему и не надо :) он уже весь её … А Маргоша, начала строить другие отношения, иии… опять пресловутое но… Она думает, что ему нужно закрыть гельштат. … А … целостность восприятия их мира, уже достигнута :)
Как же он заблуждается в Рите... Спасибо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена