- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Я тебя проучу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767867212_0.jpg
Эксклюзив
Я тебя проучу
Лея Кейн
Цикл: Я тебя...
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, босс и подчинённая, встреча через время
Рейтинг:
2478
2478
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1418 в Служебный роман
#5913 в Романтическая эротика
Полный текст
152 стр.
Публикация:
18.04.2021 — 29.06.2021
Аннотация к книге "Я тебя проучу"
Семь лет назад моя жизнь раскололась на «до» и «после».
Семь лет мне потребовалось, чтобы научиться жить заново.
Семь лет я дышала ожиданием его возвращения.
Семь лет я в одиночку растила его дочь.
Но он явился именно сейчас. Накануне моей свадьбы с другим! Вернулся и пообещал...
...меня проучить.
📚 КНИГА 1 «Я тебя научу» (начало истории) - https://litnet.com/shrt/tDrG
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/ZGbi
Семь лет мне потребовалось, чтобы научиться жить заново.
Семь лет я дышала ожиданием его возвращения.
Семь лет я в одиночку растила его дочь.
Но он явился именно сейчас. Накануне моей свадьбы с другим! Вернулся и пообещал...
...меня проучить.
📚 КНИГА 1 «Я тебя научу» (начало истории) - https://litnet.com/shrt/tDrG
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/ZGbi
Другие книги автора
519 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе виноватые,кроме Риты,не слабо.
Ну что сказать :(:( … Оба они косяки :(:( Те ещё :(:( … В общем то Платон прав. В жизни Саши, её нету. Не прав в одном. Женщина, запрягла себя в воз и везёт, его со страшной силой :(:( … И так уж случилось, что от этого напряжения … она помнит и знает, что есть любимая доченька. Что ей нужно обеспечение. А вот развлечения?? Здесь они отдельно :( Здесь Рита, строит свою дальнейшую жизнь :(:( И как-то это без Саши, в полной мере. Нууу, мне так показалось. Но Платону в ответ бы сказала "Чья бы корова мычала. А твоя ( даже не молчала) не мой была. Семь лет? Это не семь дней :(:( … Строил бизнес? Тешил амбиции? А теперь? Васпылал любовью к дочери? Детство ей устроить? А то, что матери пришлось пережить? Дети на самом деле, очень даже проницательные. Может и покупаться карандашами да развлечениями :( …
а ведь Богатырёв прав, Рита прикрывается дочерью, это удобно, переложить всё на бабушку, а самой жить на работе и там же личную жизнь устраивать
ещё непонятно кто кого проучит))
Какая пламенная речь!Нельзя же ее винить во всем!Она работает же ради дочери!
Мдааааа гнилая тактика, Платон. Купить ребёнка ((((
В некотором отношении он прав!) Ребенку недостаточно просто быть обутым, одетым и накормленным, ему еще и внимание мамы нужно. И прав, что время на любовника находится, а вот на ребенка уже не хватает!)
Но неужели нельзя это решить цивилизованно? Просто поговорить, что хочет общаться с дочерью и принимать участие в ее жизни. Думаю, так бы она не отказала.
Зачем угрожать, шантажировать? Она же ему не нужна по сути. Ему только девушка, чьи портреты украшают его жилище и к которой у него больная одержимость всю жизнь, нужна!) Зачем Рите жизнь ломать?
А я полностью на его стороне. Он прав, во всем. Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - оправдание.
Вот зачем он так???? :(:(:(:(:( … Мало того, что рушит … нет его с этой стороны можно даже понять. Узнал, что родилась и растет дочь :( … Но зачем унижать?? Зачем говорить всё гадости???
а мне нравится Платон , вся его мощь и самоувереность !!!
говнюк...
но вызывает мурашки.
я думаю за эти 7 лет он понял, что не любил ту девушку для кого старался жить на показ...
а приехать к Рите не решался ,но следил за ее жизнью...
действительно - ИГРА НАЧАЛАСЬ!
Думаю не нужно спешить обвинять Платона. Видим все глазами Риты. А у медали две стороны.
Обычно бывает от ненависти до любви, а тут от любви до взаимной ненависти. Даже не представляю, Лея, как вы их сведёте вместе... Спасибо за продочку))
Не, ну дело говорит...
Нашла коса на камень! Теперь будут против друг друга бороться... А пострадают окружающие (((
kogda budget prodoljeniye romana
Не мужик, ч.. за долги ее взял, на видео снимал ради другой, а теперь дочь и мамашу гг подкупил. Одно раздражение от главного героя.
Тайные встречи с дочерью... Не вызывает доверие такая тактика в поведении... Почему-то Платон меня раздражает до жути.
А он шустрый!Посмотрика уже познакомился с дочерью!Ох сейчас такой скандал будет!Беги Платон!!!
Рита просто злится, нелегко признавать, что всё не как ты хочешь, но и лишать дочь отца, настоящего - нельзя
Захватывающе, жду дальше:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена