- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Я тебя проучу
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767867212_0.jpg
Я тебя проучу
Лея Кейн
Цикл: Я тебя...
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, босс и подчинённая, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2478
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1411 в Служебный роман
#5822 в Романтическая эротика
Публикация:
18.04.2021 — 29.06.2021
Аннотация к книге "Я тебя проучу"
Семь лет мне потребовалось, чтобы научиться жить заново.
Семь лет я дышала ожиданием его возвращения.
Семь лет я в одиночку растила его дочь.
Но он явился именно сейчас. Накануне моей свадьбы с другим! Вернулся и пообещал...
...меня проучить.
📚 КНИГА 1 «Я тебя научу» (начало истории) - https://litnet.com/shrt/tDrG
❤️ НОВИНКА https://litnet.com/shrt/ZGbi
519 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхохонюшки,охохонюшки… Охохонюшки,охохонюшки… И Все равно, это не снимает с Платона ответственности, за гнусные поступки :(:(
Вот это сюрприз!Спасибо большое
Платон с матерью (
О, пошли подробности личной жизни. Такая себе мамочка кончено (((
Спасибо
Жаль здесь ржущие морды не ставятся,очень бы подошло описать мои эмоции.Глава отменная.Спасибо дорогому автору.Единственный вопрос который возник.Будет ли книга в свободном,бесплатном доступе или планируете продавать??????
спс ,ждемс
Ну, что там за женщина с Богатыревым, ещё большой вопрос. Вряд ли та самая, которой похабное видео слали. Спасибо за продочку))
Это та которой послал видео??? Какая мерзость … Бббррр…
видимо, интерес свой удовлетворил к любви своей жизни !!!
поэтому и вернулся, что добился ту свою "любовь"?
Спасибо большое.У него есть женщина?Это может быть та женщина?Тогда зачем она?Я не понимаю его!Посмотрим что он задумал
Да уж. Надеюсь это не та женщина.
Следуя логике этого недопапы, у кого нет золотой ложки во рту рожать запрещено. Они ж работают, молодец времени проводят с детьми. Только вот почему тогда ему никто никого больше не родил. Трындец какой то.
О как? Неужели таки добился своей любви и наконец они вместе? И что теперь? Для полного счастья ребенка не хватает и они решили у Риты готового отобрать? Ну-ну!)
Спасибо!)
М-да, я конечно понимаю, что Рита - самка, которой надо защитить дитеныша, но она реально не права почти по всем пунктам.
Здравствуйте, а продолжения ждём?
меня разрывает от желания узнать, что наших героев ждёт дальше!!! успехов Вам в творчестве! радуйте нас новыми главами!
Богатырёв ведь прав,она сама себя загнала со своим муженьком в такое положение, а Платон фактически доказал, какой муж в неё подлец, но с ребёнком не права в корне , на любовника время находим , а дочерью только бабушка занимается, но Платон говорит ,что у Саши должны быть родители и не надо ей искать компромат на Платона, а надо просто добиться сплочения семьи и любви.
всё он правильно ей сказал !!!
и вместо того чтоб задуматься она хочет его проучить.
вообще не понимаю баб каторые не говорят,про детей своим бывшим. для кого этот подвиг?!
скажи сразу , а там решение за мужиком быть в жизни или нет этого ребёнка. нет же надо из себя делать велекомучиницу тьфу....
если был у нее вариант ему рассказать... может он и рванул к ней обратно...
а то шанс на одну ночь напотрахушки оставила а сказать не сказала....
в этой книге вообще не как не воспринимаю Риту....
Платон красавчик всё по делу...
да даже сейчас у нее есть шанс нададить отношения ради дочери, нет ей надо говнить....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена